Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 11)

YuriS

Мастер
Сообщения
1,963
Спасибо
1,977
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Я на этот Рейтинг сейчас мало обращаю внимания. Было 450 и нихрена не давали, а сейчас в два раза больше, и тоже не дают)) Просто интересно стало, на сколько он проседает после отказов.
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,504
Спасибо
902
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Влияет, когда их одновременно несколько.
Ещё бы понять, что такое "одновременно" в понятии НБКИ. В неделю несколько, в 2 недели, в месяц? Т.к. у меня никогда в 1 день не было, но он считает "одновременно" заявки поданы.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,963
Спасибо
1,977
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
У меня в один день было два отказа, как уже выше написал.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

roma-zan

Участник
Сообщения
50
Спасибо
22
Для статистики. Не любитель КК, пользовался только трактором 795. Вчера решил узнать, насколько меня не любят банки. Тиня 300. Альфа 795.
Сегодня ещё ГПБ спросил, 300. Вопросов не задают, всё за несколько минут, удивили, хоть и скромно. Придётся видимо птичий учить.:pleasantry:
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,504
Спасибо
902
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Для статистики. Не любитель КК, пользовался только трактором 795. Вчера решил узнать, насколько меня не любят банки. Тиня 300. Альфа 795.
Сегодня ещё ГПБ спросил, 300. Вопросов не задают, всё за несколько минут, удивили, хоть и скромно. Придётся видимо птичий учить.:pleasantry:
Хорошо иметь высокие белые доходы. 360т максимум было на Хомяке 120 дней, но снизил до 90, а то другие бы не дали.
 

ElenaS

Старожил
Сообщения
257
Спасибо
100
А НБКИ? Оно обычно любит в красную зону макать с головой.
Смотрю в ОКБ, туда все Банки заглядывают перед выдачей кредитных продуктов. Не может чтобы в ОКБ рейтинг больше 900, в в другом БКИ - красная зона.
 

ElenaS

Старожил
Сообщения
257
Спасибо
100
А есть вообще тема или разбор по этой Озоновской рассрочке? Там, вроде, МФО, не засрёт ли историю кредитную...
Я вот даже внимания не обратила что Озон Банк рассрочка через МФО(
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

roma-zan

Участник
Сообщения
50
Спасибо
22
Хорошо иметь высокие белые доходы. 360т максимум было на Хомяке 120 дней, но снизил до 90, а то другие бы не дали.
Ну, кстати говоря, я последний раз пытался получить КК ещё в июне. Задолбал Сбер смсками и звонками, приди и возьми. Я таки дошёл, где мне долго компостировали мозг, развели на открытие дебетовой, а потом послали в сад, отказано без объяснения причин... Заблокировал 900, но иногда просматриваю, до сих пор спамят.
В тоже время меня долбал Хома, одобрение висело, звонки каждый день, мол жить без тебя не можем, очень хотим тебе кредитку впарить. Стоило согласиться в один из звонков и начать рассказ о себе, ой, извините, мы ИП не выдаём...
Зашёл я после этого печального диалога в салон МТС, моментальное одобрение на 300 и рост до 795 сейчас. Поди знай, чего это они.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: 1001126 и WizardU

WizardU

Мастер
Сообщения
1,504
Спасибо
902
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
А ГПБ виртуальную КК одобрил аж на 180 тыс, хотя просил 90 тыс. Он хотел доступ в ГУ - не дал, ответное СМС не отправлял. Кстати, подавал как ИП, а не работающий по найму. Пока акция идёт на "бесплатную навсегда" - решил взять. Ранее, в прошлом году, 2 раза отказывал в разное время.
 

serge.ru

Старожил
Сообщения
245
Спасибо
208
Город
Москва
Стаж c
03.05.19
Кстати, по кредиткам ГПБ. Когда заходил как новый клиент на дебетовку, не снял галочку - одобрили 180К. Тогда не взял. Завел дебетовку, поюзал пару месяцев. Потом подался на кредитку - дали 300К. На заметку жаждущим КЛ.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

YuriS

Мастер
Сообщения
1,963
Спасибо
1,977
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Смотрю в ОКБ, туда все Банки заглядывают перед выдачей кредитных продуктов. Не может чтобы в ОКБ рейтинг больше 900, в в другом БКИ - красная зона.
Вы имеете ввиду на https://credistory.ru ? У меня там на 200 попугаев меньше, что в НБКИ
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,504
Спасибо
902
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Смотрю в ОКБ, туда все Банки заглядывают перед выдачей кредитных продуктов. Не может чтобы в ОКБ рейтинг больше 900, в в другом БКИ - красная зона.
Да запросто, как у меня было, хотя и не 900, но высоко, а в НБКИ всё плохо. Сейчас ситуация улучшилась, но поскольку я получил КК Печкина и Зажигалки, и получив отказы Акцепта и ВоТеБе, то могу у НБКИ опять нырнуть в красную зону:dntknw:
 

Вложения

  • Сводный 4 БКИ рейтинг 02-02-2024.jpg
    Сводный 4 БКИ рейтинг 02-02-2024.jpg
    170.2 KB · Просмотры: 49
  • Спасибо!
Реакции: jimy

andy_g

Старожил
Сообщения
245
Спасибо
167
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
На заметку ИПшникам: после перевода части оборотов на счет ИП в Сбере, он расщедрился и выдал лимит по кредитке более 3х млн :good:
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr и WizardU

WizardU

Мастер
Сообщения
1,504
Спасибо
902
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
На заметку ИПшникам: после перевода части оборотов на счет ИП в Сбере, он расщедрился и выдал лимит по кредитке более 3х млн :good:
Видимо, это многих банков касается. Но в Сбере всё равно скучно р/с открывать для ИП. По крайней мере для мелких. А крупным всё едино.
 
  • Спасибо!
Реакции: ElenaS

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,657
Спасибо
4,906
Всем доброго утра! 🌞
Сейчас заказала КК "120 дней на максимум" в Уралсибе. В анкете указала, что пенсионер с доходом 105 тыс.руб. в месяц, и запросила для начала 200 тыс.руб. Одобрили с запрашиваемым кредитным лимитом)))
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,233
Спасибо
422
@Tiagr, они сейчас еше и очень быстро повышают. С чего такая щедрость банка - непонятно
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,657
Спасибо
4,906

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,657
Спасибо
4,906
С чего такая щедрость банка - непонятно
Может, открыли сезон охоты на клиентов с хорошей кредитной историей?)))) У меня есть знакомые, которые не справились с кредитными картами и сейчас прибывают в состоянии ожидания "чуда": то ли долги спишут, то ли банкротиться придётся. И, самое обидное, что на форум их не затащишь, и звонят, что, мол, можно сделать, тогда, когда погрязли по самые уши в долгах.
 

Maxim98

Мастер
Сообщения
292
Спасибо
79
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
Всем доброго утра! 🌞
Сейчас заказала КК "120 дней на максимум" в Уралсибе. В анкете указала, что пенсионер с доходом 105 тыс.руб. в месяц, и запросила для начала 200 тыс.руб. Одобрили с запрашиваемым кредитным лимитом)))
По "предодобренному" предложению или так? Мне они в декабре по предодобренному с нормальным лимитом отказали, зато спамят постоянно с убогим лимитиком в полтину, соглашаться на такое "предложение" считаю ниже своего достоинства. Может попробовать на 200-300 подать, наплевав на их "предложение", дадут - хорошо, откажут - да и фиг с ними.
 
  • Нравится
Реакции: YuriS

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
707
Сообщения
104,300
Пользователи
4,846
Новый пользователь
hobott

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм