Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях (читают 50)

JUVE-82

Старожил
Сообщения
237
Спасибо
114
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
смешно читать "бедных" столичных и питерских , банков им не хватает , да уж , куда деваться простым смертным с глубинки ? :facepalm:
 

Shara

Участник
Сообщения
7
Спасибо
1
Shara, есть ещё НС АЛТЫН в Тимер банке на 62 дня с момента открытия под 18% на ежедневный. Есть обновляемая таблица по НС на ежедневный и на минимальный остаток. Я ей пользуюсь но не умею давать ссылку :blush2:
Во вкладах НС АЛТЫН не нашел, видимо прикрыли его. Нашел его в счетах.
 
Последнее редактирование:

mosich

Участник
Сообщения
69
Спасибо
20
А какие условия по ЛОЯЛЬНОМУ? Ну там, сроки-лимиты, проценты ежемесячно/в конце?
 

Vladimir84

Участник
Сообщения
117
Спасибо
6
Подскажите, на каком ресурсе можно подать жалобу в ЦБ, или надзорный орган набодобе.Банкиру, не совсем то что нужно.Яндекс банк, заблокировал переводы Сбп, Причём блокировка во всех банках где я клиент. Бездействует, вместо того чтобы, подать запрос в НСПК о разблокировке.
 

Aieco

Мастер
Сообщения
326
Спасибо
218
Стаж c
29.05.13
Опыт
4777/270
на каком ресурсе можно подать жалобу в ЦБ
На сайте ЦБ? Правда, мне так и не ответили. Так как проблема сама решилась, не стал докапываться. Можно ещё попробовать обратиться к финансовому омбудсмену.
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
706
Спасибо
528
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
И проводить (как мои родственники) треть жизни в пробке или метро?
И правильно, не надо перебираться:)).Тут сейчас столько перебралось, просто трендец, вспоминаю свои школьные годы и институт, как хорошо было:))
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: smesme и Lilian

helga_spb

Мастер
Сообщения
706
Спасибо
528
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
перебираться в Москву или Питер... :yes:
Вот этого не надо, город не резиновый и так раздулся уже:))). Где родился, как говорится, там и пригодился, я вот никуда не двигаюсь, так только в командировки, когда работала, и то Москва, Прибалтика и Скандинавия:)
 
  • Нравится
Реакции: smesme и YuriS

YuriS

Мастер
Сообщения
2,158
Спасибо
2,176
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Юра, есть то есть, да заняты:)), а Домик маловат с 15,2%, только на текущие нужды держать:))
Согласен. Но если там вклад заканчивается 22.07, то по любому придётся оставлять там его до конца месяца, чтобы потом открыть НС в другом банке., т.к. других вариантов для себя пока не вижу.
 

G.M.B.

Мастер
Сообщения
346
Спасибо
219
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
И проводить (как мои родственники) треть жизни в пробке или метро?
Зачем так много? У меня утром 15-20 минут до работы и вечером тоже, на своем авто еду. Жена пешком на работу и обратно столько же времени. Не все так плохо. СПб.
 

iyuras

Старожил
Сообщения
16
Спасибо
10
Город
Москва
Стаж c
27.07.16
Опыт
89/17
Согласен. Но если там вклад заканчивается 22.07, то по любому придётся оставлять там его до конца месяца, чтобы потом открыть НС в другом банке., т.к. других вариантов для себя пока не вижу.
При вкладе на 1 млн. за 9 дней ( до конца месяца) разница в доходе на НС при 15.2% и например 18% будет 688 руб. а при 20% 1180 руб.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,158
Спасибо
2,176
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
При вкладе на 1 млн. за 9 дней ( до конца месяца) разница в доходе на НС при 15.2% и например 18% будет 688 руб. а при 20% 1180 руб.
Это я и сам посчитал уже давно. А дальше, что? Куда тогда на 9 дней ср-ва поместить?
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,158
Спасибо
2,176
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+

Донец

Участник
Сообщения
13
Спасибо
7
Зачем так много? У меня утром 15-20 минут до работы и вечером тоже, на своем авто еду. Жена пешком на работу и обратно столько же времени. Не все так плохо. СПб.
У меня две сестры, одна в Щёлково, другая в Звездном городке. Обе считают себя москвичками. Три часа до работа для них норма. Работают в ценре Москвы (внутри Садового кольца).
Я приехал, посмотрел, понял, что мне такая жизнь ненужна.
 
  • Нравится
Реакции: Игорь МП

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
724
Сообщения
112,740
Пользователи
4,919
Новый пользователь
Пики

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Я очень рад за Милославского-чел быстро сообразил,что на руинах форума склянок,можно создать свой контент.Это не лесть,а констатация...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Была, хотя и есть, бесплатная карта Открытия, которой пользовался в этом году 1 раз, оплатив всего 30 руб. в начале года. Более ничего в Открытии...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Карта которая была изначально к счёту из БинБанка привязана не смогла мигрировать автоматом в ВТБ, закрыть самому или подождать интересно?
  • Индексация военной пенсии.
    https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм