Накопительные счета в ВТБ (читают 2)

Alex62

Старожил
Сообщения
466
Спасибо
159
переключитесь на гибридную версию и будет Вам счастье

Только имейте в виду, что если в МП (в смартфоне) переключитесь на гибридную версию, то все будет тормозить. Если только у вас не самый навороченный смартфон с мощным процессором и оперативкой не менее 8 Гб .
 
  • Нравится
Реакции: serge3000ss

serge3000ss

Мастер
Сообщения
1,068
Спасибо
1,376
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
я в курсе такой возможности, но не хочу её использовать пока, поскольку по сути это аналог ИБ, только в окне приложения.
Все верно, я тоже думаю, что "гибридная" - это просто ИБ внутри обычного МП.
Но Вам же никто не мешает подключить гибридную технологию, посмотреть то, что Вас интересует, а потом отключить гибридную технологию.
Ну или просто зайти в ИБ и там посмотреть всё, что Вам надо.
 

BezVlad

Участник
Сообщения
77
Спасибо
39
Город
Москва
Все верно, я тоже думаю, что "гибридная" - это просто ИБ внутри обычного МП.
Но Вам же никто не мешает подключить гибридную технологию, посмотреть то, что Вас интересует, а потом отключить гибридную технологию.
Ну или просто зайти в ИБ и там посмотреть всё, что Вам надо.
+ кмк уже назрело вынести в шапку ветки инфу о гибридной версии, для чего и как её включать, да бы не отвечать по кругу на одни и те же вопросы...где мой НС под 20%, не вижу ставку и т.п.
 

Pechatnik

Участник
Сообщения
48
Спасибо
18
я подзабыл или не знал- если человек по незнанию открыл НС под 20 проц , положив 1 мил рублей, когда в конце месяца ему придет процент за месяц от банка- что лучше сделать? вывести тут же этот процент, чтобы во 2 месяц ему остаток не увеличить и получить 20 процентов??
 

A•U

Старожил
Сообщения
784
Спасибо
620
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
я подзабыл или не знал- если человек по незнанию открыл НС под 20 проц , положив 1 мил рублей, когда в конце месяца ему придет процент за месяц от банка- что лучше сделать? вывести тут же этот процент, чтобы во 2 месяц ему остаток не увеличить и получить 20 процентов??
Снять, на эту сумму % будет меньше
 

HeathRow

Старожил
Сообщения
184
Спасибо
220
Стаж c
08.07.11
Опыт
573/80
я подзабыл или не знал- если человек по незнанию открыл НС под 20 проц , положив 1 мил рублей, когда в конце месяца ему придет процент за месяц от банка- что лучше сделать? вывести тут же этот процент, чтобы во 2 месяц ему остаток не увеличить и получить 20 процентов??
Лучше конечно проценты вывести. Но если оставите, то ничего особо смертельного не случится, просто на сумму превышающую 1 млн, в следующем месяце начислят базовую ставку - 7%
 

Alex62

Старожил
Сообщения
466
Спасибо
159
если человек по незнанию открыл НС под 20 проц , положив 1 мил рублей
Как можно по незнанию открыть НС под 20% и положить на него 1 млн. руб? Чего именно надо не знать, когда делаешь такое?
 

k-vm

Старожил
Сообщения
135
Спасибо
84
Стаж c
06.04.12
Опыт
1333/32

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
790
Сообщения
162,815
Пользователи
5,338
Новый пользователь
Lans777

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм