Выгодный накопительный счет (читают 30)

Милославский

Модератор
Сообщения
800
Спасибо
2,875
Обсуждаем самые выгодные накопительные счета в российских банках.
Актуальная табличка с максимальными ставками на октябрь 2024.

Когда лучше открывать накопительный счет:
• Открываем счёт в последний день месяца:
Абсолют, Альфа, БСПБ, ВТБ, ГПБ, ИТБ/ТКБ Выгодный, Локо Банк, Металлинвестбанк, МТС Банк, Почта Банк, Русский стандарт.
Счета с % на мин. остаток нужно сразу пополнить!
•Открываем первого числа (иначе месяц потеряется)
ББР, Ренессанс, Синара, Финам
В любой день:
Ак Барс, Дом РФ (но лучше в первый день месяца для фиксации ставки), Озон Банк (но дата РП у всех индивидуальная), Примсоцбанк, Профит на ФУ, ПСБ ("Про запас"), Сбер, Яндекс Банк, Тимер.
• Кто начисляет проценты в последний день месяца:
Абсолют, Альфа, АТБ, ВТБ, Дом РФ, Металлинвестбанк, МТС Банк, Почта Банк, Ренессанс, Синара, ИТБ/ТКБ, Зенит, Экспобанк.
• Кто начисляет % иначе:
ГПБ (в первый рабочий день месяца). Локо Банк — по 5-м числам, Сбер в дату открытия, ПСБ ("Про запас") в дату открытия, Тимер (% каждые 31 день), Финам (в первый рабочий день месяца).

Полезные ссылки:

📌
Выгодный накопительный счёт и карта: свежий обзор📌
 
Последнее редактирование:

roomet

Участник
Сообщения
199
Спасибо
88
ну, смотрите и делайте выводы ... сложную задачку вы задали ... надо ждать 25 октября и может что то нового появится ....
Вы правы.. смотреть на ключевуху.. и только я уже со скрипом нацелился в офис Абсолюта (всё остальное от 20 - либо юзается, либо обнуление не вышло пока).. И уже думал, как же из этого псб выкорчевать АСВ на дом.рф под 17,5.. как на глаза попался Интересный от металлинвестбанка под 20 на 30 дней на ежедневный остаток.
Поэтому поделил выдернутые из псб (по СБП разлетелись 2 каклеты мигом) меж озоном на миним.остаток под 21 с окончанием периода 01.11/01.12 и мет.инвестом, откуда вытащить в любой момент до 0.
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,579
Спасибо
1,201
Стаж c
08.10.20
Офис похож на предбанник - и есть бред. Во всех приведенных примерах нет комментариев банка вообще. Что это доказывает, что все обязательно приедут в Москву или где предбанник? Меня тоже спрашивали один вопрос несколько лет тому назад, никуда не ездил. И да, Вы гарант что все операции в рамках законодательства в приведенных обращениях, а банк все нарушает?
Ну я, к счастью, не клиент Т-банка. Про офис узнал из отзывов на склянках, не буду приводить еще ссылок, Вы явно яростный фанат, Вас не переспорить. И да, наверное, все эти тысячи людей торговали криптой.🤔
 
  • Спасибо!
Реакции: sss67 и 15551

15551

Участник
Сообщения
85
Спасибо
55
Ну я, к счастью, не клиент Т-банка. Про офис узнал из отзывов на склянках, не буду приводить еще ссылок, Вы явно яростный фанат, Вас не переспорить. И да, наверное, все эти тысячи людей торговали криптой.🤔
Я не фанат. Попадал от банка под раздачу по начислению процентов, отсуствию суперов в категориях. Но есть объетивная реальность. И я ни с кем стараюсь не спорить. Каждая точка зрения просто должна быть объективной и желательно основана на лично опыте.
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,579
Спасибо
1,201
Стаж c
08.10.20
Я не фанат. Попадал от банка под раздачу по начислению процентов, отсуствию суперов в категориях. Но есть объетивная реальность. И я ни с кем стараюсь не спорить. Каждая точка зрения просто должна быть объективной и желательно основана на лично опыте.
Я мониторю склянки и захожу сюда как раз для того, чтобы иметь меньше личного негативного опыта. А Вы?
 
  • Спасибо!
Реакции: sss67

15551

Участник
Сообщения
85
Спасибо
55
Я мониторю склянки и захожу сюда как раз для того, чтобы иметь меньше личного негативного опыта. А Вы?
А я ничего не мониторю, использую ресурс в личных целях а не для работы. Учетную запись там удалил за ненадобностью. Но Вы можете промониторить мои посты про Тинькофф раз увлекаетесь и убедиться в непредвзятости. И про какой личный опыт Вы пишите если никогда не были клиентом? Все, ветка не та, надеюсь перенесут отсюда.
 
  • Спасибо!
Реакции: ctacik

ctacik

Участник
Сообщения
114
Спасибо
159
Стаж c
02.02.13
Опыт
1025/94
Прочитал я приведенные Вами отзывы и что могу сказать, я бы на месте банка то-же заблокировал эти темные личности. Двое из них какие-то малолетки, а один вообще получил карту и ему сразу куча народу вернула долги и он их сразу куда-то вывел. Им не нужны не банковские услуги, это транзитчики, одним словом крутилово вертелово.
 

Bankov

Мастер
Сообщения
2,038
Спасибо
977
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
Не придумывайте. Лично разблокировал на ГЛ. Пакет привилегия. В втб одна из лучших ГЛ, проверено за 30 лет. Имхо.

на форуме был другой опыт, зачем мне придумывать
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: sss67

Alex85

Мастер
Сообщения
1,579
Спасибо
1,201
Стаж c
08.10.20
Прочитал я приведенные Вами отзывы и что могу сказать, я бы на месте банка то-же заблокировал эти темные личности. Двое из них какие-то малолетки, а один вообще получил карту и ему сразу куча народу вернула долги и он их сразу куда-то вывел. Им не нужны не банковские услуги, это транзитчики, одним словом крутилово вертелово.
Я привел последние, на склянках их тысячи. Может кто-то из них и дропы, но и обычных клиентов достаточно, суть в том, что банк не дает вывести деньги и всячески этому препятствует. Отсутствие отделений даже в крупных городах способствует этому. Сейчас наблюдаю Росбанк. Лично был в одном из последних отделений в Москве. Очередь из 200 человек, такого не припомню, клиент банка много лет, в отделении на Беляево было максимум 2-3 человека. Теперь всех загнали в Т-банк, в том числе пенсионеров, которые не понимают, как работать с "высокотехнологичным" банком.
 
  • Спасибо!
Реакции: sss67

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
866
Сообщения
217,481
Пользователи
5,748
Новый пользователь
Серж Милославский

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм