Накопительные счета в ПСБ (читают 9)

Alex85

Мастер
Сообщения
1,577
Спасибо
1,196
Стаж c
08.10.20
Был клиентом банка много лет назад. Хочу накопительный счёт открыть. Скачал и установил МП. Смог зайти по СМС по старому номеру телефона. Никаких продуктов нет.
1) Я смогу по СБП перевести в банк АСВ или надо какие-то карты и счета открывать?
2) Через месяц или два смогу вывести деньги в другой банк по СБП, не открывая карт?
СБП вроде работает с текущего счета. Я тоже зашел через несколько лет без счетов в приложение, но пришлось идти в банк, т.к. через какое-то время пришло сообщение, что приложение не будет функционировать полноценно без актуализации. Просто пришел в офис, показал паспорт, операциониста поставила галочку в программе.
 
  • Спасибо!
Реакции: 903

903

Участник
Сообщения
198
Спасибо
73
Первый вопрос уже снят. Открыл в МП нулевой накопительный счёт и на него по СБП перевёл деньги из другого банка. Прогноз дохода корректный - 20 %.
Если надо будет, доеду до отделения.
 
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss

Keok

Участник
Сообщения
397
Спасибо
597
@U2., Сомневаюсь, что банк будет поднимать ставку раньше чем в нобяре.
 

roomet

Участник
Сообщения
199
Спасибо
88
Подскажите: 19.09 открыт Про запас. Сегодня 19.10 могу же закрыть без потери %%?
Или при выпадении даты откр.на субб./воскр. - %% выплачивают в понедельник?
 

plover

Модератор
Сообщения
1,435
Спасибо
1,761
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
@roomet, %% выплатят только в понедельник, но "тело" уже можно снять, не закрывая сам счёт, чтобы было куда упасть процентам (так говорят).
 

HeathRow

Участник
Сообщения
231
Спасибо
250
Стаж c
08.07.11
Опыт
573/80
Подскажите: 19.09 открыт Про запас. Сегодня 19.10 могу же закрыть без потери %%?
Или при выпадении даты откр.на субб./воскр. - %% выплачивают в понедельник?
Закрыть можете сегодня. Все причитающиеся проценты упадут на тот счет, который укажите при закрытии. Сумму с процентами вам пришлют в СМС вместе с кодом подтверждения операции.
 
  • Нравится
Реакции: Paul62

NoGo1

Куратор
Сообщения
2,225
Спасибо
10,189
@roomet, %% выплатят только в понедельник, но "тело" уже можно снять, не закрывая сам счёт, чтобы было куда упасть процентам (так говорят).
Это про ГПБ так говорят, а в ПСБ смело закрывайте сегодня.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: ЛЭВ и HeathRow

poligus

Участник
Сообщения
10
Спасибо
53

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
866
Сообщения
217,398
Пользователи
5,747
Новый пользователь
stolet98

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм