Накопительные счета в ВТБ (читают 9)

Evg

Старожил
Сообщения
421
Спасибо
217
Город
Краснодар
Стаж c
22.05.18
В теме пишут, что выгоднее всего открывать в последний день месяца. С точки зрения начисления процентов понятно почему. Приветственная ставка даётся на 3 месяца. Не засчитают ли они этот неполный месяц (1 день по факту) как один из этих 3-х?
 

IG_Rus

Старожил
Сообщения
22
Спасибо
27
Стаж c
26.08.10
Опыт
450/31
В теме пишут, что выгоднее всего открывать в последний день месяца. С точки зрения начисления процентов понятно почему. Приветственная ставка даётся на 3 месяца. Не засчитают ли они этот неполный месяц (1 день по факту) как один из этих 3-х?
Нет, будет июль, август, сентябрь
 
  • Спасибо!
Реакции: Ursus и Evg

It's me

Мастер
Сообщения
398
Спасибо
136
Стаж c
14.08.14
Вроде в ВТБ проценты по накопительному до 5 числа выплачиваются.
С Локо банком перепутали. Там 5 числа. Хотя нет посмотрел сейчас условия в ИБ написано до 5 числа следующего месяца.
 
Последнее редактирование:

Ursus

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
если кому-то уже пришли проценты на накопительный в втб, и кто после этого затеял переход из открывахи с целью получения еще 18% на 3 мес (в случае если сегодня заканчивается 18% по имеющемуся), расскажите, как прошло?

иными словами работает ли схема сегодня: ждем проценты от втб, закрываем счет, сразу после этого мутим перевод всего и вся из открытия, и после открываем сразу же новый накопительный втб еще на 3 мес с 18% ?
Перешел из открытия. Забыл, что у меня болтался накопительный счет втб. Закрыл его. Заново открыл под 18% Всё сработало.
 

Alex85

Участник
Сообщения
144
Спасибо
86

Вложения

  • IMG-20240630-WA0000.jpg
    IMG-20240630-WA0000.jpg
    67.5 KB · Просмотры: 20

Bankov

Мастер
Сообщения
810
Спасибо
332
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
если сегодня подключать Привелегию (первый месяц бесплатно), то июНь будет посчитан первым месяцем или июЛь?
 

Rin-go

Участник
Сообщения
222
Спасибо
49
Проценты зачислены в 00:27. По крайней мере запись об этом есть в истории начислений
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,851
Спасибо
1,874
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
А теперь насчёт блокировок, я думаю это будет многим интересно.
Сегодня перевели внутрибанком мне за один раз 999000₽, и все прошло штатно.
Потом открыл здесь себе НС под 18%, дали при переходе из Открытия, и ещё 500К сначала перевёл на ТС, а через пол часа снова на Мастер-счёт, и отправил по СБП себе в ГПБ, и тоже все прошло штатно.

Правда перед этим в течение месяца делал несколько маленьких переводов, между своими счетами и родственника и вчера тоже, чтобы ИИ уже привык к этим переводам.
Ну и % выводил тоже от родственника себе по СБП ежемесячно, и сегодня потом тоже их вывел и счёт закрыл сразу.
 

mmm

Участник
Сообщения
6
Спасибо
3
Подскажите, какие лимиты на перевод клиенту ВТБ и можно ли это сделать по номеру телефона? Привилегия не подключена.
 

Bankov

Мастер
Сообщения
810
Спасибо
332
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
Потом открыл здесь себе НС под 18%, дали при переходе из Открытия, и ещё 500К сначала перевёл на ТС, а через пол часа снова на Мастер-счёт, и отправил по СБП себе в ГПБ, и тоже все прошло штатно.

Бесплатную Привилегию на год при переезде тоже не дали? :)
 
  • Спасибо!
Реакции: ConanRus

YuriS

Мастер
Сообщения
1,851
Спасибо
1,874
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Бесплатную Привилегию на год при переезде тоже не дали? :)
Не-а. Хорошо хоть с 18% не обидели, а то у меня только 4 мес с прежнего прошло :)
Поэтому и в ГПБ ещё НС открыл под 18.5% тоже с ежемесячными, и получается теперь будет лимит в 2.5 млн :)
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и Bankov

Bankov

Мастер
Сообщения
810
Спасибо
332
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
я сегодня переехал из Открытия в ВТБ, дали НС 18% до 1 млн

хочу подключть Привилегию, там первый мес бесплатно, вопрос только когда лучше это делать 30.06 или 01.07
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS

YuriS

Мастер
Сообщения
1,851
Спасибо
1,874
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
я сегодня переехал из Открытия в ВТБ, дали НС 18% до 1 млн

хочу подключть Привилегию, там первый мес бесплатно, вопрос только когда лучше это делать 30.06 или 01.07
Я в ГПБ сегодня подключил, а тут фиг его знает.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и Bankov

Bankov

Мастер
Сообщения
810
Спасибо
332
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
хочу на 3 мес сделать, поеа акционный НС работает: первый мес бесплатно + еще два, если на счетах от 2,5 млн среднемесячно
 

A•U

Старожил
Сообщения
181
Спасибо
109
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Чёт не получается НС после перехода из Открытия открыть, банер пропал, сервис недоступен, подожду до утра....
Гадство...
Зашел через ИБ, баннер на месте. Открыл НС опять под 18%. Только почему то пока показывает 0%. Наверное завтра изменится.
 

Вложения

  • ВТБ1.PNG
    ВТБ1.PNG
    20.9 KB · Просмотры: 45

Agneshka

Участник
Сообщения
70
Спасибо
9
Проценты еще на пришли, но могу я без закрытия счета перевести все деньги в другой банк? Дает ли ВТБ сделать в воскресный день, чтобы деньги перевелись уже сегодня?
 

Bankov

Мастер
Сообщения
810
Спасибо
332
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
Зашел через ИБ, баннер на месте. Открыл НС опять под 18%. Только почему то пока показывает 0%. Наверное завтра изменится.

у меня 18% появились через неск минут
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
99,793
Пользователи
4,799
Новый пользователь
ydi

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...
  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    В банке идет акция (Но подать заявку на карту надо было в июне)

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм