Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях (читают 14)

Palef

Старожил
Сообщения
786
Спасибо
487
Я больше 3 мес вообще не открываю ничего.
Ну а что? Тоже своего рода стратегия.
Потому что имеется быстрый доступ к деньгам и в случае чего можно закрыться досрочно с наименьшими потерями при досрочном закрытии.

Главное - чтоб случай такой не появился.
А он ведь может.
:cray:
 
  • Спасибо!
Реакции: gorod_spit и pomnju

Еленка!

Участник
Сообщения
42
Спасибо
7
Запуталась во вкладах. Есть вклады на 3 месяца с ежемесячным выплатой %? Кто знает?
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
7,941
Спасибо
49,193
Город
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1U3Su2Jn-DH9ZXRzL8X0PQajcLWDDyKHP/
  • Спасибо!
Реакции: Еленка!

chvi

Мастер
Сообщения
4,137
Спасибо
8,976
Стаж c
02.06.14
Опыт
8367/3683
18,78% ежм выплата или ежм капа
Если ставка 26% в конце срока - то это 19,38%. с ежем .капитализацией или выплатой .В Альфе на новые деньги +добавка за Only была такая же ставка . 26% -в конце или 19,38% с ежем выплатами или капитализацией .Некоторые успели оформить такой вклад.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: atomic1 и WizardU

FinAce

Мастер
Сообщения
2,876
Спасибо
2,442
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
19,38%. В Альфе на новые деньги +добавка за Only была такая же ставка . 26% -в конце или 19,38% с ежем выплатами или капитализацией .Некоторые успели оформить такой вклад.
Автор пишет про УралСиб, а не про Альфу
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU и chvi

chvi

Мастер
Сообщения
4,137
Спасибо
8,976
Стаж c
02.06.14
Опыт
8367/3683

Andrew0275

Наблюдатель
Модератор
Сообщения
4,649
Спасибо
24,286
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
8-й год в ВТБ
Тема почищена.
Убедительная просьба - соблюдать тематику согласно названию топика, чтобы не приходилось каждый раз удалять тонны оффтопа и разборок с переходами на личности.
Конструктивное обсуждение перенесено в более подходящую тему "Наши финансовые стратегии"
https://hranidengi.com/threads/nashi-finansovye-strategii.81/page-56
 

BAY

Мастер
Сообщения
145
Спасибо
745
на 3 месяца нет ни у кого. Видимо на 6 придется в Почта Банк закинуть.
А чем не нравится Дом.РФ на 3 месяца "Мой Дом" с ежемесячнй выплатой 22% от 50 ты₽, 22.2% от миллиона. У Почты, конечно, побольше, но стремный он. И только на 6 месяцев.
 

Донец

Участник
Сообщения
1,072
Спасибо
821
Город
Сочи
А чем не нравится Дом.РФ на 3 месяца "Мой Дом" с ежемесячнй выплатой 22% от 50 ты₽, 22.2% от миллиона. У Почты, конечно, побольше, но стремный он. И только на 6 месяцев.
Дом. РФ тоже имеет своих тараканов.
Я когда становился там клиентом и открывал там первый вклад, мне Маринка прямо заявила :" Мы государственный банк, поэтому не удивляйтесь если вас заблочат и потребуют предоставить справки о доходах."
Более того, когда у меня закончился там вклад, я находился в Крыму. И не мог вывести бабки по СБП. Меня тупо блочил их бот СБ. Я звонил на ГЛ, меня разблокировали. Но бот СБ снова блочил, т. к. Я находился в роуминге.
Смог вывести деньги только тогда, когда вернулся на большую землю.
 
  • Спасибо!
Реакции: rogun и user26286

It's me

Мастер
Сообщения
2,752
Спасибо
1,192
Стаж c
14.08.14
У Почты, конечно, побольше, но стремный он.
Что есть то есть. Блокировки на пустом месте. То вывод с НС Копилка заблокировали, потом полдня разблокировать не мог. Открыл тот же вклад Пенсионный. А они через пару дней подняли ставку на 1%. Я подсчитал что выгоднее переоткрыться. Так заблокировали закрытие вклада. А эти вопросы при разблокировании чего стоят, такое впечатление, что они тебя считают малолетним дебилом или 100 летним маразматиком.
 

VADIVER

Участник
Сообщения
244
Спасибо
145
Что есть то есть. Блокировки на пустом месте. То вывод с НС Копилка заблокировали, потом полдня разблокировать не мог. Открыл тот же вклад Пенсионный. А они через пару дней подняли ставку на 1%. Я подсчитал что выгоднее переоткрыться. Так заблокировали закрытие вклада. А эти вопросы при разблокировании чего стоят, такое впечатление, что они тебя считают малолетним дебилом или 100 летним маразматиком.
Так зачем тогда открывать что то в таком дебильном банке, ради какого то процентика? Я вот почитал ваши рассказы про него , так копейку туда не занесу, что б там небыло сладкого. Уважайте себя, только игнор может вылечить их
 

user26286

Участник
Сообщения
4,000
Спасибо
2,307
Так зачем тогда открывать что то в таком дебильном банке, ради какого то процентика? Я вот почитал ваши рассказы про него , так копейку туда не занесу, что б там небыло сладкого. Уважайте себя, только игнор может вылечить их
Какой игнор, если Почта Банк скоро ВТБ станет? Просто неудобно из-за возможных блоков пользоваться, но как выяснилось это может быть во многих банках - от Дом.РФ до ГПБ. А это банки из числа ТОП-10.
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
3,117
Спасибо
6,351
Ну это совсем маленький вклад в районе 600 тыс, чтобы не превышать АСВ.
А он (БСПБ) столько проживёт? Есть у Вас в этом уверенность?
Проживёт и нас всех переживёт.
Это банк правительства Санкт-Петербург
 
  • Спасибо!
Реакции: Jack_the_singer и ЛЭВ

Злобный Критик

Старожил
Сообщения
1,082
Спасибо
971
Город
Москва
Стаж c
04.05.13
Опыт
462/28
Если ставка 26% в конце срока - то это 19,38%. с ежем .капитализацией или выплатой .В Альфе на новые деньги +добавка за Only была такая же ставка . 26% -в конце или 19,38% с ежем выплатами или капитализацией .Некоторые успели оформить такой вклад.
Да за три года еще откроем, и даже выше и не раз! Последнее время у нас интервалы высоких ставок стали сокращаться...
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,547
Сообщения
754,723
Пользователи
9,161
Новый пользователь
888starz_wipi

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм