Накопительные счета в ВТБ (читают 15)

Зубр-НН

Мастер
Сообщения
566
Спасибо
650
И так продолжение, если коротко 31.09 после начисления процентов была закрыт НС. 31.09 был совершен переход из открытия.
как много вы всего успели сделать 31 сентября! ;)
а 32 сентября могли бы сделать намного больше :)
 

plover

Модератор
Сообщения
1,288
Спасибо
1,622
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
  • Спасибо!
Реакции: Iva55 и rogun

Натали71

Участник
Сообщения
53
Спасибо
41
Не важно когда переходили. У Вас появилась льгота один раз открыть счёт вне очереди после окончания старого приветственного периода. Хоть в этот же день можно.
А вот интересно, эта льгота за переход имеет "срок годности"? Я тоже перешла из открывашки, но тк подходил срок обнуления в втб, то дождалась его и открыла НС. Значит ли, что после окончания приветственного периода я могу открыть еще раз НС, как мигрант открытия или льгота сгорела теперь?
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
2,064
Спасибо
9,242
А вот интересно, эта льгота за переход имеет "срок годности"? Я тоже перешла из открывашки, но тк подходил срок обнуления в втб, то дождалась его и открыла НС. Значит ли, что после окончания приветственного периода я могу открыть еще раз НС, как мигрант открытия или льгота сгорела теперь?
Открывали НС уже после перехода или да? Если после, то боюсь, что попытка сгорела.
 

Натали71

Участник
Сообщения
53
Спасибо
41
Открывали НС уже после перехода или да? Если после, то боюсь, что попытка сгорела.
Да, открывала после перехода, месяца через 3 получилось. Ранее был не нужен. Получилось, что я и втб была в статусе обнуленного и мигрант открывашки одновременно. В принципе, когда действующий нс закончится в конце октября, я его закрою и попробую новый открыть. Не получится, ничего страшного
 

chvi

Мастер
Сообщения
973
Спасибо
1,747
Стаж c
14.06.14
Опыт
6170/3450
Да, открывала после перехода, месяца через 3 получилось. Ранее был не нужен. Получилось, что я и втб была в статусе обнуленного и мигрант открывашки одновременно
Я уже писала ранее,что я дважды переходила из Открытия ,так как первоначально были переведены не все счета в ВТБ из за наличия вкладов в Открытии на момент первого перехода.После окончания вкладов в Открытии снова был предложен переход и такие же плюшки как и в первый раз,в том числе и НС по ст.до 20%.
Но когда перешла 1 октября ,НС был предложен только по ст.до 17% с тратами,хотя старый был закрыт 30 сентября. Так что повторный переход из Открытия в ВТБ реально не дал мне никаких плюшек.
 

vat57

Участник
Сообщения
194
Спасибо
78
Город
Ульяновск
Стаж c
21.12.20
Опыт
57
Пришла такая "Персоналка" только что. А зачем она с 16% ? В РСХБ и то больше - 17%
Да они похоже эту "бяку" всем рассылают,и мне ,и жене которая недавно закрыла НС. :sneer:
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

Treasure Hunter

Старожил
Сообщения
38
Спасибо
21
Стаж c
28.01.10
Не важно когда переходили. У Вас появилась льгота один раз открыть счёт вне очереди после окончания старого приветственного периода. Хоть в этот же день можно.
Это где-то написано, или просто по факту так?
Если сейчас идёт приветственный период, получается можно переходить без потери плюшки. Но вдруг что-то поменяют к моменту окончания "обычного" периода.
 

plover

Модератор
Сообщения
1,288
Спасибо
1,622
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Это где-то написано, или просто по факту так?
Здесь:
https://www.vtb.ru/media-files/vtb.ru/sitepages/tarify/chastnim-licam/t_vklady.xlsx
Вкладка "Накопительный ВТБ-Счет", п. 18 "Особые условия".
1728115462234.png
 

It's me

Мастер
Сообщения
803
Спасибо
307
Стаж c
14.08.14
Пришла такая "Персоналка" только что. А зачем она с 16% ? В РСХБ и то больше - 17%.
В РСХБ его не смогут открыть те у кого на данный момент есть вклады. По этому же принципу, а зачем НС в РСХБ, если в домике 17,5% и там нет никаких условий 30дн или 180 дн.
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55 и rogun

Iva55

Старожил
Сообщения
342
Спасибо
374
Стаж c
26.05.16
Опыт
767/105
зачем НС в РСХБ, если в домике 17,5% и там нет никаких условий 30дн или 180 дн.
Мне лично до домика ехать надо, я там даже не клиент, а вот РСХБ в соседнем доме.
В РСХБ его не смогут открыть те у кого на данный момент есть вклады.
А вот такие всякие условия по НС просто уже надоели, но куда деваться? Выбираем из худшего лучшее. И что доступнее, что рядом.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
844
Сообщения
201,651
Пользователи
5,650
Новый пользователь
Феунов

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм