Обсуждение вкладов в Своем банке (читает 1)

lostintime

Мастер
Сообщения
31
Спасибо
18
Стаж c
05.03.14
Опыт
4871/231
Сегодня третий раз с 1 апреля, когда я обращался в чат этого банка с проблемами по выплате бонусов и все эти дни мне обещали выплатить его в течении дня и каждый раз обманывали. Сегодня написал отзыв в НР склянок. После этого банк заблокировал мне доступ в ИБ, МП и сделал мой контактный телефонный номер неактуальным. Делайте выводы.
 
Последнее редактирование:

Sunpit

Старожил
Сообщения
68
Спасибо
30
Сегодня третий раз с 1 апреля, когда я обращался в чат этого банка с проблемами по выплате бонусами и все эти дни мне обещали выплатить его в течении дня и каждый раз обманывали. Сегодня написал отзыв в НР склянок. После этого банк заблокировал мне доступ в ИБ, МП и сделал мой контактный телефонный номер неактуальным. Делайте выводы.
И как теперь актуализировать?
 

юлия

Участник
Сообщения
13
Спасибо
12
Сегодня третий раз с 1 апреля, когда я обращался в чат этого банка с проблемами по выплате бонусов и все эти дни мне обещали выплатить его в течении дня и каждый раз обманывали. Сегодня написал отзыв в НР склянок. После этого банк заблокировал мне доступ в ИБ, МП и сделал мой контактный телефонный номер неактуальным. Делайте выводы.
Я тоже пишу в чат каждый день, сейчас дождусь ответа банка и тоже напишу отзыв в НР склянок.

Пришел ответ из чата банка
Мы понимаем, что подобные инциденты подрывают доверие наших клиентов, и хотим заверить вас, что нами будут приняты необходимые меры по улучшению сервиса и устранению недостатков, для предотвращения аналогичных ситуаций в будущем.
Точных дат по выплате же не пишут
 
Последнее редактирование:

lostintime

Мастер
Сообщения
31
Спасибо
18
Стаж c
05.03.14
Опыт
4871/231
Сейчас и ИБ заработал, и МП тоже, после обращения в чат и ответе в НР. Про телефонный номер я похоже сам затупил. Будем посмотреть, что дальше будет.
 

Sunpit

Старожил
Сообщения
68
Спасибо
30
Как и следовало ожидать, ничего не выплатили.
Ха! Написали в чате, что направили обращение техСпецам. Так вот, и у меня, и у афла номер обращения одинаковый. Наипалово…
Пришел косарь. Проверяйте!
 
  • Спасибо!
Реакции: Nehrim и smoke4ever

Sahara

Участник
Сообщения
49
Спасибо
23
Город
Москва
Стаж c
24.09.18
Опыт
586/43
Пришла 1000, промо открыт в январе. Я почему-то у себя пометила, что до конца апреля должны выплатить, поэтому и не волновалась.
 

Makaveli

Старожил
Сообщения
116
Спасибо
139
Стаж c
07.02.14
Я тоже пишу в чат каждый день, сейчас дождусь ответа банка и тоже напишу отзыв в НР склянок.

Пришел ответ из чата банка
Мы понимаем, что подобные инциденты подрывают доверие наших клиентов, и хотим заверить вас, что нами будут приняты необходимые меры по улучшению сервиса и устранению недостатков, для предотвращения аналогичных ситуаций в будущем.
Точных дат по выплате же не пишут
Мне приходил такой же ответ вчера и сегодня. Но в конце писали каждый раз срок - ждите в течении дня. Ах ну да, оба раза ещё извинялись в начале сообщения.
Капнуло, как у всех отписавшихся выше, где-то час назад.
 

chulenok

Участник
Сообщения
33
Спасибо
25
Стаж c
25.04.18
Опыт
77/5
Бонус 1000 руб. зачислили сегодня. Вклад открыл 2 февраля.
 

sw-alex

Участник
Сообщения
7
Спасибо
0
Промо открыт 01.03, СМС о зачислении тыщи сегодня в 19:00. Никуда не жаловался.
Плохо только, что её на вклад не положить, так как пополнение от 5000 руб.
 

Nehrim

Старожил
Сообщения
39
Спасибо
40
Стаж c
12.02.19
Промо открыт в конце февраля. Пинал поддержу два раза, начислили сегодня. Даже смс прислали что начислили, ай какие мы молодцы :)
 

Alisa000

Мастер
Сообщения
87
Спасибо
26
Единственный в мире банк который не может изменить телефон клиенту
Ни в какую...говорят восстанавливайте номер ....
Так что если что с номером случится не понятно как вклады забирать имейте ввиду....
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
382
Спасибо
352
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Капнуло, как у всех отписавшихся выше, где-то час назад.

Мне ничего так и не пришло, по январскому вкладу.
Правда мне в чате и не обещали "завтра" или "в течение дня". А хитропопый виталик написал "бонус будет в течение следующей недели". Т.е. мне еще до середины апреля ждать :bomb:
 
  • Спасибо!
Реакции: Woods Palmer

юлия

Участник
Сообщения
13
Спасибо
12
Я тоже пишу в чат каждый день, сейчас дождусь ответа банка и тоже напишу отзыв в НР склянок.

Пришел ответ из чата банка
Мы понимаем, что подобные инциденты подрывают доверие наших клиентов, и хотим заверить вас, что нами будут приняты необходимые меры по улучшению сервиса и устранению недостатков, для предотвращения аналогичных ситуаций в будущем.
Точных дат по выплате же не пишут
Мне тоже не пришло, по январскому вкладу.
 

rozanova54

Старожил
Сообщения
92
Спасибо
162
Город
Москва
Стаж c
22.12.17
Опыт
274/21
Совсем забыла про бонус... Сейчас прочитала тему, зашла в ИБ и :yahoo: увидела 1000!!! Пришла 03.04. Спасибо всем, кто написал про это в теме :daisy: Вклад открыт 29.01.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,629
Пользователи
4,299
Новый пользователь
borghetti

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм