Накопительные счета в ПСБ (читает 1)

simpleon

Мастер
Сообщения
161
Спасибо
156
Город
Санкт-Петербург и его окрестности.
Стаж c
13.04.13
У меня Андроид 12. Только что зашел без проблем.
Тогда совсем не понятно. Осталось другого производителя телефонов проверить. Значит придется банку пока обойтись без наших денег.
 

Karlo

Участник
Сообщения
40
Спасибо
25
Стаж c
05.04.14
Опыт
481/41
Помалу готовлюсь стать таким же - без iOS :grin:
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

elenymen

Участник
Сообщения
38
Спасибо
25
сегодня тоже словил "отказ в операции" при попытке перевода по сбп после закрытия НС, хотя месяц назад спокойно выводил даже большую сумму. По телефону так и не удалось решить вопрос. Пришлось ехать в офис. Там предложили забрать наличкой круглую сумму (предварительного заказа не делал), а "копейки" сказали выведите по СБП потом. Порядка 49 руб с копейками осталось на счете. Вернулся из офиса. Попытался перевести эти копейки. Опять "отказ операции"((
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

radom

Мастер
Сообщения
2,130
Спасибо
1,530
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
сегодня тоже словил "отказ в операции" при попытке перевода по сбп после закрытия НС, хотя месяц назад спокойно выводил даже большую сумму. По телефону так и не удалось решить вопрос. Пришлось ехать в офис. Там предложили забрать наличкой круглую сумму (предварительного заказа не делал), а "копейки" сказали выведите по СБП потом. Порядка 49 руб с копейками осталось на счете. Вернулся из офиса. Попытался перевести эти копейки. Опять "отказ операции"((
все-таки отжали 49 руб. да еще с копейками... :mosking:
 

elenymen

Участник
Сообщения
38
Спасибо
25
все-таки отжали 49 руб. да еще с копейками... :mosking:
еще поборемся, хоть и есть мысль плюнуть на всё это)) Не догадался в офисе уточнить, разблокировали ли переводы или нет. Подумал раз дошел до них ножками, то все уже разрулилось. Но похоже Маринка даже не утруждала себя разблокировкой. Вот не знаю, идти ли к ним на следующую итерацию, после обновления статуса новичка после таких плясок с бубном.
 

radom

Мастер
Сообщения
2,130
Спасибо
1,530
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
еще поборемся, хоть и есть мысль плюнуть на всё это)) Не догадался в офисе уточнить, разблокировали ли переводы или нет. Подумал раз дошел до них ножками, то все уже разрулилось. Но похоже Маринка даже не утруждала себя разблокировкой. Вот не знаю, идти ли к ним на следующую итерацию, после обновления статуса новичка после таких плясок с бубном.
лучше в суд... :)
 

Struzhkin

Мастер
Сообщения
349
Спасибо
235
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
Не догадался в офисе уточнить, разблокировали ли переводы или нет. Подумал раз дошел до них ножками, то все уже разрулилось.
Так у них отказ в операции не означает блокировку вообще переводов. По крайней мере внутренние точно работают))
Ну и мне, в моём случае, предлагали просто "попробовать ещё раз"..
 

elenymen

Участник
Сообщения
38
Спасибо
25
А как пытались решить вопрос?
Что вам предлагали?
Сначала предлагали попробовать еще раз через 40 минут. Сразу повторять не надо, а то заблокируют. Подождал. Не получилось.
Потом, по второму звонку, сказали, что сейчас переведут на специалиста, сверят паспортные данные и усё будет. Специалист сказал, что т.к. у меня нет карты, то процедура сложнее, сейчас она напишет письмо коллегам и они мне когда-нибудь отзвонятся и что-то будет или идите в офис.
Я пошел в офис. Там предложили отдать наличкой. Я согласился. Думал заодно, что и все блоки сняли.
Вернулся из офиса, попробовал перевести остатки 49 руб. Опять отказ. Написал в чат. Там сказали, что требуется какое-то дополнительное подтверждение. Поругался. Поставил "колл" оператору. Отложил до завтра. т.е. до сегодня. Сегодня 49 руб. благополучно перевелись.
 

Struzhkin

Мастер
Сообщения
349
Спасибо
235
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
Сначала предлагали попробовать еще раз через 40 минут.
Нам то-же самое предлагали. Я ранее писал историю про отказы в переводе жене в дом.рф причём по межбанку, начиная со 2го.
От меня всё нормально ушло, как и раньше.

Специалист сказал, что т.к. у меня нет карты,
Карты у нас обоих есть, и более того ОРС.

Отложил до завтра. т.е. до сегодня. Сегодня 49 руб. благополучно перевелись.
Вобщем, налицо глюки в авто-контроле.. ИИ шалит)
После того как за эти полгода мне уже дважды блокировали безобидные операции в МКБ - я уже не удивляюсь.. До этого за много лет там не было ни единого разрыва разу!
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,080
Пользователи
4,828
Новый пользователь
LILU2024

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм