Накопительные счета в "Газпромбанке" (читают 88)

Накопительные счета в "Газпромбанке" на минимальный остаток лучше открывать и пополнять в последний день месяца. Через два месяца, когда срок приветственной повышенной надбавки закончится деньги можно выводить/снимать в последний день месяца, не закрывая сам накопительный счёт . Проценты банк начислит в первый рабочий день следующего месяца.

Лимит по счету карты на проведение операций получения наличных денежных средств в банкоматах и ПВН -300 000 рублей в течение календарного месяца (без дополнительных ограничений в течение суток).

Процентные ставки по накопительному счету (действуют с 01.09.2024)
Процентные ставки по накопительному счету (действуют с 07.08.2024 по 31.08.2024)
Процентные ставки по накопительному счету (действуют с 01.08.2024 до 06.08.2024)
Процентные ставки по накопительному счету (действуют 27.07.2024 до 31.07.2024)
Процентные ставки по накопительному счету (действуют 25.07.2024 до 26.07.2024)
Процентные ставки по накопительному счету (действуют 17.06.2024 до 24.07.2024)
 
Последнее редактирование модератором:

ЛараКрофт

Мастер
Сообщения
149
Спасибо
186
Город
Москва
Стаж c
28.10.13
Опыт
4479/440
Хых, у нас с ГПБ пошли бодания. Сначала вывела с НС на карту 500 тыр. Стала по СБП выводить, вынырнуло окно с Лояльным под 19%. Пока читала по ссылке про этот Лояльный , вижу уже 19.5%. Стала его открывать, пополнять дает только с карты 500тр. Не,думаю, надо общей суммой. Откатила назад, перевела с НС на карту еще 1 млн. Теперь при выводе по СБП окошко только с вкладом 19.1%. Уже несколько раз. Лояльный больше не предлагается. Вот, балда. Надо было зафиксить на 500тр, потом бы добавила.


ХА, победила бота. При очередной попытке угнать 500тр по СБП в др.банк, окошко с предложением Лояльного под 19.5% появилось. Открыла, документ на почту, сразу пополнила до 1.5 мл. Вижу 19.5%.
Куда кочерыжке до живого, чумачедчего человека. :crazy: Я скромная, не хвастаюсь. Сообщаю тем, кому сразу не присылают нужное предложение. Закрутите бота, чтоб прислал то, что надо вам.
У них алгоритм крутит по кругу.
 
Последнее редактирование:

Vnychka

Старожил
Сообщения
340
Спасибо
220
Народ, дайте совет.
Открыла сегодня Минимальный на все доступные ДС.
Собираюсь 2сент. открыть Ежедневник у афла. для кошелька.
Денег там будет совсем немного, обычный "доход" в размере среднемес. з/п, да и то, поступлением кусками 3-го, 5-го и 15-го сентября.
Может есть смысл не спешить и дождаться 13 сентября? Может ставку повысят и только для новых НС?

Напомните, как было с предыдущим повышением? Повысили по текущим НС?
 

pomnju

Мастер
Сообщения
1,847
Спасибо
1,510
Город
Москва
Нино, уточните. Когда открыт ваш накопительный? Какой у него процент? Какое название? От даты открытия зависит, не закончился ли приветственный период, то есть какая ставка будет завтра
@Nino, вы с этим разобрались?
 

pomnju

Мастер
Сообщения
1,847
Спасибо
1,510
Город
Москва
Денег там будет совсем немного
Посчитайте профит. На сколько должны поднять, чтобы было существенно. Там еще ведь надо прикинуть, подключать Привилегию (для повышенного процента) или нет

гпб_ежедневный.jpg
 
  • Спасибо!
Реакции: Vnychka

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
1,094
Спасибо
809
Повысили по текущим НС?
Ну, мне в какой-то момент повысили вроде посреди НС. Не уверен, что прямо сразу после КС, но надбавку за Привилегии Плюс увеличили на 1%.
К тому же ключ. ставку (КС) могут в сентябре и не повысить. Да и по-крайней мере при равной сумме процента 3 возможного увеличения ставки - это много меньше потерянных за пол-месяца процентов. Ну а если частями пополнение - смотря какими, ессно.
Но если сумма небольшая, то драматических потерь не будет ни в каком случае.
 
  • Спасибо!
Реакции: Vnychka

zbignich

Участник
Сообщения
109
Спасибо
53
нс лояльный закрыл. проценты упали на текущий вместе с 80р которые на нем оставил после вывода тела утром. следующий нс буду открывать 30.11. секту оставляющих %% на след мес жду там же 2.12.
успешно закрыл Лояльный. Тело с % упали на текущий :champagne::dance: До встречи 30.11
 

Vnychka

Старожил
Сообщения
340
Спасибо
220
На сколько должны поднять
Слухи ходют до 22%)
подключать Привилегию
Конечно подключать. Один раз платить за 2 (полтора) месяца Приветственной ставки.
Тем более там сейчас подключена Стандартная бесплатно на первый месяц до 15 сентября и за 100р. её можно будет переключить на Плюс.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,829
Спасибо
2,679
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Перевел деньги с НС на карту. На НС оставил 400 руб. Почему то после этого ставка (которая отражалась на счете) изменилась с 19% на 9% Как это понимать?
Это нормально здесь. Не обращайте внимания.
 

гость

Участник
Сообщения
11
Спасибо
3
Добрый вечер, вопрос , я открыл НС "Накопительный счет" вижу его на глвном экране в МП счет на 5000 руб. я пополняю его на ту сумму которую хочу и на нее будет %? я не видел, чтоб я указывал сумму открытия в 5000, это у всех так?) (я прое***ся или нет? не пойму..)
 

Vnychka

Старожил
Сообщения
340
Спасибо
220
потерянных за пол-месяца процентов. Ну а если частями пополнение - смотря какими, ессно.
Ну какие там потери? Во-первых будут поступать и лежать под 7,5 на пенсионном обычном.
Пополнение 3-го сразу уйдет на траты по 2 картам для 35%, а это 20т. (ЖКХ, сигареты для соседа и Озон для компенсации)
Пополнение 5-го уйдет на подарок на ДР сына. На суперы в другом банке. И на аптеки.
А вот 15-го подъедет сотня, её и можно закинуть на Ежедневник под 21-22 (23-24))).

Еще 28 сентября заканчивается полугодовой вклад с котлеткой в другом банке, планировала его докинуть на Минимальный (20%), но если Ежедневник будет выше, то закину туда.
 

HeathRow

Старожил
Сообщения
174
Спасибо
204
Стаж c
08.07.11
Опыт
573/80
Добрый вечер, вопрос , я открыл НС "Накопительный счет" вижу его на глвном экране в МП счет на 5000 руб. я пополняю его на ту сумму которую хочу и на нее будет %? я не видел, чтоб я указывал сумму открытия в 5000, это у всех так?) (я прое***ся или нет? не пойму..)
Не важно какую сумму указали при открытии. На сколько его сегодня пополните до 0 часов, с такой суммы процент в следующем месяце и получите.
 
  • Спасибо!
Реакции: гость

soldem

Участник
Сообщения
14
Спасибо
10
@гость, Ничего страшно не произошло, счет можно пополнить главное сделать это сегодня, при открытие НС сумма по умолчанию стоит 5к, но ее можно было изменить.

Только что закрыл Лояльный, счет закрылся и через минуту проценты за август упали на счет:)
 

Vnychka

Старожил
Сообщения
340
Спасибо
220
я прое***ся или нет? не пойму..)
Всё в порядке), пополняйте. Не знаю, как у всех, у меня открылся и САМ пополнил с моей карты на 5т., без моего ведома)). Потом допополнила до нужной суммы.
 
  • Спасибо!
Реакции: HeathRow и гость

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
1,094
Спасибо
809
Ну какие там потери? Во-первых будут поступать и лежать под 7,5 на пенсионном обычном.
Пополнение 3-го сразу уйдет на траты по 2 картам для 35%, а это 20т. (ЖКХ, сигареты для соседа и Озон для компенсации)
Пополнение 5-го уйдет на подарок на ДР сына. На суперы в другом банке. И на аптеки.
Ну тогда вопрос стоит так, нужно ли открывать НС, когда на него нечего положить, или дождаться 15-го, когда появятся деньги)). Тогда, имхо, дождаться 15-го, особенно с учетом заседания ЦБ по КС.
 

гость

Участник
Сообщения
11
Спасибо
3
Всё в порядке), пополняйте. Не знаю, как у всех, у меня открылся и САМ пополнил с моей карты на 5т., без моего ведома)). Потом допополнила до нужной суммы.
во во....счет, с которого он собирался пополниться я видел ( стоял карточный, наверно по умолчанию )
 

Vnychka

Старожил
Сообщения
340
Спасибо
220
Только банку зачем это?
А зачем банку раздавать АКБ 35%? Чтобы что?
Сами подумайте, зачем ежедневку поднимать до 22%?
Ну 7 августа-то повысили на 0,5 % до 19,5,
а те, кто открыл 1 августа остались на 19?
Скажите, зачем?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
787
Сообщения
158,549
Пользователи
5,306
Новый пользователь
Котофей

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм