Обсуждение вкладов в Своем банке (читают 5)

Banker

Старожил
Сообщения
284
Спасибо
135
Бежать, бежать без оглядки.
Пропала карта из интернет-банка. Сама карта передо мной. Из-за того, что ее не видно в интернет банке, не могу закрыть вклад. Поддержка мычит что-то нечленораздельное - просят скрин и пропадают. Не было ни у кого такого?
 

lostintime

Мастер
Сообщения
89
Спасибо
50
Стаж c
05.03.14
Опыт
4871/231
Пропала карта из интернет-банка. Сама карта передо мной. Из-за того, что ее не видно в интернет банке, не могу закрыть вклад. Поддержка мычит что-то нечленораздельное - просят скрин и пропадают. Не было ни у кого такого?
Имхо, это банк-мошеЙник. Сколько уже раз читал подобные отзывы в разных вариантах об этом банке, которые иначе, чем мошеЙнническими практиками и не назовёшь. Не знаю, почему ЦБ его ещё не прикрыл.
 

lostintime

Мастер
Сообщения
89
Спасибо
50
Стаж c
05.03.14
Опыт
4871/231
А вот с этим - проблема.
Я сейчас принял такую практику, при оформлении делаю все возможные скриншоты в ЛК банка, сохраняю всевозможные справки, выписки, платёжные поручения и т.п.
Что бы так пропала карта в ЛК, у них не прокатит. Хотя у них конечно многообразие способов задержать выплату тела вкладов и проценты. Но тут уж только впендюривать им судебный иск с требованием упущенного ущерба, если досудебка не поможет. По другому с этой конторой тридварасов никак.
 

nadina10

Участник
Сообщения
8
Спасибо
2
05.10.24 закрыла вклад, перевела на карту. Пробные 100к перевела по СБП в другой банк. И тут засада. С карты деньги списались, в другой банк не пришли и суммы ( в выписке)что переведена с карты нет. Горячая линия долго выясняла что-то. Когда деньги поступят на счет др. банка неизвестно.Я Оставила обращение. Деньги сколько перевела увидела в своем счете. В другой банк деньги так и не пришли. Как остатки вклада буду переводить не знаю. Всем не советую. Скоро закроется еще один, но там совсем чуть чуть. Форумчане, может коллективный иск подадим.
 

lostintime

Мастер
Сообщения
89
Спасибо
50
Стаж c
05.03.14
Опыт
4871/231
Пропала карта из интернет-банка. Сама карта передо мной. Из-за того, что ее не видно в интернет банке, не могу закрыть вклад. Поддержка мычит что-то нечленораздельное - просят скрин и пропадают.
Что нибудь новое по этой ситуации есть?

Форумчане, может коллективный иск подадим.
Коллективный иск имхо не получится, нужно, что бы ситуация у подавших иск была одинаковая.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
844
Сообщения
203,191
Пользователи
5,658
Новый пользователь
Marli

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм