Накопительные счета в ВТБ (читают 26)

Зубр-НН

Мастер
Сообщения
562
Спасибо
642
И так продолжение, если коротко 31.09 после начисления процентов была закрыт НС. 31.09 был совершен переход из открытия.
как много вы всего успели сделать 31 сентября! ;)
а 32 сентября могли бы сделать намного больше :)
 

plover

Модератор
Сообщения
1,277
Спасибо
1,612
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
  • Спасибо!
Реакции: Iva55 и rogun

Натали71

Участник
Сообщения
52
Спасибо
40
Не важно когда переходили. У Вас появилась льгота один раз открыть счёт вне очереди после окончания старого приветственного периода. Хоть в этот же день можно.
А вот интересно, эта льгота за переход имеет "срок годности"? Я тоже перешла из открывашки, но тк подходил срок обнуления в втб, то дождалась его и открыла НС. Значит ли, что после окончания приветственного периода я могу открыть еще раз НС, как мигрант открытия или льгота сгорела теперь?
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
2,057
Спасибо
9,186
А вот интересно, эта льгота за переход имеет "срок годности"? Я тоже перешла из открывашки, но тк подходил срок обнуления в втб, то дождалась его и открыла НС. Значит ли, что после окончания приветственного периода я могу открыть еще раз НС, как мигрант открытия или льгота сгорела теперь?
Открывали НС уже после перехода или да? Если после, то боюсь, что попытка сгорела.
 

Vnychka

Участник
Сообщения
608
Спасибо
386
😃Вклад «Заоблачный процент» — до 22% годовых на срок 6 месяцев;
😃Накопительный счет «Ежедневный процент»: до 17,2% годовых действующим клиентам, а для новых клиентов максимальная ставка теперь до 20,5% годовых на ежедневный остаток;
😃Накопительный счет «Премиум: до 17,5% годовых действующим клиентам на сумму до 10 млн рублей, а максимальная ставка по-прежнему 20,5% годовых.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
844
Сообщения
200,618
Пользователи
5,641
Новый пользователь
Mefody

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм