Обсуждение вкладов в Своем банке (читает 1)

Пессимист_М

Старожил
Сообщения
140
Спасибо
45
Стаж c
25.05.07
Опыт
695/35
У меня почему-то чат в МП не работает - все время колесо крутится. Минут 30 пробовал ждать.
У кого-то работает?
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
747
Спасибо
646
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
У меня почему-то чат в МП не работает - все время колесо крутится. Минут 30 пробовал ждать.
У кого-то работает?

Я прямо сейчас в нем общаюсь - тоже по поводу бонуса за вклад.

А ответили то же самое: ждите в течение недели.
 
  • Спасибо!
Реакции: Woods Palmer

G.M.B.

Мастер
Сообщения
323
Спасибо
216
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
Пополнил карту на 100тыс, зачисление - моментально, перевел на вклад - пополнился моментально.
Растут ребятки.
 

Nehrim

Старожил
Сообщения
47
Спасибо
47
Стаж c
12.02.19
Пополнил карту на 100тыс, зачисление - моментально, перевел на вклад - пополнился моментально.
Растут ребятки.
Так и раньше было, просто у них можно случайно попасть в чёрную дыру - и вклад не открывается/закрывается, и деньги зависнут вплоть до пары дней. С чем связано, непонятно, может сервер в этот момент перезагружают :crazy:
 

cherox

Участник
Сообщения
8
Спасибо
5
В каком банкомате пополняли?
у них написано, что до 1 млн пополнение в любом банкомате бесплатно, сам пополнял на 450тыс в Открытии. Всё отобразилось на карте моментально и без всяких вычетов
 

roomet

Участник
Сообщения
55
Спасибо
21
Встреча с курьером 19/3, сразу по ссылке со склянок открыл вклад.. но пополнить мог только 21/3, когда освободились деньги в др.недобанке.. 21го выносил Поддержке Своего мозги 3 часа, не мог понять, почему к меня отражается неправильная ставка.. (до 3й маринки доперло, что ставки они накануне снизили).
Затем, я передумал на этом унылом фоне пополнять годовой, который висел по промо из банки.ру... Но несмотря на заверения 2х маринок на ГЛ - новый на 6 мес. не хотел становиться Промо.. настаивали, что ссыль работает один раз и - открывай хоть 5, но Промо (с надбавкой 0,5%) станет первый пополненный.
Это не так.
Наконец смекалистая маринка#3 прислала мне в чате новую ссылку - и по ней открылся полугодовой под 16,43%.
Лишний вклад на 6 мес.так и висит с 0р. неубиваемый..
Но поразмыслив, я решил на 13й день и годовой пополнить на мин.300k. И он остался Промо со ставкой 14,93%. Что я делаю не так и чего не понимаю? А также: бонус мне от склянок дадут???)
 

karal

Старожил
Сообщения
61
Спасибо
25
Город
Москва
Стаж c
31.07.17
Опыт
122/7
В каком банкомате пополняли?
Пополнял в банкомате ВТБ на 1млн, открыл промо вклад на полгода. Потом решил ещё открыть вклад на год, пополнил ещё на 30000₽ тут же. Пришёл домой- на карте -300₽, вклады пополнены. Сначала не мог понять- почему -300₽. Потом дошло. Если бы пополнил только на миллион- никакого минуса бы не было, а сверх миллиона в месяц- 1% комиссии.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: юлия и roomet

Fairy

Участник
Сообщения
14
Спасибо
11
Тоже пополняла сегодня Свою карту в банкомате ВТБ на 1 млн (предварительно заказанной наличкой с отлежавшего 4 мес под 16% ВТБ-вклада). Тут же в МП перевела их на промо-вклад на 181 день под эф.17%. Т.к. предварительно звонила на ГЛ и была предупреждена о лимите месячного пополнения наличными в 1 млн, дополнительные 300 тыс. перевела на Свой банк через СБП с Тинька, ими пополнила промо-вклад на год под эф.16%. После окончания полугодового остаток под АСВ тоже переложу на годовой.
 
  • Спасибо!
Реакции: roomet

favorit_2001

Участник
Сообщения
10
Спасибо
8
Форумчане, кто-нибудь получил обещанный до 1 апреля бонус (1 тыс руб) за открытый Промо вклад?
 

roomet

Участник
Сообщения
55
Спасибо
21
@юлия, а если открыл только 21/03 - когда ждать этого бонуса?
 

roomet

Участник
Сообщения
55
Спасибо
21
У меня получилось открыть два ПРОМО, подав две заявки одновременно (с интервалом пару минут). Пополнял я их тоже почти одновременно (сначала перевел деньги на счет карты, а потом раскидал по двум вкладам). По другому лайфхак не работает. Но в тоже время я не знаю, какой допустимый интервал между первичными пополнениями двух промо.
Я уже писал: 1й на год застолбил 21/3, сразу по получении карты от курьера.. но ничего не вводил, по ссылкам не переходил (как бы сработал переход для заказа карты нов.клиентом), спустя 2-3 часа после того как маринка в чате поддержки прислала нов.ссылку для Промо - открыл на полгода и сразу пополнил... А вот про годовой не был уверен.. (почему и затеял новый Промо). Надумал и пополнил через 10 дней. Всё работает как Промо с надбавкой 0,5%.
 

lostintime

Мастер
Сообщения
46
Спасибо
29
Стаж c
05.03.14
Опыт
4871/231
Тоже жду бонус, сегодня в чате банка ответили , что ждите в течении дня.
Они мне и вчера обещали в течении дня дня выплатить бонус и сегодня тоже самое обещают. Имхо, будут тянуть до последнего. Что то предчувствие у меня насчёт судьбы этого банка нехорошее. Пылесос включен, склянки его вообще в рекомендациях по самым выгодным вкладам не упоминают, да ещё эти копейки выплатить не могут/не хотят, не думаю, что у него много вкладчиков, что бы это были серьёзные деньги для банка.
 

Sunpit

Старожил
Сообщения
72
Спасибо
35
Я и 2 афл. не получили. Вчера написал в чате, обещали сегодня. Жду.
Как и следовало ожидать, ничего не выплатили.
Ха! Написали в чате, что направили обращение техСпецам. Так вот, и у меня, и у афла номер обращения одинаковый. Наипалово…
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
98,154
Пользователи
4,785
Новый пользователь
Salvator_v_dali

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм