Накопительные счета в ПСБ (читают 3)

mikma

Участник
Сообщения
60
Спасибо
35
открыть сейчас текущий и туда все со старого накопительного отправить. ( то что сеголдня поступило). Потом закрыть старый, открыть новый ?
так уже не получиться получить повышенный процент
 

Paul62

Мастер
Сообщения
494
Спасибо
406
Стаж c
08.09.14
Опыт
5472/348
Пожилому родственнику в офисе сказали, что можно новый не открывать, а старый "Про запас" использовать, если там больше 90 дней не было остатков свыше 1тысячи рублей.
Вот что сказано на сайте:
Новые клиенты — клиенты, не имевшие действующих накопительных счетов последние 90 дней до даты открытия накопительного счета «Про запас», а также клиенты, у которых суммарный остаток на всех действующих и закрытых накопительных счетах в течение 90 календарных дней, предшествовавших дате открытия нового накопительного счета «Про запас», ни в один из дней не превышал 1000 ₽.
Можно ли на старом все же оставить? Или открыть сейчас текущий и туда все со старого накопительного отправить. ( то что сеголдня поступило). Потом закрыть старый, открыть новый ?
Нет, на старом оставлять бесполезно.
Совершенно верно, - пусть сделает ровно так, как Вы написали.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: natti

Маруся

Участник
Сообщения
58
Спасибо
14
Здравствуйте! НС Про запас открыт 22 июля, 22 августв начислятся проценты. Могу 22 августа ещё пополнить на следующий меся? (Маринка сказала что можно, поэтому уточняю). Признаюсю, что все чтранички чата не читала..
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,407
Спасибо
6,112
Здравствуйте! НС Про запас открыт 22 июля, 22 августв начислятся проценты. Могу 22 августа ещё пополнить на следующий меся? (Маринка сказала что можно, поэтому уточняю). Признаюсю, что все чтранички чата не читала..
В этот раз Маринка не ошиблась.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,153
Спасибо
939
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
  • Нравится
Реакции: serge3000ss

Alexander.D

Мастер
Сообщения
44
Спасибо
13
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
31.12.14
Опыт
3346/162
размещать надо уже сейчас и ждать сентября нечего
Вот бы на ЕЖЕДНЕВНЫЙ :pray:, чтобы вместо "Дома и ТрансКБ".
/ВТБ "не даёт", ПочтиБанк не устраивает, ГПБ не подходит :(, а ПримСБ:saw:/
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,153
Спасибо
939
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Вот бы на ЕЖЕДНЕВНЫЙ :pray:, чтобы вместо "Дома и ТрансКБ".
/ВТБ "не даёт", ПочтиБанк не устраивает, ГПБ не подходит :(, а ПримСБ:saw:/
Что же Вас не устраивает в вышеперечисленных? Посмотрите в таблице здесь ещё у Ув. @Милославский
Сообщение в теме 'Таблицы по вкладам и НС (без обсуждения)' https://hranidengi.com/threads/tablicy-po-vkladam-i-ns-bez-obsuzhdenija.552/post-128522
 

Alexander.D

Мастер
Сообщения
44
Спасибо
13
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
31.12.14
Опыт
3346/162
Что же Вас не устраивает в вышеперечисленных?
ВТБ (Альфа) - жду 180 дней.
ПочтаБ - когда-то закрыл обслуживание и не планирую обратно.
ГПБ - навязал "согласие" на новые пункты при открытии, поэтому не подходит.
ПримСБ - никаких новых продуктов, потихоньку буду закрывать только, хотя планировал их НС....
ДОМ и ТКБ - низкие ставки, а так пользуюсь.

Смотрю НС без условий покупок и подписок, без навязываемых пунктов на "торговлю перс.данными", они и так торгуют и их "партнёры" наяривают по телефону и шлют СПАМ.
Будет "весело" с 1 июля 2025, если дадут "нам" дожить до этого времени, а позже - ещё "веселей организуют".
 

Kot Bajun

Участник
Сообщения
51
Спасибо
13
Добрый день, никогда не был клиентом ПСБ. 15-го буду около офиса, предполагаю открыть текущий счёт и получить доступ к МП. 25-го, когда появятся деньги, планирую завести их на текущий и дистанционно открыть НС. Правильный алгоритм?
 

Enk70

Старожил
Сообщения
232
Спасибо
165
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
15-го буду около офиса, предполагаю открыть текущий счёт и получить доступ к МП.
Текущий можно не открывать, достаточно получить доступ к ДБО. Затем открыть НС и пополнить его по сбп. Я делал так.
 

Struzhkin

Мастер
Сообщения
563
Спасибо
407
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
Текущий можно не открывать, достаточно получить доступ к ДБО.
Емнип, не имея ни одного продукта (счёт, карта, вклад) получить "пустой" доступ в ПСБ не получится.
 

Enk70

Старожил
Сообщения
232
Спасибо
165
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
Емнип, не имея ни одного продукта (счёт, карта, вклад) получить "пустой" доступ в ПСБ не получится.
Очень даже получается. Я также пришел в ПСБ, говорю: надо текущий счёт и ИБ. А мне Виталик, говорит, зачем вам текущий. Вот вам ИБ/МП, открывайте НС, пополняйте его сразу по сбп. Я так и сделал, все работает.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
761
Сообщения
137,748
Пользователи
5,125
Новый пользователь
Александр25

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм