Выгодный накопительный счет (читают 17)

Милославский

Модератор
Сообщения
733
Спасибо
2,415
Последнее редактирование модератором:

Alex62

Старожил
Сообщения
465
Спасибо
157
А сейчас это просто мошенничество со стороны банков, когда они поднимают ставки не 31 и 01 числа, когда люди обычно открывают НС счета

Ну это вы перегибаете, голубчик. Мошенничеством тут и не пахнет. Копилка от Экспобанка-это классический накопительный счет с начислением % на ежедневный остаток. Его можно открывать в любой день месяца. И деньги с него забирать тоже в любой день(не закрывая до последнего дня месяца). А открывать НС только 31 или 1 числа-это просто вредная привычка...:yes:
 
  • Спасибо!
Реакции: Rin-go

Злобный Критик

Участник
Сообщения
27
Спасибо
8
Ну это вы перегибаете, голубчик. Мошенничеством тут и не пахнет. Копилка от Экспобанка-это классический накопительный счет с начислением % на ежедневный остаток. Его можно открывать в любой день месяца. И деньги с него забирать тоже в любой день(не закрывая до последнего дня месяца). А открывать НС только 31 или 1 числа-это просто вредная привычка...:yes:
1. А где вы увидели про Экспобанк? Я по моему четко назвал «кидал». Если вы посмотри, то Почтабанк повышал ставки 5 июня и 7 июля. Да, я могу открыть НС 31 и закрыть 05 числа, но это надо постоянно отслеживать, а это рассчитано на невнимательность вкладчиков. И почему я должен терять повышенный процент в банке и перекладывать в другой ? И может для кого то с «пятью копейками» потери и небольшие, а с 10 млн. ₽ разница 3% за месяц уже 25000 ₽.
2. А по поводу вредной привычке - это к банкам с начислением процентов на мин. остаток в месяце. ( а таких большенство с лучшими процентами).!
3. И кстати ваш Экспобанк тоже поднял проценты 4 числа! Вроде бы все честно, но осадочек остался))))!
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
790
Сообщения
162,744
Пользователи
5,337
Новый пользователь
moussaka

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм