Накопительные счета в ВТБ (читают 4)

A•U

Старожил
Сообщения
181
Спасибо
109
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Кто сегодня переводил из ВТБ по СБП были ли блокировки?
Переводил. На разные свои счета. С НС на карту и ничего не ждал.
Блокировок не было. Первый перевод прошёл вообще без СМС, потом стали кода присылать.
Суммы по примерно 500к....
 

buc

Старожил
Сообщения
149
Спасибо
176
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
17.12.08
Опыт
160/27
Украли телефон - тут же к опсосу блокировать симку.
Но временной лаг то будет по любому.

Это все же наверное "поколенческая" проблема. Старые олдскульные IT-шники раньше могли "спать спокойно" -- никто не знает и не угадает их сложного пароля, и даже кража данных карты, телефона, подмена сим ничего злоумышленнику не дадут, т.к. он "в голову" все равно не залезет (разумеется, кроме случаев "вывоза в лес" :) ).

А теперь пароли как бы "не нужны". И логины заодно. Вместо них есть просто "номер карты". Составление и запоминание правильного трудноподбираемого пароля (большой длины, с заглавными буквами, цифрами, небуквенными символами и т.п.) больше "не спасает".

Вот нахрена тогда они номер на пластике печатают? В ИБ/МП покажите, и все.
 
  • Нравится
Реакции: Jack_the_singer

vat57

Участник
Сообщения
77
Спасибо
29
Город
Ульяновск
Стаж c
21.12.20
Опыт
57
Кто сегодня переводил из ВТБ по СБП были ли блокировки? Можно ли сразу миллион перевести? Я не пенсионер. Но у меня в этом банке раньше постоянно блокировки были с приглашением в офис. Даже на небольшие суммы.
Я переводил 1 мая с НС ВТБ по СБП 1лимон одним переводом,пенсионер.Ранее были блокировки при переводе внутри банком от жены 300т.р.
 

Alex62

Участник
Сообщения
227
Спасибо
69
Ранее были блокировки при переводе внутри банком от жены 300т.р.

А на счете жены в банке ВТБ эти 300 тыс. долго лежали? Или жена их (незадолго до перевода вам) перевела по СБП на свой счет в ВТБ из другого банка?
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,847
Спасибо
1,873
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Кто сегодня переводил из ВТБ по СБП были ли блокировки? Можно ли сразу миллион перевести? Я не пенсионер. Но у меня в этом банке раньше постоянно блокировки были с приглашением в офис. Даже на небольшие суммы.
500К переводил, а перед этим мне перевели 999К по внутрибанку. Все прошло штатно а более подробно тут утром сегодня отписывался.
 

Maxim98

Мастер
Сообщения
277
Спасибо
77
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
А чтобы заначить предложение на повышенный процент за переход из открывашки в втб, надо ли там копилку нулевую открывать или они и так обязаны дать?
Я сегодня открыл НС в ВТБ, значит через три месяца их предложение понадобится, оно ведь действует бессрочно, в любой момент когда захочу воспользоваться?
 

vat57

Участник
Сообщения
77
Спасибо
29
Город
Ульяновск
Стаж c
21.12.20
Опыт
57
А на счете жены в банке ВТБ эти 300 тыс. долго лежали? Или жена их (незадолго до перевода вам) перевела по СБП на свой счет в ВТБ из другого банка?
3 месяца на ВТБ счёте ,где то 700тр.
 

NoGo1

Мастер
Сообщения
953
Спасибо
4,029
А чтобы заначить предложение на повышенный процент за переход из открывашки в втб, надо ли там копилку нулевую открывать или они и так обязаны дать?
Не надо. Более того сегодня родственника переводили вообще с полным нулем на опенкарте и больше ничего.
В ВТБ счёт переключился с 15% на 18% через 5 минут после нажатия кнопки переезда.
 
  • Спасибо!
Реакции: Maxim98 и Iva55

soldem

Участник
Сообщения
11
Спасибо
4
Про какой баннер идет речь в ИБ открытия? у меня только переходите в ВТБ и получите кешбэк до 25% речь про этот баннер?
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,847
Спасибо
1,873
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Не надо. Более того сегодня родственника переводили вообще с полным нулем на опенкарте и больше ничего.
В ВТБ счёт переключился с 15% на 18% через 5 минут после нажатия кнопки переезда.
У меня тоже самое было. Может поэтому и Привилегию халявную зажали :)
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,847
Спасибо
1,873
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Про какой баннер идет речь в ИБ открытия? у меня только переходите в ВТБ и получите кешбэк до 25% речь про этот баннер?
Типа этого. Они там разные бывают при переходе в ВТБ.
 

NoGo1

Мастер
Сообщения
953
Спасибо
4,029
Если баннер про кашу, втб счет не дадут? или нужно перейти и только потом можно узнать что в итоге будет?
Счёт дают всем, а вот Привилегию и 500 за 500 по карте не всем.
 
  • Спасибо!
Реакции: soldem

Deil

Мастер
Сообщения
57
Спасибо
5
Если уже открыл ВТб счет и потом открою Привелегию после получения статуса привелегии можно пополнять более 1 млн под тот же процент? Об этом будет написано где то?
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,847
Спасибо
1,873
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Если баннер про кашу, втб счет не дадут? или нужно перейти и только потом можно узнать что в итоге будет?
Именно так. У меня там только дебетовую карту предлагали, но 18% тоже появился.
 
  • Спасибо!
Реакции: soldem

A•U

Старожил
Сообщения
181
Спасибо
109
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Если уже открыл ВТб счет и потом открою Привелегию после получения статуса привелегии можно пополнять более 1 млн под тот же процент? Об этом будет написано где то?
Процент не уменьшится
 

NoGo1

Мастер
Сообщения
953
Спасибо
4,029
  • Нравится
Реакции: zbignich

soldem

Участник
Сообщения
11
Спасибо
4
Перешел из открывашки в втб, счет предложили на 18%
Оставил заявку на банки ру для 6к
Открыл НС за 18%(МП уже рисуется 18%), главное что бы банк потом не заявил что это тех сбой и что повышенная ставка не полагается
 

natti

Участник
Сообщения
20
Спасибо
33
Всем спасибо за ответы. 990 тыс по СБП из ВТБ перевелось без блокировки за одну операцию.
 
  • Нравится
Реакции: YuriS

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    700
    Сообщения
    99,757
    Пользователи
    4,799
    Новый пользователь
    ydi

    Новые темы

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    • Открытие >>>> ВТБ
      Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
    • Открытие >>>> ВТБ
      КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
    • Открытие >>>> ВТБ
      А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
    • Открытие >>>> ВТБ
      Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...
    • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
      В банке идет акция (Но подать заявку на карту надо было в июне)

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм