Накопительный счет и вклады в Локобанке (читают 2)

Alex62

Участник
Сообщения
515
Спасибо
191
ак то да, маловато, но у меня там на карманные расходы

По поводу "на карманные расходы". У вас дебетовая карта Локо-банка есть и вы ей реально пользуете? Или под карманными расходами что то другое имеется в виду?
 

Shremm

Участник
Сообщения
19
Спасибо
14
По поводу "на карманные расходы". У вас дебетовая карта Локо-банка есть и вы ей реально пользуете? Или под карманными расходами что то другое имеется в виду?
Нет, по сути это источник пополнения сторонних кэшбэк-карт
 
  • Спасибо!
Реакции: Alex62

sw-alex

Участник
Сообщения
45
Спасибо
12
Подскажите, в Локо ставку по НС повышают в последнее время для уже открытых счетов? Как в ВТБ, к примеру. Был открыт НС в апреле под 16% на 3 месяца для новичков, он так и остался? В МП посмотреть не могу - счёт мамы, там пароль слетел.
 

Shremm

Участник
Сообщения
19
Спасибо
14
Подскажите, в Локо ставку по НС повышают в последнее время для уже открытых счетов? Как в ВТБ, к примеру. Был открыт НС в апреле под 16% на 3 месяца для новичков, он так и остался? В МП посмотреть не могу - счёт мамы, там пароль слетел.
Поднимали по действующим НС в понедельник, если не ошибаюсь, с 15,5% до 16%.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Lilian

mirmik

Участник
Сообщения
567
Спасибо
362
Подскажите, в Локо ставку по НС повышают в последнее время для уже открытых счетов? Как в ВТБ, к примеру. Был открыт НС в апреле под 16% на 3 месяца для новичков, он так и остался? В МП посмотреть не могу - счёт мамы, там пароль слетел.
Мне по действующему, не акционерному, подняли с 12,8 до 14
 
Сообщения
517
Спасибо
369
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326
Подскажите, в Локо ставку по НС повышают в последнее время для уже открытых счетов? Как в ВТБ, к примеру. Был открыт НС в апреле под 16% на 3 месяца для новичков, он так и остался? В МП посмотреть не могу - счёт мамы, там пароль слетел.
У меня тоже 14% по действующему
 
Сообщения
517
Спасибо
369
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326
Эх, бляха-муха, нервы сдали, открыл на минималку под 19%+16,5%:sarcastic: В понедельник залью по полной, а пока денег нет. Чёрт с ними, с потерянными тремя днями 19%. А то как-бы не опустили
 

Olivia

Участник
Сообщения
137
Спасибо
185
"Добро Пожаловать. Локо" вроде как поинтересней, нет? Там ежемесячно и ставка будет 17,75% по итогу за 182 дня
Добрый день..Подскажите, пожалуйста, условия по вкладу..По нему в какое число открываешь, в то и закрываешь, не надо 5 числа ждать, как по накопительному? Давно не открывала ничего в этом банке..
 
Сообщения
517
Спасибо
369
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326
Добрый день..Подскажите, пожалуйста, условия по вкладу..
Пожалуйста :) Проценты в число открытия (если на выходной, то в первый рабочий) СБП работает со счетов, карты не обязательны.
 

Вложения

  • Stavki_i_usloviya_po_vkladu_Dobro_pozhalovat_Loko_252c39f173.pdf
    163 KB · Просмотры: 64
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: set7 и Olivia

mirmik

Участник
Сообщения
567
Спасибо
362
Эх, бляха-муха, нервы сдали, открыл на минималку под 19%+16,5%:sarcastic: В понедельник залью по полной, а пока денег нет. Чёрт с ними, с потерянными тремя днями 19%. А то как-бы не опустили
Я планировал открыть Мое решение с е/м с июля. Думал, пусть поменьше, зато ровно по месяцам доход. А сейчас тоже открою акционный. А то правда снизят с понедельника.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,497
Спасибо
1,244
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Кто в курсе можно иметь параллельно 2 накопительных для новых, на ежедневный и на минимальный и ставку повышенную получать?
 

ivan_uhov1

Мастер
Сообщения
1,493
Спасибо
2,095
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
Кто в курсе можно иметь параллельно 2 накопительных для новых, на ежедневный и на минимальный и ставку повышенную получать?
Ни разу не слышал такого. По тарифам нельзя, но возможно в отделении что-то смогут сделать с этим, если сумма будет крупная. В любом случае для открытия НС с повышенной ставкой на ежедневной остаток надо будет в офис к ним попасть.
 

Alex62

Участник
Сообщения
515
Спасибо
191
Кто в курсе можно иметь параллельно 2 накопительных для новых, на ежедневный и на минимальный и ставку повышенную получать?

Как только ты открыл один вклад или НС, то уже не новый клиент банка, раз имеешь действующий продукт банка на момоент открытия второго счета (или вклада). В этом и фишка....
 
  • Нравится
Реакции: set7

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,497
Спасибо
1,244
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Как только ты открыл один вклад или НС, то уже не новый клиент банка, раз имеешь действующий продукт банка на момоент открытия второго счета (или вклада). В этом и фишка....
Вклады отдельно, накопительные счета отдельно.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,497
Спасибо
1,244
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,497
Спасибо
1,244
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Как в ВТБ, к примеру. Был открыт НС в апреле под 16% на 3 месяца для новичков, он так и остался? В МП посмотреть не могу - счёт мамы, там пароль слетел.
Если в ВТБ в апреле открыт, то должны поднять, июнь последний месяц.
 

Xoxa

Старожил
Сообщения
225
Спасибо
788
Стаж c
23.02.08
Опыт
;)
Кто в курсе можно иметь параллельно 2 накопительных
Нет.
Можно открыть оба, но следующий при открытии будет как "для всех".
А по поводу сегодняшнего повышения НС до 18%, он ведь на минимальный остаток. Заманивают, моё мнение. Наберут и понизят.
 
  • Нравится
Реакции: Vodo2014

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,497
Спасибо
1,244
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
А по поводу сегодняшнего повышения НС до 18%, он ведь на минимальный остаток. Заманивают, моё мнение. Наберут и понизят.
Не думаю что понизят, 18 нормально будут держать на минимальный.
Сегодня Эльвира Сахипзадовна :
"Мы сохраняем приверженность возвращению инфляции к 4%. Если устойчивое инфляционное давление не начнет снижаться, реализуются проинфляционые риски, мы допускаем возможность существенного повышения ключевой ставки в июле. Денежно-кредитные условия будут оставаться жесткими столько времени, сколько потребуется для снижения инфляции к цели."
Если повысят в июле до 18, думаю ставки будут оставаться такими как сейчас , в пределах 18 или ниже.
 

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    837
    Сообщения
    191,578
    Пользователи
    5,575
    Новый пользователь
    помидорка

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм