Накопительные счета в ВТБ (читают 5)

Nadin55

Участник
Сообщения
6
Спасибо
0
у меня в открытии была дебетовая карта и кэшбэка около 1000 баллов, нс не было. после перехода в втб перенеслась карта, кэшбэк зачислили рублями на мастерсчет. а при самостоятельном открытии нс в втб нарисовал 18%

Получается имеем два варианта: 1) если в Открытии уже есть открытым какой то их продукт (вклад или НС), то в МП Открытия есть баннер перейти в ВТБ и открыть там НС под 18%. 2) если в Открытии нет открытыми их продуктов на которых средства лежат, таким предлагается только баннер приглашающий перейти в ВТБ. И уже после перехода в МП ВТБ появляется предложение открыть НС под 18%. Но , как я понимаю, оно может и не появится. Это уж кому как повезет.
 

tvy

Старожил
Сообщения
120
Спасибо
63
Получается имеем два варианта: 1) если в Открытии уже есть открытым какой то их продукт (вклад или НС), то в МП Открытия есть баннер перейти в ВТБ и открыть там НС под 18%. 2) если в Открытии нет открытыми их продуктов на которых средства лежат, таким предлагается только баннер приглашающий перейти в ВТБ. И уже после перехода в МП ВТБ появляется предложение открыть НС под 18%. Но , как я понимаю, оно может и не появится. Это уж кому как повезет.
у меня на дебетовой открытия при переходе было 0 руб. не помню, был ли у меня где-то баннер про 18%. Скорее всего я просто читал, что другие после перехода становились новичками в втб. Терять мне было нечего, вот и перешел.
 

Сыпется песок

Старожил
Сообщения
132
Спасибо
88
Стаж c
01.05.09
Опыт
172/4
Все карты в ВТБ привязываются к мастер-счету.
У меня в ВТБ текущий счет и мастер-счет, курьер, когда привозил новую карту, спрашивал, к какому счету вам привязать.
 

Bers

Участник
Сообщения
30
Спасибо
30
Город
Чита
Стаж c
11.10.21
Опыт
109
В Открытии у меня была одинокая дебетовка и всё. Баннер, зазывающий в ВТБ, НС 18% не предлагал. Кроме того, у меня был действующий НС в ВТБ, повышенная ставка по которому закончилась 30 июня. После получения % 30 июня закрыл этот НС, мигрировал по баннеру в ВТБ, сразу же открыл новый НС 18% в рамках акции для мигрантов из Открытия. На всё ушло пару минут.
 

AlVGl

Участник
Сообщения
55
Спасибо
20
Сыпется песок,
имелось ввиду, что при переходе из Открытия Open карта привязывается к Мастер-счету ВТБ.
 

Severiin

Участник
Сообщения
9
Спасибо
4
Насчет счетов: у меня карта Открытия перешла отдельным счетом в ВТБ, к мастеру не привязалась. У меня все карты ВТБ разными счетами открыты для разных целей.
 

SP65

Мастер
Сообщения
212
Спасибо
179
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
если в Открытии нет открытыми их продуктов на которых средства лежат
Наличие денег на счетах Открытие, скорее всего, не проверяет. У меня в Открытие есть копилка с нулевым остатком и висит баннер с предложением 18% в ВТБ. У супруги то-же самое.
Поэтому достаточно просто открыть нулевую копилку и ждать пригласительного баннера.
 
  • Спасибо!
Реакции: Nadin55

Nadin55

Участник
Сообщения
6
Спасибо
0
После получения % 30 июня закрыл этот НС, мигрировал по баннеру в ВТБ, сразу же открыл новый НС 18% в рамках акции для мигрантов из Открытия.
Вот тоже важный момент, как я поняла-для получения 18% по НС для тех, кто переходит по баннеру из Открытия, главное чтобы в этот момент (на этот день) не было открытых НС в ВТБ под 18% или около этой ставки.
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,019
Спасибо
4,366
Вот тоже важный момент, как я поняла-для получения 18% по НС для тех, кто переходит по баннеру из Открытия, главное чтобы в этот момент (на этот день) не было открытых НС в ВТБ под 18% или около этой ставки.
Вот это единственное правило, которое существует на самом деле. Не участвуют в акции только те, кто имеет сейчас приветственную надбавку, т.е. те, кто открывал ВТБ-Счёт после 29 апреля.
 

A•U

Старожил
Сообщения
205
Спасибо
129
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Вот это единственное правило, которое существует на самом деле. Не участвуют в акции только те, кто имеет сейчас приветственную надбавку, т.е. те, кто открывал ВТБ-Счёт после 29 апреля.
У меня был НС 18%, а так же, где то с 20.06, был баннер на НС 18%.
30.06. первый НС закрылся, в тот же день открыл по баннеру второй НС....
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,019
Спасибо
4,366
30.06. первый НС закрылся
Закрылся в смысле вы его закрыли из-за того, что приветственная ставка закончилась или она еще дальше бы действовала? Когда было открытие счёта?
 

A•U

Старожил
Сообщения
205
Спасибо
129
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Закрылся в смысле вы его закрыли из-за того, что приветственная ставка закончилась или она еще дальше бы действовала? Когда было открытие счёта?
Закрыл сам, ставка закончилась
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,019
Спасибо
4,366
Закрыл сам, ставка закончилась
Вот. А если бы промо-период еще не закончился, допустим был бы еще июль, то даже если закрыть НС, новый уже не открыть под 18%.
 
  • Спасибо!
Реакции: _алер_

cybercom

Участник
Сообщения
18
Спасибо
4
Здрасти :hi:
Недавно перебежал с открывашки на НС ВТБ 18%
Следом нарисовалась смс, что если подключить автопополнение с карты другого банка на НС ВТБ на 9к в месяц, то добавят 2%.
Очень заманчиво. Собираюсь сделать автопополнение с НС ДОМРФ на 9к.
Интересен реальный опыт форумчан. Кто-нибудь этакое делал?
Screenshot.jpg
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,019
Спасибо
4,366
  • Спасибо!
Реакции: kulkis и cybercom

Марга7

Старожил
Сообщения
6
Спасибо
5
Добрый вечер,прочитала несколько страниц,речь идет в основном о переходе из других банков.Скажите пожалуйста, я правильно поняла,что если я просто завтра в отделении открою НС на маму-пенсионеррку по доверенности,у нее не будет 18 процентов на первые два месяца?
 

Makaveli

Старожил
Сообщения
172
Спасибо
195
Стаж c
07.02.14
И еще вопрос:НС в ВТБ выгоднее всего открывать в какой день месяца?
Что бы были полные три месяца с приветственной ставкой, открывать нужно в последний день месяца.
 
  • Спасибо!
Реакции: СДР и Марга7

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
707
Сообщения
104,392
Пользователи
4,846
Новый пользователь
hobott

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм