Накопительные счета в ВТБ (читают 8)

Bers

Участник
Сообщения
27
Спасибо
24
Город
Чита
Стаж c
11.10.21
Опыт
109
Зашел через ИБ, баннер на месте. Открыл НС опять под 18%. Только почему то пока показывает 0%. Наверное завтра изменится.
На вашем скрине написано 0% в ИЮНЕ. По-моему, всё правильно.
 

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
667
Спасибо
426
Подскажите, пожалуйста, есть НС с приветственной надбавкой, которая истекает сегодня. Чтобы как можно ближе была новая приветств. надбавка, надо счёт именно закрыть, или можно просто обнулить, как в Газике? И когда - сегодня или завтра? Спасибо.
 

NoGo1

Мастер
Сообщения
953
Спасибо
4,030
Подскажите, пожалуйста, есть НС с приветственной надбавкой, которая истекает сегодня. Чтобы как можно ближе была новая приветств. надбавка, надо счёт именно закрыть, или можно просто обнулить, как в Газике? И когда - сегодня или завтра? Спасибо.
Закройте сегодня, чтобы не забивать голову, в каком банке можно пополнять старый, в каком нельзя...
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Jack_the_singer и Lilaa

nochnic

Участник
Сообщения
8
Спасибо
2
Интересно , плюс 2 '/, к счёту за пенсию , зарплату ВТБ кому нибудь дал , кто нибудь их увидел?. Звонил вчера на 1000 .Менеджер мне сказала ,что эти 2 процента входят в 18 процентов .Я так понял 2 '/, сверху 18-ти процентов не будет , болт.
 

vali_spb

Участник
Сообщения
16
Спасибо
10
Интересно , плюс 2 '/, к счёту за пенсию , зарплату ВТБ кому нибудь дал , кто нибудь их увидел?. Звонил вчера на 1000 .Менеджер мне сказала ,что эти 2 процента входят в 18 процентов .Я так понял 2 '/, сверху 18-ти процентов не будет , болт.

Интересно , плюс 2 '/, к счёту за пенсию , зарплату ВТБ кому нибудь дал , кто нибудь их увидел?. Звонил вчера на 1000 .Менеджер мне сказала ,что эти 2 процента входят в 18 процентов .Я так понял 2 '/, сверху 18-ти процентов не будет , болт.
У меня приветственный закончился сегодня, сказали надбавка 2% выплатят до конца июля одной суммой
 
  • Спасибо!
Реакции: nochnic

Bers

Участник
Сообщения
27
Спасибо
24
Город
Чита
Стаж c
11.10.21
Опыт
109
Уже 18% появилось
Написано 18% в ИЮНЕ ?
Почему спрашиваю - потому что у меня также, как у вас на скриншоте (и 0% за июнь вроде как вполне логично, т.к. счёт только сегодня открыт).
 

AlexSpb

Участник
Сообщения
6
Спасибо
2
Может быть кто-то сталкивался, подскажет. Если, при уже открытом ВТБ Счете, условно, в середине месяца подключить Привилегию, лимиты на остаток изменятся сразу? Или же для повышения лимитов на остаток необходимо новое открытие ВТБ Счета, но уже не ранее 181 дня?
 

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
667
Спасибо
426
Поскольку в прошлый раз перевод НС ВТБ - карта ВТБ - тут же СБП себе - вызвало блокировку и кучу неприятностей, то рад сообщить, что в этот раз, минуя карту, то есть сразу с НС в другой банк по СБП себе, прошло без проблем. МП ещё начало спрашивать типа "почему переводите деньги", но я инстинктивно закрыл это всё как можно быстрее, прошел перевод - и слава Богу, а поговорить - это без меня.
 
  • Спасибо!
Реакции: kha и Lilaa

nochnic

Участник
Сообщения
8
Спасибо
2
У меня приветственный закончился сегодня, сказали надбавка 2% выплатят до конца июля одной суммой
У меня тоже сегодня . Хотел закрыть или остаток меньше 1000 сделать ,чтобы 6 месяцев пошло . А если пообещали начислить в июле ещё месяц ждать. Меньше 1000 делать, тоже не поможет ,деньги придут ,остаток счёта за 1000 выскочит.
 

Val77

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
Добрый день. Сегодня в ВТБ закончился НС с приветственной ставкой. Дождался процентов, деньги вывел, НС закрыл. Оформил заявку на banki.ru Перешел по баннеру про 18% из Открытия. В ВТБ появился баннер 18% на НС. Открыл и пополнил на 500т.р. Теперь пишет 0% в июне, это понятно. Но при нажатии : 7% +5%+2% при выполнении условий. Завтра появится 18% или я мимо всех акций пролетел?
 

Вложения

  • Screenshot_2024-06-30-15-09-31-28_693d1afdebbbdac65dc87c3942339a28.jpg
    Screenshot_2024-06-30-15-09-31-28_693d1afdebbbdac65dc87c3942339a28.jpg
    84.2 KB · Просмотры: 14

natti

Участник
Сообщения
20
Спасибо
33
Поскольку в прошлый раз перевод НС ВТБ - карта ВТБ - тут же СБП себе - вызвало блокировку и кучу неприятностей, то рад сообщить, что в этот раз, минуя карту, то есть сразу с НС в другой банк по СБП себе, прошло без проблем. МП ещё начало спрашивать типа "почему переводите деньги", но я инстинктивно закрыл это всё как можно быстрее, прошел перевод - и слава Богу, а поговорить - это без меня.
Какую сумму переводили?
 

natti

Участник
Сообщения
20
Спасибо
33
Кто сегодня переводил из ВТБ по СБП были ли блокировки? Можно ли сразу миллион перевести? Я не пенсионер. Но у меня в этом банке раньше постоянно блокировки были с приглашением в офис. Даже на небольшие суммы.
 

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
667
Спасибо
426
Тут, как я понял на своём горьком опыте и из объяснений соорудника, важно НЕ делать так: с НС на карту и тут же СБП. Либо выждать перед СБП, либо вот как я, прямо со счёта по СБП. Хотя, конечно, гарантировать тут ничего нельзя, ВТБ в этом смысле непредсказуем.
 

AlexSpb

Участник
Сообщения
6
Спасибо
2
@natti, Думаю, что точно Вам никто не ответит, т.к бывает что блокировка происходит на небольших суммах, а бывает, что без всяких проблем происходит перевод больших сумм. Единственное, соглашусь с предыдущим постом, что лучше не делать перевод: с НС на карту и тут же СБП. У меня еще были блокировки при переводе сразу после 00.00 часов. Но опять же, их алгоритма никто не знает.
 

andy_g

Старожил
Сообщения
235
Спасибо
160
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Перейдя из Открытия успешно открыл сегодня с утра НС под 18%, хотя предыдущий НС был закрыт намного меньше, чем 180 дней назад. 18% уже отображаются в МП :ok:
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: ЛЭВ и plover

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
99,783
Пользователи
4,799
Новый пользователь
ydi

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...
  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    В банке идет акция (Но подать заявку на карту надо было в июне)

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм