Накопительный счет и вклады в Локобанке (читают 4)

Alexzimov

Мастер
Сообщения
450
Спасибо
151
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52

U2.

Мастер
Сообщения
150
Спасибо
32
Не клиент Локо. Если на сайте банка https://www.lockobank.ru/personal/vklad/dobro-pojalovat/ оформить заявку на вклад под 19%, то как дальше пойдет процесс оформления? Приедет курьер с картой? Карта бесплатна?
 

sergo2595

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
Не клиент Локо. Если на сайте банка https://www.lockobank.ru/personal/vklad/dobro-pojalovat/ оформить заявку на вклад под 19%, то как дальше пойдет процесс оформления? Приедет курьер с картой? Карта бесплатна?
Ко вкладу откроется текущий счет.С него и будете заводить и выводить деньги.Если откроете через банкиру - Локо-Вклад. Банки.ру, то будет 19% 182 дня
 
Последнее редактирование:

Amurka

Участник
Сообщения
22
Спасибо
9
Город
СПб
Стаж c
10.02.15
30.06 заканчивается срок НС. Тело можно будет вывести, а закрывать счет нельзя, пока не капнут проценты (5 июля)?
 

NoGo1

Мастер
Сообщения
960
Спасибо
4,105
30.06 заканчивается срок НС. Тело можно будет вывести, а закрывать счет нельзя, пока не капнут проценты (5 июля)?
Писали, что можно. Но личного опыта нет.
 
  • Спасибо!
Реакции: Amurka

Vetal

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
6
Город
Москва
Стаж c
12.01.15
Подтверждаю. Тело вывел с утра, а после того, как увидел предыдущее сообщение закрыл НС на минимальный остаток. При закрытии сумму процентов не говорит, но предлагает выбрать счёт, куда упадут остаток и проценты.
 

Amurka

Участник
Сообщения
22
Спасибо
9
Город
СПб
Стаж c
10.02.15
Подтверждаю. Тело вывел с утра, а после того, как увидел предыдущее сообщение закрыл НС на минимальный остаток. При закрытии сумму процентов не говорит, но предлагает выбрать счёт, куда упадут остаток и проценты.
А мне не дает закрыть счет, несколько раз пыталась, после введения подтверждающей смс-ки выходит сообщение: "По техническим причинам сервис не доступен. Обратитесь в службу технической поддержки." Пробовала в ИБ, может быть, в МП бы получилось, но у меня нет приложения, а скачивать и проверять нет времени.
 

Alex85

Участник
Сообщения
146
Спасибо
87
А мне не дает закрыть счет, несколько раз пыталась, после введения подтверждающей смс-ки выходит сообщение: "По техническим причинам сервис не доступен. Обратитесь в службу технической поддержки." Пробовала в ИБ, может быть, в МП бы получилось, но у меня нет приложения, а скачивать и проверять нет времени.
Просто в чате напишите: прошу закрыть счет номер ..., мне закрывали через пару часов.
 
  • Спасибо!
Реакции: Amurka

МБМ62

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
4
Подтверждаю. Тело вывел с утра, а после того, как увидел предыдущее сообщение закрыл НС на минимальный остаток. При закрытии сумму процентов не говорит, но предлагает выбрать счёт, куда упадут остаток и проценты.
Тоже подтверждаю!!! Ура! Тело вывела и проценты получила копейка в копейку!!!
 
  • Нравится
Реакции: user-818212747330

Olivia

Старожил
Сообщения
93
Спасибо
127
Добрый день.. По вкладу Добро Пожаловать на второй период ставки повысили, вроде, было 16, 5 , сейчас 17... или я путаю с другим?Значит, среднегодовая 18 получается с ежемесячным снятием процентов??
 
  • Спасибо!
Реакции: NoGo1

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    701
    Сообщения
    100,320
    Пользователи
    4,803
    Новый пользователь
    Vladimir78

    Новые темы

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
      продлили на месяц
    • Открытие >>>> ВТБ
      Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
    • Открытие >>>> ВТБ
      КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
    • Открытие >>>> ВТБ
      А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
    • Открытие >>>> ВТБ
      Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм