Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях (читают 49)

radom

Мастер
Сообщения
2,436
Спасибо
1,675
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
в Солидарности Ключевой 26 июля вырастет с 15.5% до 17.5%...:)
 

Gulnata

Старожил
Сообщения
61
Спасибо
105
Город
Питер
РостФинанс прислал сообщение о повышение вкладов, проверить какое повышение не могу , т к как всегда, у меня проблемы при входе , именно у него. Не хочу заморачиваться даже , заблокировали вход на полчаса. Кому интерес он , проверяйте у себя. Если чего интересное будет, отпишитесь пожалуйста
 

mes`e

Мастер
Сообщения
82
Спасибо
70
Не будут они уже ничего поднимать, все уже подняли заранее до ставки 18 % (которая на 99 % вступит в силу 26.07).
В целом согласен. Банки подняли на своих ожиданиях подьёма КС 26.07. Поднимут КС на 2 пп, банки поднимут ставки по накопам и вкладам на меньшую цифру, имхо. А потом будут мониторить, следить за статистикой по инфляции, пресс-релизу ЦБ и тп.
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,090
Спасибо
4,652
есть - для новых клиентов яндекс сейв сейчас дает 16,5% (на первые 3 мес) можно пополнять и снимать в любое время
Я имел в виду больше , кроме этого Сейва.
 

Smith

Старожил
Сообщения
187
Спасибо
105
Город
Москва
Стаж c
01.06.20
Опыт
520/18

Bankov

Мастер
Сообщения
1,006
Спасибо
440
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
Фикс Управляемый понизили
3г 7% было 8
2г 8% было 9
1,5г без изменений 9,6%

на кого это рассчитано, интересно, я и по старым ставкам то, давно эти фиксы прибил
 
  • Спасибо!
Реакции: digi_spb и gorod_spit

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
721
Сообщения
111,107
Пользователи
4,908
Новый пользователь
strutt

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Карта которая была изначально к счёту из БинБанка привязана не смогла мигрировать автоматом в ВТБ, закрыть самому или подождать интересно?
  • Индексация военной пенсии.
    https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:
  • Индексация военной пенсии.
    На форумах многого не знают и не понимают те, кто не в погонах. Так же как нельзя сравнивать пенсии сотрудников ФСБ, армейцев, полиции, уиновцев...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм