Накопительные счета в ВТБ (читают 33)

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,191
Спасибо
5,129
Новые тарифы с вариантом ВТБ.Счёта с НС на минимальный остаток.
Разница пока только в прибавке для пенсионеров и "зарплатников" вне промо-периода. Для НС на ежедневный остаток прибавка +3%, для НС на минимальный остаток +2%. Ставки пока идентичные.
 
Последнее редактирование:

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
834
Спасибо
934
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
  • Спасибо!
Реакции: rogun

Vedemag

Мастер
Сообщения
42
Спасибо
35
Стаж c
28.11.14
Новые тарифы с вариантом ВТБ.Счёта с НС на минимальный остаток.
Разница пока только в прибавке для пенсионеров и "зарплатников" вне промо-периода. Для НС на ежедневный остаток прибавка +3%, для НС на минимальный остаток +2%. Ставки пока идентичные.
То есть на удивление на ежедневный остаток даже чуть выгоднее получается?

Хотя один фиг после окончания "приветственного периода" продолжать там держать деньги это уже не про получение доходов речь.
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,191
Спасибо
5,129
То есть на удивление на ежедневный остаток даже чуть выгоднее получается?
Я думаю в обновлении, которое будет 31 числа, что-то поменяют и будет разница.
 

Alisa000

Мастер
Сообщения
225
Спасибо
56
Коллеги кто уже открыл втб счёт 30 июня. У нас. Не меняется ничего?? Он так и останется на ежедневный????
 

chvi

Мастер
Сообщения
198
Спасибо
336
А где в мп??? Именно с движениями за каждый день. В иб вижу а в мп??
На главной странице нажимаю на нужный счет.
Чуть ниже есть окошко О счете.Там можно выбрать выписку ,указав период этой выписки.Формируется срвзу в МП.
Вот скрин экрана
 

Вложения

  • ВТБ.jpg
    ВТБ.jpg
    21.6 KB · Просмотры: 46

YuriS

Мастер
Сообщения
2,262
Спасибо
2,274
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Новые тарифы с вариантом ВТБ.Счёта с НС на минимальный остаток.
Разница пока только в прибавке для пенсионеров и "зарплатников" вне промо-периода. Для НС на ежедневный остаток прибавка +3%, для НС на минимальный остаток +2%. Ставки пока идентичные.
А два сразу теперь нельзя открыть под 19%, или тут только один НС можно?
У меня уже есть тут на Ежедневный.
 

Maxim98

Мастер
Сообщения
323
Спасибо
88
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
На главной странице нажимаю на нужный счет.
Чуть ниже есть окошко О счете.Там можно выбрать выписку ,указав период этой выписки.Формируется срвзу в МП.
Вот скрин экрана
Так это мастер-счет, а мне нужен накопительный для расчета и дележа процентов (точнее даже не мне, сам бы я уж как-нибудь циферки переписал и посчитал).
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
834
Спасибо
934
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
НС на ежедневный новому клиенту оптимальнее всего 31-го открывать? И в этот же день пополнять?
 

Alisa000

Мастер
Сообщения
225
Спасибо
56
На главной странице нажимаю на нужный счет.
Чуть ниже есть окошко О счете.Там можно выбрать выписку ,указав период этой выписки.Формируется срвзу в МП.
Вот скрин экрана
Нету там...только просто инфа но пдф нету. В накопительном счёте.
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,191
Спасибо
5,129
НС на ежедневный новому клиенту оптимальнее всего 31-го открывать? И в этот же день пополнять?
Открыть можно и сейчас, а пополнять 31. В этот раз даже лучше открыть до 31 числа, потому что высока вероятность, что 31 изменятся правила и будет только 2 приветственных месяца. А открытые до этой даты ВОЗМОЖНО будут по старым правилам. Но это не точно. С другой стороны мы ничего не теряем и есть возможность поэкспериментировать (в хорошем смысле слова).
 
  • Спасибо!
Реакции: Smith, 4in4in и AlekseevIR

chvi

Мастер
Сообщения
198
Спасибо
336
Так это мастер-счет, а мне нужен накопительный для расчета и дележа процентов (точнее даже не мне, сам бы я уж как-нибудь циферки переписал и посчитал).
Не обратила внимания, что действительно по НС нельзя получить выписку.По любому ТС ,вкладу и мастер счету выписка формируется без проблем в МП.Сейчас специально проверила в МП.
 
  • Спасибо!
Реакции: Maxim98

4in4in

Мастер
Сообщения
374
Спасибо
161
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
В этот раз даже лучше открыть до 31 числа, потому что высока вероятность, что 31 изменятся правила и будет только 2 приветственных месяца. А открытые до этой даты ВОЗМОЖНО будут по старым правилам.
Если этот фокус сработает то будет август-октябрь 19%?
При переезде из открытия с средства с открывашечного НС будут на текущем? Автоматически ВТБшный НС не откроется?
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,191
Спасибо
5,129
Если этот фокус сработает то будет август-октябрь 19%?
Если сработает, да.
При переезде из открытия с средства с открывашечного НС будут на текущем?
На текущем, да.
Автоматически ВТБшный НС не откроется?
Не откроется.
 
  • Спасибо!
Реакции: 4in4in

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
745
Сообщения
121,230
Пользователи
4,979
Новый пользователь
DarthMaul

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм