Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 9)

Федот

Старожил
Сообщения
14
Спасибо
1
Стаж c
12.12.14
Опыт
478/6
Подскажите появилось одобрение КК в сбере,которая мне не нужна. Есть ли вероятность, что одобрит втб, ранее месяц назад был отказ,
 

Виталий

Участник
Сообщения
181
Спасибо
119
Подскажите появилось одобрение КК в сбере,которая мне не нужна. Есть ли вероятность, что одобрит втб, ранее месяц назад был отказ,
вероятность есть, а взаимосвязи нет
 
  • Нравится
Реакции: Avocado

Falkon

Мастер
Сообщения
568
Спасибо
293
если делаешь заявку в мп банка на кредитку и приходит отказ, а потом сделать к примеру заявку на сайте еще раз. Такое вообще прокатывает?
Не у всех банков... ГПБ пропускает, но потом отказывает, ПСБ - отказывает сразу и предлагает ждать 30 дней... Почти везде номер телефона, как индикатор клиента...

ПСБ, кстати, после отказа, ещё дней 10 шлёт смс, на почту и в МП рекламу: закажите уже нашу КК...)
 

Matilda

Участник
Сообщения
395
Спасибо
337
Подскажите появилось одобрение КК в сбере,которая мне не нужна. Есть ли вероятность, что одобрит втб, ранее месяц назад был отказ,
Мне от ВТБ была куча отказов на третью карту. Сегодня сами позвонили - заберите кредитку, Вам одобрено. Хотя я уже и не просила.
Оказывается, висит баннер на рефинанс КК других банков в МП. Но если пообщаться с операционистками, то оказывается. что можно не рефинанс, а просто карту забрать.
 

Matilda

Участник
Сообщения
395
Спасибо
337
без закрытия этой заявки вы не сможете ни подавать на новую кредитную, ни на увеличение лимита по имеющимся. Чтобы её закрыть, нужно ногами в офис (мне в чате отказали в закрытии дистанционно)
А когда я в офис пришла после такой же инфы, оказалось, что не партнерский, а я сама на какой-то баннер нажала в МП, а для них это уже заявка. Но и после отмены заявки на кредит в офисе все равно КК не одобряли. А сегодня с утра я заполнила заявку на потреб, мне его одобрили. А после этого предложили сами еще карту. И значит сегодня их мои параллельные кредитные заявки не волнуют.
Нет стабильности в логике у ВТБ в-общем.
 

Matilda

Участник
Сообщения
395
Спасибо
337
В ИБ висит баннер на вторую, но при нажатии на него бесконечно вертится колесо и ничего не происходит. Пробовал в разных браузерах. МП нет, бо огрызок.
звонить по т.1000. Могут прислать ссылку на оформление через он-лайн банк или сами оформить по телефону.
 

Matilda

Участник
Сообщения
395
Спасибо
337
Хм.. третью не дают, но в МП висит предложение с рефинансированием. Напомните, пожалуйста, как это на практике происходит? КЛ на закрытие конкретной КК одобряют? Проверяют?))
Мне назвали, что я должна закрыть 2 конкретные КК, прямо не назвали, чьи, но по описанию 2 карты Альфы. У них война что-ни с этим рефинансом. Между Альфой и ВТБ. Может быть предлагают тем, у кого видят карты Альфы?
Я сказала, что моя твоя не понимает, дали просто карту, без всяких обязательств что-то закрывать.
 

Elwind

Старожил
Сообщения
505
Спасибо
384
Хм.. третью не дают, но в МП висит предложение с рефинансированием. Напомните, пожалуйста, как это на практике происходит? КЛ на закрытие конкретной КК одобряют? Проверяют?))
У карты для рефинансирования лимит будет состоять из двух частей - обычный и для реф. Если в течение месяца вторую часть не использовать по назначению - общий лимит карты просто уменьшится на размер второй части и можно будет продолжать ей пользоваться как обычной кк
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
834
Сообщения
188,866
Пользователи
5,549
Новый пользователь
vitalik.80

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм