Накопительные счета в ВТБ (читают 16)

A•U

Старожил
Сообщения
491
Спасибо
352
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62

Елена 13.04

Участник
Сообщения
8
Спасибо
4
Почти банк под 20,конечно, хорошо.Но там только на месяц,и не факт ,что продолжение будет.
Чтобы открыть эту почтибанковскую копилку-закрыть старую надо.Я вот сходил в почти банк,дабы закрыть старую-программа зависла и не закрыли.Потом-как выводить из этого недобанка будете?
Вот у меня с этим недобанком проблем не возникало при выводе денег, хотя 10 млн рублей после продажи квартиры было. А вот с ВТБ проблемы возникли при выводе денег, сорвали сделку по покупке квартиры в Ялте и пришлось ехать на материк в офис банка. После этого случая я с ВТБ дел иметь не хочу.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tanyana59

Alex62

Старожил
Сообщения
418
Спасибо
141
с ВТБ проблемы возникли при выводе денег, сорвали сделку по покупке квартиры в Ялте и пришлось ехать на материк в офис банка.
Елена, расскажите, что было, когда приехали в отделение ВТБ "на материке" ( я так понял это было отделение ВТБ в Краснодарском крае), какие вопросы задавали, как быстро вам все разблокировали?
 

pedalkin

Старожил
Сообщения
12
Спасибо
8
Стаж c
02.11.10
Опыт
471/5
Меня ВТБ тоже 31.07 заблокировал ДБО внезапно. При том, что практически месяц операций никаких там не совершал, только выводил превышение с накопительного, да и вообще последние лет 5 ВТБ не пользовался, реанимировал его для повышенного ПНО для новичков. И вот, последний день повышенной ставки, с утра пытаюсь зайти в приложение - фигвам, в ИБ - аналогично - топайте в отделение. Пришлось ломать планы на день и нанести визит.
Ну, про тот трэш, что я выслушал от операционистки в попытке мне что-нить впарить (кредитку, автопополнение мобильного и прочую ересь) минут на 15 (а то, типа, не сможем восстановить ДБО) тут уже писали неоднократно, завершилась она, когда я уже был готов звать старшего и пугать жалобой в ЦБ.
В итоге разблокировали, деньги вывел и все такое.
Но вот что еще запомнилось насчет снятия блокировки ДБО. Со слов операционистки (это когда уже фаза впаривания закончилась и она пыталась, видимо, сгладить негатив) - чтобы восстановить ДБО якобы не обязательно идти в отделение, можно просто авторизоваться с помощью любой их карты в их (ВТБ) банкомате, запросить баланс или что-то еще и ДБО восстановится. Уж не знаю, насколько это правда, может кто пробовал?
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,163
Спасибо
950
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
762
Сообщения
138,513
Пользователи
5,130
Новый пользователь
Izy

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм