Накопительные счета в ВТБ (читают 2)

Vnychka

Старожил
Сообщения
175
Спасибо
109
В общем, попробовала я на другом акке, там то же самое. Позвонила на ГЛ (минута до живой маринки).
В ИБ дается только такая выписка, хотите подробнее, велкам в офис.:witch:
 

Vnychka

Старожил
Сообщения
175
Спасибо
109
за последние 180 дней.
Там выбор за неделю, за месяц за год. И произвольный от и до.
Заказала с 10 июня по сегодня.
По нулям. Ура!
А я сошла с умаааа! Надо же 6 мес., а не три. Это ГПБ мне мозги свернул).
Но мне мешает вклад до сентября. Поэтому смотрела у афла, у него должно быть пусто. Сейчас попробую.
 
Последнее редактирование:

Елена 13.04

Участник
Сообщения
9
Спасибо
6
@Елена 13.04, расскажите чем всё закончилось, ждём подробностей.
Закончилось все выводом денег в РНКБ для совершения сделки. Квартиру купили. Сегодня переезжаю. А по поводу решить вопрос по телефону это невозможно от слова совсем. У них работают один номер телефона 1000. Хотя даны три номера. Нет возможности позвонить с сайта. Только посещение офиса.
 
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,183
Спасибо
962
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642

chvi

Мастер
Сообщения
406
Спасибо
627
Меня ВТБ тоже 31.07 заблокировал ДБО внезапно.
Меня ВТБ заблокировал 25 июня при попытке перевести 500 т руб по QR-коду на маркетплейс банки.ру .На ГЛ разблокировать не смогли. Пришлось ехать в офис. Простые Маринки не смогли снять эту блокировку,потому что у премиальных клиентов стоит повышенный уровень защиты денег .У управляющей офисом тоже не было таких прав на снятие блокировки.Мой ПМ была занята с клиентом и надолго. На ГЛ посоветовали ехать в ближайший офис ,где есть Привилегия ,который находится в 50 км от меня .Пришлось целый час ждать.когда освободится мой ПМ .Она смогла решить тоже не сразу. Куда то звонила, в итоге сняли блокировку минут через 20. больше из ВТБ я не перевожу деньги на маркетплейсы.
 
Последнее редактирование:

YuriS

Мастер
Сообщения
2,622
Спасибо
2,500
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Меня ВТБ заблокировал 25 июля при попытке перевести 500 т руб по QR-коду на маркетплейс банки.ру .На ГЛ разблокировать не смогли. Пришлось ехать в офис. Простые Маринки не смогли снять эту блокировку,потому что у премиальных клиентов стоит повышенный уровень защиты денег .У управляющей офисом тоже не было таких прав на снятие блокировки.Мой ПМ была занята с клиентом и надолго. На ГЛ посоветовали ехать в ближайший офис ,где есть Привилегия ,который находится в 50 км от меня .Пришлось целый час ждать.когда освободится мой ПМ .Она смогла решить тоже не сразу. Куда то звонила, в итоге сняли блокировку минут через 20. больше из ВТБ я не перевожу деньги на маркетплейсы.
Вера, а чтобы открыть вклад в Росбанке с бонусом, надо тоже вот так вот перевести 500 т руб по QR-коду на маркетплейс банки.ру? Если да, тогда правильно, что я не стал связываться с этим Маркетплейсом.
 

chvi

Мастер
Сообщения
406
Спасибо
627
Вера, а чтобы открыть вклад в Росбанке с бонусом, надо тоже вот так вот перевести 500 т руб по QR-коду на маркетплейс банки.ру? Если да, тогда правильно, что я не стал связываться с этим Маркетплейсом.
Да. Там нельзя пополнить вклад по СБП в отличии от ФУ ,только межбанк. Но я постоянно делаю такие переводы с Росбанка, Альфы и Дом РФ на суммы даже больше 500 т руб и ни разу не было там блокировок. А вот ВТБ такой перевод почему то не понравился.
 
  • Нравится
Реакции: YuriS

RZD_Alex

Старожил
Сообщения
135
Спасибо
106
Город
Москва
Стаж c
22.11.21

Bankov

Мастер
Сообщения
1,355
Спасибо
591
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
Пришлось ехать в офис. Простые Маринки не смогли снять эту блокировку,потому что у премиальных клиентов стоит повышенный уровень защиты денег

кстати, даже в Москве видимо можно попасть с блоком в выходные дни, тк Привелегия формально есть во многих отделениях, но есть ли в выходные там эти манагеры…
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
764
Сообщения
140,163
Пользователи
5,140
Новый пользователь
тугрик под процент

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • РСХБ = колхоз
    ну надо же им как-то оправдаться. Либо связали счета, чтобы проценты выплачивались на карту или тело вклада упало на счет карты без пролонгации и...
  • РСХБ = колхоз
    Как банк = колхоз >>>> смог мифически соединить вклад Пенс+ и счёт карты Panasonic ???? Загадка :hi: :dntknw::scratch_one-s_head:
  • РСХБ = колхоз
    :hi:
  • Банки, доступ к которым можно/нельзя получить через Финуслуги
    Открывал неделю назад через финуслуги вклад, войти в ЛК (по паспорту и по номеру счета) не удалось.
  • РСХБ = колхоз
    У меня так же, виртуалку из МП можно закрыть только в ГО (а это всего 3 офиса в Москве). Другие офисы карту не видят. На любые претензии ответ -...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм