Накопительные счета в ВТБ (читают 12)

903

Участник
Сообщения
182
Спасибо
69
30 сентября обнулил Накопительный счет, но закрыть не могу. Где писать это заявление или где заветная кнопка в МП?
Обнуленный, но не закрытый счет препятствует стать новым клиентом через 180 дней?
 

AndreiCh68

Участник
Сообщения
76
Спасибо
23
оператор видел, что у меня были постоянные попытки открытия НС начиная с 30.09 - надеюсь, что эта дата и будет началом для НС. Причем он видел попытки как открытие и тут же закрытие, хотя на моей стороне никакого открытия не было - сразу сообщение о технической ошибке.
основной вопрос - исходя из какой суммы расчет вести
 

Tiana5848

Мастер
Сообщения
81
Спасибо
90
30 сентября обнулил Накопительный счет, но закрыть не могу. Где писать это заявление или где заветная кнопка в МП?
Обнуленный, но не закрытый счет препятствует стать новым клиентом через 180 дней?
Нажимаете на накопительный счёт, кнопка закрыть счёт. У меня в гибридной версии так.
 

903

Участник
Сообщения
182
Спасибо
69
Нажимаете на накопительный счёт, кнопка закрыть счёт. У меня в гибридной версии так.
Оказывается не так. Бот тоже дезинформировал (говорил на шестеренку нажимать, а ее нет).
В чате специалист помог. Счет- Информация-Закоыть счет.
 

banki-777

Участник
Сообщения
130
Спасибо
56
Ребят, подскажите, если я закрыла НС 1 октября, то когда в ВТБ я новичком стану? Там время на закрытие счета банком еще учитывается или как?
 

m046241

Участник
Сообщения
11
Спасибо
17
Ребят, подскажите, если я закрыла НС 1 октября, то когда в ВТБ я новичком стану? Там время на закрытие счета банком еще учитывается или как?
Для новичка отчет идет не со дня закрытия счета, а со дня когда стало меньше 1000 рублей на НС и вкладах вместе взятых в общей сумме...
 
  • Спасибо!
Реакции: banki-777

vadim.nucl

Участник
Сообщения
13
Спасибо
21
оператор видел, что у меня были постоянные попытки открытия НС начиная с 30.09 - надеюсь, что эта дата и будет началом для НС. Причем он видел попытки как открытие и тут же закрытие, хотя на моей стороне никакого открытия не было - сразу сообщение о технической ошибке.
Сегодня зашёл в офис ВоТеБе по такому же поводу. Маринк мне показал то же самое. Видится у него как открытие и сразу же закрытие.
 

Miss ELiSS

Участник
Сообщения
73
Спасибо
27
@903, тоже уже 2 дня не могу закрыть счёт. Но в чате написали, что менее 1000р не препятствует стать новичком через 180 дней. Поэтому пока жду
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
843
Сообщения
198,062
Пользователи
5,623
Новый пользователь
OftaLmoLog

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм