Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 6)

YuriS

Мастер
Сообщения
1,904
Спасибо
1,918
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Да, рейтинг восстановится.
Через полмесяца, месяц, два месяца. По разному бывает.

Я на это вообще сейчас внимания не обращаю.
И правильно. У меня рейтинг давно уже зашкаливает, только один хрен отказы идут. А на лимиты в 15 - 20К, я и сам не реагирую и отказываюсь от таких карт.
 

Arina Mi-lova

Участник
Сообщения
23
Спасибо
24
От совсем уже скуки, наверное, подалась на Сбер. Одобрили 60к. Пришла за картой, выдали 200к. Ну и что теперь с этим добром делать?🤨
 

rm_

Мастер
Сообщения
516
Спасибо
520
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
По Уралсибу статистика.

В октябре 2023 одобрил безусловно-бесплатную кредитку 120 дней на максимум с лимитом 20К.
Потом повышал так: +10+1+1+1.

За восемь месяцев использования карты Уралсиб повысил лимит на 65%.
Но это была бы хорошая цифра, если бы первоначальный лимит был 300К.

А в реальности это какие-то слезы. Не закрываю карту только потому что она безусловно бесплатная до 2030 года.
Тоже дали сначала 20, потом повысили до 30. Из хороших новостей: с июня для базового КБ в 1% больше не надо тратить 10к по карте. Для ещё 1% достаточно задолженности в 30 т.р. по кредитке хотя бы один день в месяце. То есть у нас с вами появился вариант с 2% на всё. Куда-нибудь да может сгодиться. Правда, КБ фантиками с компенсацией покупок от 1500р, как было у Открытия. И ещё непонятно, сама кредитка таки участвует в ПЛ (формально не должна, но в МП пункт "Уралсиб Бонус" отображается и в её свойствах тоже), или нужно выпускать дебетовку "Прибыль" (и в её случае бесплатна только виртуалка).
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,246
Спасибо
1,342
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
То есть у нас с вами появился вариант с 2% на всё.
Я в Уралсибе сидел на премиум лайте с 2021 по 2023 год с плоскими 3%.
Средний размер каши за месяц был в районе 2300 руб.

В 2023 году я открыл для себя таксистов.
Средний размер каши за месяц с моим профилем трат в голодный год минимум!!! 3500 руб.
А если интересная акция, то лимиты выбираю полностью по 5000 руб по каждому таксисту. У меня их 3 шт. То есть каша 15 000 руб за месяц.

Если у Вас в порядке КИ и хорошие лимиты по таксистам, то кешбек в других банках уже не интересует (от слова совсем).
 

tzu

Старожил
Сообщения
37
Спасибо
17
Стаж c
05.03.11
Рейтинг высокий, кредитная нагрузка невысокая, всего 4 КК, но я пенсионерка. Дважды подавалась на Тинькофф (через бэкит и персоналке блогера) -оба раза был отказ моментальный. Такое ощущение, что даже в БКИ запроса не было. Пошла к таксистам -аж 240т дали сразу, пришлось уменьшать.
А вчера от Тинькофф в МП прилетело реклама-предложение на платинум, якобы предодобрили с кэшбеком 10% на топливо. Лимит КК не указан, ТБ просит разрешить доступ к кредитной истории.
Вопросы
-обещанные 10% на топливо это временная акция, какие-то тинькофф-заправки, т.е. не drive?
- КК drive предодобряет ТБ?
 

melian19

Участник
Сообщения
13
Спасибо
16
У мужа приключилась занятная история в Тиньков банке.
Есть ипотека, есть одна синяя КК с маленьким лимитом 113000, кред. рейтинг высокий. Несколько раз пробовал получить платинум, всегда автоматический отказ. После очередного отказа позвонила сотрудница банка, предложила КК Платинум. Согласился.

Далее получил карту, подключил Про, что насторожило - в меню КК не появилось пункта с указанием лимитов переводов, НО поддержка подтвердила возможность перевода (!).

На следующий день поставили на счетчик по Платинуму под 59% годовых.

Оказывается, ему выдали кредитную карту БЕЗ льготного периода, даже не упомянув об этом.
Т.е. вы совершаете траты и банк тут же на них начинает начислять %.
Тариф менять отказались, будет закрывать карту.
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
740
Спасибо
856
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
@melian19, а что за тариф-то? МП- тап на счете карты - тариф. В правом верхнем углу.
 

1ds

Старожил
Сообщения
104
Спасибо
102
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
06.02.13
Опыт
192/10
да, я слышал что-то такое о тинькове.... но это редкость, смльно не повезло

А я даже не представляю что такАя карта будет востребована, я столько выпить не смогу чтобы подписаться на такие условия
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
740
Спасибо
856
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Предположу, что Уважаемая @melian19, что-то перепутала.
На сайте Тинька написано про возможность бесплатных переводов без комиссий/процентов и в грейс с кредитной карты Тинькоф Платинум без всяких там разделения на возможные тарифы. https://www.tinkoff.ru/bank/help/cr...thdrawal-transfer-card-closing/cash-transfer/
Я бы попробовал через чат решить проблему. Должны пойти навстречу.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,311
Пользователи
4,830
Новый пользователь
Алекс156

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Открытие предлагает 1 год приёма в втб, но до подписания нигде нет условий подключения. Что если у меня в этот момент будет прём как это будет...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Нельзя починать на лаврах! Особенно в наш быстрый век развития цифры. Поэтому мои поздравления и пожелания дальнейшего развития :)
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Что делать с валютой — более 2000 ответов; Это конечо круто, но в этой теме форумчане порой скатываются в какое-то бодание "верующих в доллар" и...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Почему-то с самого-самого начала был полностью уверен, что именно здесь будет достойное продолжение и развитие идей с форума банки.ру (R.I.P.) - и...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Вот тут подробно https://hranidengi.com/threads/gruppy-polzovatelej.131/ В этом разделе много полезной информации :why_me:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм