Накопительный счет и вклады в Локобанке (читают 5)

Александр СПб

Старожил
Сообщения
152
Спасибо
167
Стаж c
01.11.16
Опыт
1084/127
Коллеги, кто-то уже открывает вклад "Добро пожаловать" на 370дн., с еж.вып. ( 21%/19%=20% ).
Весь в сомнениях - в сентябре ли открывать или ждать 25.10.24г. ?
Сохранится ли вклад ? Есть сомнения .
 
Сообщения
209
Спасибо
77
Коллеги, кто-то уже открывает вклад "Добро пожаловать" на 370дн., с еж.вып. ( 21%/19%=20% ).
Весь в сомнениях - в сентябре ли открывать или ждать 25.10.24г. ?
Сохранится ли вклад ? Есть сомнения .
Я сегодня открыла, без сомнений!!! Была планка. Для меня шикарно-20% на год, ежем. В банке с удобным функционалом в МП. Даже если повысят ставку, открою еще на родственника. Лично меня ставка более чем устраивает, а гадать и нервничать понизят ставку или нет - не хочу.
 

Рыбак

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
Решил стать клиентом ЛокоБанка. Оставил заявку на сайте № тел, Ф.И.О. Звонок маринки = попросила передать ей словами по телефону паспортные данные для составления договора для открытия вклада (оформление через курьера). Вопрос к знатокам = это нормально (не жулики), или проще доехать до офиса (далековато).

 

Maloy

Участник
Сообщения
10
Спасибо
2
Стаж c
09.05.14
Когда нужно закрывать НС Мой выбор после окончания 2 месяцев?
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,478
Спасибо
1,236
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642

Alex85

Мастер
Сообщения
1,133
Спасибо
823
Стаж c
08.10.20
Счёт на минимальный остаток , а выплата 7 октября
При закрытии проценты выплачиваются в этот же день. Проверено. Обсуждали в этой ветке примерно раз пять, если меня память не подводит.
 
  • Нравится
Реакции: mirmik

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,478
Спасибо
1,236
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Значит только 1 месяц повышенной ставки прошёл , но если он не нужен больше Вам, то можно уже закрыть 30 сентября , но, как я выше написала, позвоните на всякий случай перед закрытием на ГЛ, ждать до 7 числа не надо.
Я не поняла, думала Вы 2 месяца уже продержали, а оказывается получается у Вас всего 1 месяц...
Если 2 месяца будете держать, не понятно из Вашего сообщения, хотите Вы этого или нет, так как второй месяц у Вас только 19 октября закончится, соответственно закрыть можно 31 октября, но по этому счету, по моему, повышенная ставка даже 3 месяца действует, просто открытие в средине месяца не выгодно, так как если Вы решите третий месяц его держать, у Вас за дни по 19 ноября будет повышенная ставка, а за дни с с 20 по 30 ноября базовая.
 
Последнее редактирование:

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,478
Спасибо
1,236
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
При закрытии проценты выплачиваются в этот же день. Проверено. Обсуждали в этой ветке примерно раз пять, если меня память не подводит.
При закрытии в последний день месяца "Мой выбор" проценты выплачиваются в этот же день.
А Писали неоднократно действительно, но о простом Накопительном счёте, который на ежедневный остаток.
А накопительный счет "Мой выбор" закрывать можно, как Вы ранее написали, в последний день месяца. :
Ну вообще-то в последний день месяца. Он же на минимальный остаток.
 
Последнее редактирование:

Alex85

Мастер
Сообщения
1,133
Спасибо
823
Стаж c
08.10.20
При закрытии в последний день месяца "Мой выбор" проценты выплачиваются в этот же день.
А Писали неоднократно действительно, но о простом Накопительном счёте, который на ежедневный остаток.
А накопительный счет "Мой выбор" закрывать можно, как Вы ранее написали, в последний день месяца. :
Обсуждали именно Мой выбор.
Пост 357 в этой ветке и ниже, например. И еще пару раз.
 
  • Нравится
Реакции: Tanyana59

dmitam

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
0
Кто что думает про "мое решение" на 1100 дней? 19.7% 370 дней с ежемесячной выплатой от 1млн, можно закрыть без потери через 370 дней.
Планирую стать клиентом через ФУ, но там можно открыть только локо вклад, и "добро пожаловать" вероятно уже будет недоступен.
 

Донец

Участник
Сообщения
424
Спасибо
348
Город
Сочи
Кто что думает про "мое решение" на 1100 дней? 19.7% 370 дней с ежемесячной выплатой от 1млн, можно закрыть без потери через 370 дней.
Планирую стать клиентом через ФУ, но там можно открыть только локо вклад, и "добро пожаловать" вероятно уже будет недоступен.
Я бы допустим, если бы не был клиентом Локо. Сгонял бы в Краснодар офис (за 200 км), и открыл "Добро пожаловать Локо". Если открывать на 1 АСВ, то там разница в процентах за год с "Моим решением" около 5 000.
То есть поездка окупается, ещё и с прыбылью!
А учитывая, что у меня уже минимум пятый "Добро пожаловать" в Локо открыт, то я наварил на такой поездке солидную сумму!
 

Leshiko

Мастер
Сообщения
620
Спасибо
997
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
Если Вы открываете вклад на компе, появляется окошко "Вклад открыт!", но вклад НЕ появляется и со счёта не снялись деньги. Появиться вклад должен сразу!

Если пробуете проделать то же самое в мобильном приложении, но в конце процедуры появляется сообщение "По техническим причинам операция не может быть исполнена. Пожалуйста, повторите операцию через несколько минут."

То вероятней всего, ваш Счёт словил блокировку.
Проверьте SMS-сообщения из банка, возможно найдётся такое: "Ваши карты и счета временно заблокированы из-за сомнительной операции. Для разблокировки позвоните..."

В этом случае звоните на горячую линию ЛОКО и после прожатия цифр 1 и 3 попросите проверить причину блокировки.
В противном случае можете потерять изрядно времени, пробуя раз за разом в других браузерах, чистя и снося кукисы.
Можете в разговоре с оператором назначить одноразовое кодовое слово для идентификации СБ при входящем звонке, которая перезвонит по "подозрительной операции".
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Инжиринка и Is2

mirmik

Участник
Сообщения
560
Спасибо
358
Если Вы открываете вклад на компе, появляется окошко "Вклад открыт!", но вклад НЕ появляется и со счёта не снялись деньги. Появиться вклад должен сразу!

Если пробуете проделать то же самое в мобильном приложении, но в конце процедуры появляется сообщение "По техническим причинам операция не может быть исполнена. Пожалуйста, повторите операцию через несколько минут."

То вероятней всего, ваш Счёт словил блокировку.
Проверьте SMS-сообщения из банка, возможно найдётся такое: "Ваши карты и счета временно заблокированы из-за сомнительной операции. Для разблокировки позвоните..."

В этом случае звоните на горячую линию ЛОКО и после прожатия цифр 1 и 3 попросите проверить причину блокировки.
В противном случае можете потерять изрядно времени, пробуя раз за разом в других браузерах, чистя и снося кукисы.
Можете в разговоре с оператором назначить одноразовое кодовое слово для идентификации СБ при входящем звонке, которая перезвонит по "подозрительной операции".
Дополню по общению с СБ. Была у меня какая-то там блокировка при закрытии вклада. Позвонил представитель СБ. После допроса с пристрастием, попросил назвать код из смс, не прерывая разговора. А у меня телефон для банков кнопочный и как выполнить это я не знал, так как до этого нужды в таком не испытывал))) В результате звонок сбросился и пришлось ехать в банк((( Может сейчас это не требуют, но лучше быть к этому готовым.
 

Keok

Участник
Сообщения
306
Спасибо
431
@mirmik,
Текст смс какой был?
Позвонили на контактный номер, получили корректные ответы, зачем им еще и смс?
 

Enk70

Старожил
Сообщения
511
Спасибо
385
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
@mirmik,
Текст смс какой был?
Позвонили на контактный номер, получили корректные ответы, зачем им еще и смс?
В смс цифры наверное. Хотят дополнительно удостовериться, что вы это вы.
 

Leshiko

Мастер
Сообщения
620
Спасибо
997
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
Ну, сейчас никакой код SMS СБ не спрашивает. А вот на кого есть доверенности, какое мыло зарегистрировано, адрес проживания/регистрации - вполне.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
834
Сообщения
188,858
Пользователи
5,549
Новый пользователь
vitalik.80

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм