Накопительные счета в ВТБ (читают 2)

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,019
Спасибо
793
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
А открытые до этой даты ВОЗМОЖНО будут по старым правилам. Но это не точно. С другой стороны мы ничего не теряем и есть возможность поэкспериментировать (в хорошем смысле слова).
А если они внесут изменение ещё и в условие про первое пополнение, то.....можно и
"попасть" что полным будет 1 месяц))).
 

chvi

Мастер
Сообщения
196
Спасибо
333
Может скоро придётся снимать с НС, если на коротких вкладах 20+% предлагать будут
Мечтать не вредно.Не думаю,что будут такие ставки на короткие влады. А вот на год вполне возможны ставки 20%..
 

Alex62

Старожил
Сообщения
341
Спасибо
108
А вот на год вполне возможны ставки 20%..

Уже есть. Мне только что МКБ предложение прислал: "Откройте вклад «МКБ. Перспектива» и получайте 20% годовых на 370 дней по вкладу за покупки картами МКБ от 10 тыс. руб.
 

Bankov

Мастер
Сообщения
1,060
Спасибо
474
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
Уже есть. Мне только что МКБ предложение прислал: "Откройте вклад «МКБ. Перспектива» и получайте 20% годовых на 370 дней по вкладу за покупки картами МКБ от 10 тыс. руб.

их шмурняк с покупками напрягает, хотя и учитывают комуналку
 

chvi

Мастер
Сообщения
196
Спасибо
333
их шмурняк с покупками напрягает, хотя и учитывают комуналку
Меня совсем не напрягает.Есть уже 3 вклада на 95 дней .1 платеж в начале месяца по ЕПД Москва ,за это дают еще 99 бонусов.С понедельника в банке будет повышение,надеюсь,что повысят на 95 дней , оформлю еще такой вклад . НС катастрофически не хватает для размещения своих средств, у меня их всего 4 ,ВТБ, Дом РФ , АТБ и Тимер банк. В ПСБ и Альфу смогу зайти только через 2 месяца .ГПБ не светит -там есть вклады ,только вот Лояльный смогла открыть. Но он закончится 31 июля. Есть надежда на переоткрытие Копилки в Почта банке в августе .Поэтому приходится открывать и вклады.
.
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

хомячок

Участник
Сообщения
279
Спасибо
83
Меня совсем не напрягает.Есть уже 3 вклада на 95 дней .1 платеж в начале месяца по ЕПД Москва ,за это дают еще 99 бонусов.С понедельника в банке будет повышение,надеюсь,что повысят на 95 дней , оформлю еще такой вклад . НС катастрофически не хватает для размещения своих средств, у меня их всего 4 ,ВТБ, Дом РФ , АТБ и Тимер банк. В ПСБ и Альфу смогу зайти только через 2 месяца .ГПБ не светит -там есть вклады ,только вот Лояльный смогла открыть. Но он закончится 31 июля. Есть надежда на переоткрытие Копилки в Почта банке в августе .Поэтому приходится открывать и вклады.
.
Не знаю, как у вас-у меня в этом втб есть нс под теперь 19-это кошелек расходник.Деньги более значимые-в других местах.Очень расстроило,что транспорт 25 не дали в третий месяц.Дали 25 на развлечения.
 

map111111

Мастер
Сообщения
663
Спасибо
654
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Не знаю, как у вас-у меня в этом втб есть нс под теперь 19-это кошелек расходник.Деньги более значимые-в других местах.Очень расстроило,что транспорт 25 не дали в третий месяц.Дали 25 на развлечения.
25% кэшбэка на развлечения это же подарок судьбы вы просто не знаете как его готовить!
 

map111111

Мастер
Сообщения
663
Спасибо
654
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Поделитесь рецептом.
На сайте энигифт сертификат озона или виртуальную подарочную карту русского стандарта и расплачивайтесь ими теряя 5% правда но в итоге получится 20% кэшбэка
 
  • Спасибо!
Реакции: Арим88

pouch

Участник
Сообщения
47
Спасибо
15
никак не пойму: здесь все открывают НС в первый раз что ли? чтобы получить 19%
А для имеющих уже вклады ничего "не светит"?
 

Просматривают тему:

  • pouch

Статистика форума

Темы
745
Сообщения
120,447
Пользователи
4,976
Новый пользователь
Dmitry55

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм