Вклады в ВТБ (читают 8)

Leonidka

Участник
Сообщения
56
Спасибо
52
Ну как бы сам статус Привилегии подразумевает наличие у клиента определённой немалой суммы денег.
Разные ситуации бывают. Эта сумма (для Привелегии) может быть например на брокерских счетах. И хочет этот клиент открыть вклад на меньшую, чем 1,5млн сумму, а его посылают...
Типа, брысь отсюда, голь перекатная.
Ну и ладно, полежат деньги в других банках, где более вразумительную политику ведут.
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
451
Спасибо
1,581
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Уточнил у ПМ вопрос, связанный со сроком - открытый мною вчера вклад по перс.предложению истекает 9 января, а новогодние праздники у нас длинные) и продлятся в 2025 году до 8 января включительно. Вот было интересно, если к тому времени у банка будут ещё перс.предложения с повышенными ставками, возможно ли в один день, 9-го числа, отправить заявку, получить одобрение и оформить новый вклад, или нужно будет ждать для оформления 10-го. Получил ответ, что если такие предложения будут, откроют вклад в тот же день.
 

biozavr

Участник
Сообщения
195
Спасибо
45
Стаж c
01.05.19
Опыт
2456/723
почему вклад на 3 месяца можно открыть только не сайте или в гибридной версии, а в обычном приложении нет ? Какая то странность , проверял и у себя и у жены
 

Донец

Участник
Сообщения
13
Спасибо
8
почему вклад на 3 месяца можно открыть только не сайте или в гибридной версии, а в обычном приложении нет ? Какая то странность , проверял и у себя и у жены
На Андройде 10 в МП всё нормально. Можно открыть ВТБ-Вклад на 3 месяца.
 

Тата

Участник
Сообщения
61
Спасибо
18
Здравствуйте. Подскажите, как можно перевести 1 млн с ВТБ другому человеку, без комиссий естественно? У него есть ВТБ, почта, альфа, гпб, сбер. Как то можно все это сделать одним днём, чтобы не ходить не снимать наличку
 

denda

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
4
Здравствуйте. Подскажите, как можно перевести 1 млн с ВТБ другому человеку, без комиссий естественно? У него есть ВТБ, почта, альфа, гпб, сбер. Как то можно все это сделать одним днём, чтобы не ходить не снимать наличку
ВТБ с 1 июня 2024 улучшает условия по тарифам по переводам. Новые тарифы выглядят следующим образом:

По межбанковским переводам:

✅ По реквизитам себе на счет - БЕСПЛАТНО И БЕЗ ЛИМИТА. Было бесплатно до 30 млн руб и 0,5% min ₽10 maxI ₽3000 свыше 30 млн руб;
✅ По реквизитам другим лицам - БЕСПЛАТНО И БЕЗ ЛИМИТА. Было 0,5% min ₽10 max ₽3000

По СБП:

✅ Себе на счет: БЕСПЛАТНО до 30 млн руб и 0,5% max ₽1500 свыше 30 млн руб - оставили без изменений;
✅ Переводы другим лицам: БЕСПЛАТНО до 1 млн руб. в месяц - было до 100 тыс. руб;
✅ Переводы другим лицам свыше 1 млн. рублей в месяц: 0,5% max ₽1500 - было свыше 100 тыс. руб.
Внутрибанк Перевод между клиентами ВТБ = 1 млн./день без комиссии. В месяц лимитов нет.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Тата и maniunia77

serge3000ss

Мастер
Сообщения
851
Спасибо
1,041
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
Подскажите, как можно перевести 1 млн с ВТБ другому человеку, без комиссий естественно? У него есть ВТБ
Если я не ошибаюсь, то перевод внутри банка ВТБ без комиссии в рамках суточного лимита, можете сразу 1 миллион перевести.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: NoGo1 и Тата

Alex62

Участник
Сообщения
305
Спасибо
97
Перевод внутри банка ВТБ без комиссии в рамках суточного лимита, можете сразу 1 миллион перевести.
Я так понимаю это с карты на карту. Переводить (внутри ВТБ от физика физику) лучше по номеру телефона или по номеру карты?
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
851
Спасибо
1,041
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
Переводить (внутри ВТБ от физика физику) лучше по номеру телефона или по номеру карты?
у меня нет опыта и достаточных знаний, поэтому, лучше дождаться ответа кого-нибудь из Гуру.

Исходя же из личных представлений, в ВТБ нет разницы, как переводить внутри банка, поэтому, по моему мнению, можно просто по номеру телефона перевести деньги.
 
  • Нравится
Реакции: radom

maniunia77

Мастер
Сообщения
255
Спасибо
158
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
Я так понимаю это с карты на карту. Переводить (внутри ВТБ от физика физику) лучше по номеру телефона или по номеру карты?
Перевод между физиками внутри ВТБ по номеру телефона не расходует. лимита, можно одной суммой (раньше млн, сейчас может быть и больше можно), бесплатно.
Ну да, выше все четко расписано по видам переводов...
 
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss и Тата

AlVGl

Участник
Сообщения
68
Спасибо
26
Внутри банка переводить другому человеку проще по номеру телефона( перевод по номеру телефона>телефон этого человека>выбор банка-ВТБ>сумма перевода> перевести.
 
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss и Тата

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
726
Сообщения
112,843
Пользователи
4,919
Новый пользователь
Пики

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Мне даже ПМ не смог помочь в рефенсе кредитки Открытиия. (лимит 253тыс) предложили 348тыс, я согласился, запросили 2НДФЛ , я дал (доход 217200 в...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Нет. Не у всех.
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Я очень рад за Милославского-чел быстро сообразил,что на руинах форума склянок,можно создать свой контент.Это не лесть,а констатация...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Была, хотя и есть, бесплатная карта Открытия, которой пользовался в этом году 1 раз, оплатив всего 30 руб. в начале года. Более ничего в Открытии...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Карта которая была изначально к счёту из БинБанка привязана не смогла мигрировать автоматом в ВТБ, закрыть самому или подождать интересно?

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм