Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях (читают 32)

iyuras

Старожил
Сообщения
16
Спасибо
10
Город
Москва
Стаж c
27.07.16
Опыт
89/17
Это просто несерьёзно, палить НС в конце месяца.
В теме почта банка пишут что через 2 дня после закрытия можно переоткрыть будет заново. И после объявления новой ставки 26 числа все изменится и неясно где лучше %% будут. Так что надо брать лучшее пока дают.
 
  • Нравится
Реакции: Игорь МП

Игорь МП

Участник
Сообщения
125
Спасибо
94
Я приехал, посмотрел, понял, что мне такая жизнь ненужна
В начале 2000-х был в командировке в Хабаровске. Один местный начальник "на отдыхе" мне сказал:
- Мне предлагали перевестись в Министерство в Москву и я отказался;
- Почему?
- Здесь я родился и меня "каждая собака знает". И я могу решить любой вопрос, хоть бочку красной икры сейчас привезут. А кем я буду в Москве, где никого не знаю? Эй, ты?"
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

Chairman

Старожил
Сообщения
355
Спасибо
134


Где Вы такие банки только находите? :dntknw:
Я раз имел неосторожность открыть выгодный вклад в банке из второй сотни, а он не дожил пару месяцев до срока окончания вклада. АСВ основную часть денег конечно вернуло, но проценты почти за два месяца были безвозвратно утрачены.:cray: С тех пор стараюсь обходить подобные банки стороной.
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и Донец

Alex85

Старожил
Сообщения
267
Спасибо
187
Где Вы такие банки только находите? :dntknw:
Я раз имел неосторожность открыть выгодный вклад в банке из второй сотни, а он не дожил пару месяцев до срока окончания вклада. АСВ основную часть денег конечно вернуло, но проценты почти за два месяца были безвозвратно утрачены.:cray: С тех пор стараюсь обходить подобные банки стороной.
Про остальные не знаю, но Тендер банк использую много лет, держал суммы больше АСВ и не парился, т.к. моя организация держала в нем счета. Очень консервативный банк, что мне, в принципе, нравится. И по инсайду - он никогда не попадет под санкции. Но приложение у них конечно не фонтан и очень, очень неторопливое.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
726
Сообщения
112,843
Пользователи
4,919
Новый пользователь
Пики

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Мне даже ПМ не смог помочь в рефенсе кредитки Открытиия. (лимит 253тыс) предложили 348тыс, я согласился, запросили 2НДФЛ , я дал (доход 217200 в...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Нет. Не у всех.
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Я очень рад за Милославского-чел быстро сообразил,что на руинах форума склянок,можно создать свой контент.Это не лесть,а констатация...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Была, хотя и есть, бесплатная карта Открытия, которой пользовался в этом году 1 раз, оплатив всего 30 руб. в начале года. Более ничего в Открытии...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Карта которая была изначально к счёту из БинБанка привязана не смогла мигрировать автоматом в ВТБ, закрыть самому или подождать интересно?

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм