Выгодные пополняемые вклады (фиксы) (читают 3)

Aieco

Мастер
Сообщения
303
Спасибо
206
Стаж c
29.05.13
Опыт
4777/270
Я пока как мог воздерживался от новой встречи с Совком, но жаба уже конкретно душит.
 
  • Спасибо!
Реакции: 4in4in

YuriS

Мастер
Сообщения
1,959
Спасибо
1,977
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
@YuriS, у нас есть либо журавль в небе либо синица и тоже в небе(возможно не дадут залить)
Дык я об этом давно уже говорил, но и смысла нет имхо ждать КС.
Только хотелось бы получить ответ на свой вопрос?
В смысле, вообще сейчас старые закрыть а новые не фиксить?
 

4in4in

Мастер
Сообщения
311
Спасибо
147
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
Я пока как мог воздерживался от новой встречи с Совком, но жаба уже конкретно душит.
Тоже пока держусь )
Не факт что долго, все равно вместе с хомяком переведут рано или поздно (
 
  • Спасибо!
Реакции: Aieco

YuriS

Мастер
Сообщения
1,959
Спасибо
1,977
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
@YuriS, смысл есть, но я все таки старой школы и открою болванку завтра а там решу что делать через 10 дней
Лучше сегодня открывать снова 2-х летний и завтра 3-х летний, чтобы оба потом пополнять в одно время, если потребуется.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,959
Спасибо
1,977
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
@YuriS, не вижу смысла в переоткрытии 2х летки. У меня она уже пополнилась. Ставка та же остается
Тогда другое дело. Это для тех, кто пока ещё их не пополнял, чтобы потом два раза не пополнять и не выводить потом.
 
  • Нравится
Реакции: digi_spb

chudak

Мастер
Сообщения
429
Спасибо
414
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570
А вы не считали потери при фиксации/переоткрытии этих вкладов? Ведь не только 10 тыр какое-то время лежат под до востребования.
Но ведь и ночуют деньги под тот же %. У кого-то 700 тыр, а у кого-то, я смотрю и полтора ляма. А эти полтора за ночь, скажем на НС в АТБ дадут 1500000/100*17*366=696.72
И так много раз...
И всё в доход банку, который с барского плеча выделяет из них 10 коп особо хитрым. :)
 
  • Спасибо!
Реакции: V220V и Bankov

Bankov

Мастер
Сообщения
913
Спасибо
396
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
А вы не считали потери при фиксации/переоткрытии этих вкладов?

за все время на этих порожняках, я уже наверное 4-5 тыс пролюбил, пропить было бы и то полезнее :dance3:
 

V220V

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
6
А надо ещё и изловчиться их вовремя пополнить :russian:, пока банк не «предал» по п.3.1.1:nono:
 

V220V

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
6
К сож, он похож на псевдофикс - когда потребуется и будет выгоден, банк может и предаст обязательно…Тут ловить момент. Не фикс, а сплош геморр…Благо, дали 30млн сбп, попрощ…Короче, фикс:bеее:ирую, но без удовольствия
 
Последнее редактирование:

Maxim98

Мастер
Сообщения
292
Спасибо
79
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
@YuriS, смысл есть, но я все таки старой школы и открою болванку завтра а там решу что делать через 10 дней
А за частое переоткрытие пустых болванок совок не банит, встречал где-то инфу, что и это ему тоже не по нутру?
Я из-за одного процента точно дергаться не буду, 700 целковых теряешь сейчас и безусловно, а выгода если и будет только через три года, притом очевидно, что при серьезном снижении ставок пополнения прикроют, раз они даже в договор включили такое условие.
И к тому же банк получает легальный повод заблочить по 115ФЗ за двойной прогон полторашки за месяц притом и через три года тоже, поди потом собери справки, что там было в июле три года назад, а у вас тут печать криво поставлена, значит справка недействительна - блок ДБО и на выход с вещами.
 

map111111

Мастер
Сообщения
560
Спасибо
555
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
А за частое переоткрытие пустых болванок совок не банит, встречал где-то инфу, что и это ему тоже не по нутру?
Я из-за одного процента точно дергаться не буду, 700 целковых теряешь сейчас и безусловно, а выгода если и будет только через три года, притом очевидно, что при серьезном снижении ставок пополнения прикроют, раз они даже в договор включили такое условие.
И к тому же банк получает легальный повод заблочить по 115ФЗ за двойной прогон полторашки за месяц притом и через три года тоже, поди потом собери справки, что там было в июле три года назад, а у вас тут печать криво поставлена, значит справка недействительна - блок ДБО и на выход с вещами.
Последние полгода каждые 10 дней переоткрываю по два вклада двухлетку и трёхлетку но не пополняю пока живой
 
  • Спасибо!
Реакции: konstantin2021

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
707
Сообщения
104,251
Пользователи
4,846
Новый пользователь
hobott

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм