Обсуждение вкладов в Своем банке (читают 3)

Banker

Старожил
Сообщения
283
Спасибо
135
Бежать, бежать без оглядки.
Пропала карта из интернет-банка. Сама карта передо мной. Из-за того, что ее не видно в интернет банке, не могу закрыть вклад. Поддержка мычит что-то нечленораздельное - просят скрин и пропадают. Не было ни у кого такого?
 

lostintime

Мастер
Сообщения
88
Спасибо
50
Стаж c
05.03.14
Опыт
4871/231
Пропала карта из интернет-банка. Сама карта передо мной. Из-за того, что ее не видно в интернет банке, не могу закрыть вклад. Поддержка мычит что-то нечленораздельное - просят скрин и пропадают. Не было ни у кого такого?
Имхо, это банк-мошеЙник. Сколько уже раз читал подобные отзывы в разных вариантах об этом банке, которые иначе, чем мошеЙнническими практиками и не назовёшь. Не знаю, почему ЦБ его ещё не прикрыл.
 

lostintime

Мастер
Сообщения
88
Спасибо
50
Стаж c
05.03.14
Опыт
4871/231
А вот с этим - проблема.
Я сейчас принял такую практику, при оформлении делаю все возможные скриншоты в ЛК банка, сохраняю всевозможные справки, выписки, платёжные поручения и т.п.
Что бы так пропала карта в ЛК, у них не прокатит. Хотя у них конечно многообразие способов задержать выплату тела вкладов и проценты. Но тут уж только впендюривать им судебный иск с требованием упущенного ущерба, если досудебка не поможет. По другому с этой конторой тридварасов никак.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
844
Сообщения
200,618
Пользователи
5,641
Новый пользователь
Mefody

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм