Накопительные счета в ВТБ (читают 11)

YuriS

Мастер
Сообщения
1,851
Спасибо
1,874
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Всем спасибо за ответы. 990 тыс по СБП из ВТБ перевелось без блокировки за одну операцию.
Значит ВТБ нас сегодня радовало и вроде ни кого не заблокировали?
 

Kuzal

Старожил
Сообщения
195
Спасибо
123
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
У меня было такое предложение, но после перехода в МП ВТБ никаких следов не могу найти. Где искать?
У меня в Открытии баннер был 500 за 500 3 месяца. В ВТБ в МП есть вверху баннер 500 за 500, но уже только 2 месяца. Рядом с баннером про НС 18%.
Куда пропал месяц, загадка.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: LEON 3103 и zbignich

GermanAW

Участник
Сообщения
15
Спасибо
5
А у всех сегодня ставка поменялась с 18% на 17,85%?
 

Вложения

  • IMG_20240701_064527.jpg
    IMG_20240701_064527.jpg
    89.4 KB · Просмотры: 55

Vodo2014

Мастер
Сообщения
769
Спасибо
652
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Напомните плиз: межбанк бесплатный и работает ли он напрямую с НС или нужно перевести сначала на карту?
 

kirill-sh

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
Можно настроить НС как счет для входящих переводов по СБП?
Не могу найти в МП (
 

chulenok

Участник
Сообщения
50
Спасибо
32
Стаж c
25.04.18
Опыт
77/5
@kirill-sh, в ветке кто-то упоминал, что на этот вопрос банк ответил - "нет такого функционала".
 
  • Спасибо!
Реакции: kirill-sh

gsh_genn

Участник
Сообщения
79
Спасибо
27
Тоже перешёл из открытия в втб, там был обычным клиентом, статус плюс периодически бывал, но с последнего раза до перехода прошло 3-4 мес, карта премиальная виса была. Мне может быть положена бесплатная привилегия в втб? что писали при переходе уже не помню. Может об этом как-то узнать? На какой срок её дают? Как потом из неё бесплатно выйти? Клиентом втб уже был на момент перехода, накопительный на 18% дали досрочно.
 

simpleon

Мастер
Сообщения
161
Спасибо
156
Город
Санкт-Петербург и его окрестности.
Стаж c
13.04.13
У меня тоже самое было. Может поэтому и Привилегию халявную зажали :)
А как зажали? Было предложение и отказались подключать? Или после перехода само предложение пропало? Самому же её не подключить. Должен позвонить персональный менеджер рассказать подробности и предложить подключить.
 

AlexSpb

Участник
Сообщения
6
Спасибо
2
А как зажали? Было предложение и отказались подключать? Или после перехода само предложение пропало? Самому же её не подключить. Должен позвонить персональный менеджер рассказать подробности и предложить подключить.
В рамках перехода из Открытия, наверное, бесплатно самому не подключить данное предложение. А если в общем порядке, т.е первый месяц бесплатно, а далее при соблюдении условий бесплатности, Привилегия подключается в ЛК самостоятельно за несколько минут.
 

simpleon

Мастер
Сообщения
161
Спасибо
156
Город
Санкт-Петербург и его окрестности.
Стаж c
13.04.13
В рамках перехода из Открытия, наверное, бесплатно самому не подключить данное предложение. А если в общем порядке, т.е первый месяц бесплатно, а далее при соблюдении условий бесплатности, Привилегия подключается в ЛК самостоятельно за несколько минут.
У меня то нет. Я еще не переходил даже .А вот дочке предложение было и при переходе висит. На год бесплатно.Только вот самой не подключить или может не нашла. При нажатии оформить перекидывает на заявку , и после её заполнения пишет , что ждите звонка от менеджера.
 

matrixall

Старожил
Сообщения
223
Спасибо
58
Стаж c
28.05.19
Опыт
833/68
Как перебезчик с Открытия, сегодня открыл счет под 18% на ежедневный... Стоит ли сейчас открывать привелегии на год бесплатно по предлодению? На что они будут влиять: комиссия за сделки на брокерском счете, спред на ОМС ???
 

simpleon

Мастер
Сообщения
161
Спасибо
156
Город
Санкт-Петербург и его окрестности.
Стаж c
13.04.13
У меня то нет. Я еще не переходил даже .А вот дочке предложение было и при переходе висит. На год бесплатно.Только вот самой не подключить или может не нашла. При нажатии оформить перекидывает на заявку , и после её заполнения пишет , что ждите звонка от менеджера.
Посмотрел. Самому точно не подключить. Только та, которая на общих основаниях. Только менеджер не торопиться звонить. Опыт уже есть наверное. Как долго они эту акционную подключают?
 

NoGo1

Мастер
Сообщения
953
Спасибо
4,032
У меня вообще эта Привилегия подключилась сама в январе. Пошел разбираться что за дела? Сказали до конца года бесплатно, т.к. банки объединяются (в январе уже начали видимо), а когда-то в Открытии был Премиум. Сейчас наверное второй бесплатный год не получить.
А так, она подключилась молча, если бы случайно не зашёл в МП, не узнал бы.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Роман_Б и simpleon

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
99,793
Пользователи
4,799
Новый пользователь
ydi

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...
  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    В банке идет акция (Но подать заявку на карту надо было в июне)

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм