Накопительные счета в "Газпромбанке" (читают 56)

Накопительные счета в "Газпромбанке" на минимальный остаток лучше открывать и пополнять в последний день месяца. Через два месяца, когда срок приветственной повышенной надбавки закончится деньги можно выводить/снимать в последний день месяца, не закрывая сам накопительный счёт . Проценты банк начислит в первый рабочий день следующего месяца.

Лимит по счету карты на проведение операций получения наличных денежных средств в банкоматах и ПВН -300 000 рублей в течение календарного месяца (без дополнительных ограничений в течение суток).

Процентные ставки по накопительному счету (действуют с 14.09.2024) повышение ставки по НС и НС Премиум до 20,5%
Процентные ставки по накопительному счету (действуют с 12.09.2024 по 13.09.2024) ввод НС Простой процент 2024
Процентные ставки по накопительному счету (действуют с 10.09.2024 по 11.09.2024) ввод НС Премиум
Процентные ставки по накопительному счету (действуют с 01.09.2024 по 09.09.2024)
Процентные ставки по накопительному счету (действуют с 07.08.2024 по 31.08.2024)
Процентные ставки по накопительному счету (действуют с 01.08.2024 до 06.08.2024)
Процентные ставки по накопительному счету (действуют 27.07.2024 до 31.07.2024)
Процентные ставки по накопительному счету (действуют 25.07.2024 до 26.07.2024)
Процентные ставки по накопительному счету (действуют 17.06.2024 до 24.07.2024)
 
Последнее редактирование модератором:

Vnychka

Участник
Сообщения
536
Спасибо
339
Целое заклинание: "оператор, оператор, оператор"
Не подряд говорите, а после каждой его фразы типа, я понимаю, что вы хотите поговорить с оператором, но я хочу тоже вам помочь, я много умею, скажите, какой у вас вопрос?
А вы в ответ - оператор. И ни звука лишнего. Не буди лихо.)
И так до фразы - соединяю с оператором.
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
1,352
Спасибо
1,807
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
когда Вам удалось закрыть пустой НС? в ИБ или в МП? за какое время банк сделал закрытие?
Это шутка такая? Закрыть можно и в ИБ и в МП. Закрывается НС примерно две минуты.
 

mikma

Участник
Сообщения
79
Спасибо
38
Это шутка такая? Закрыть можно и в ИБ и в МП. Закрывается НС примерно две минуты.
мне ни разу не удалось закрыть пустой НС. после сообщения что счет будет закрыт ни чего не происходило. счет оставался активен. Я очень заинтересован в наличии такого функционала и рад если это банк наконец то реализовал.
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
1,352
Спасибо
1,807
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
мне ни разу не удалось закрыть пустой НС. после сообщения что счет будет закрыт ни чего не происходило. счет оставался активен. Я очень заинтересован в наличии такого функционала и рад если это банк наконец то реализовал.
у Вас прямо сейчас есть пустой НС?
Тогда сделайте четыре шага.
1) Откройте банковский текущий счёт (если его у Вас ещё нет, конечно)
2) киньте на пустой НС 10 рублей.
3) зайдите на НС с 10 рублями, закройте его, укажите текущий счёт в качестве получателя средств с закрываемого счёта.
4) введите подтверждающую СМС для закрытия счёта.
 
  • Спасибо!
Реакции: Марьсанна

mikma

Участник
Сообщения
79
Спасибо
38
у Вас прямо сейчас есть пустой НС?
Тогда сделайте четыре шага.
1) Откройте банковский текущий счёт (если его у Вас ещё нет, конечно)
2) киньте на пустой НС 10 рублей.
3) зайдите на НС с 10 рублями, закройте его, укажите текущий счёт в качестве получателя средств с закрываемого счёта.
4) введите подтверждающую СМС для закрытия счёта.
так и я умею)
Речь о совсем пустом НС.
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
1,352
Спасибо
1,807
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
Речь о совсем пустом НС.
А, простите, я не понял, что Вам нужно - закрыть НС или просто поговорить...

Насколько я могу судить отзывам на форумах, у 99% клиентов банка пустой НС закрывается без всяких танцев с бубном и, кстати, без использования текущего счёта.
Если у кого-то возникают проблемы с закрытием пустого НС, то этот НС легко сделать непустым и закрыть. Счётчик 90 дней это не сбрасывает.
Тут важно определиться, что Вам нужно - шашечки или ехать.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: valamaz и Term

vat57

Участник
Сообщения
179
Спасибо
74
Город
Ульяновск
Стаж c
21.12.20
Опыт
57
Так без кешбеков - это как раз не запарно. А вот когда 3 карты, и на каждой свой кешбек, задолбаешься соображать, какой за что и где платить надо, чтобы не зря, так сказать, их иметь)
Я жене на карте ГПБ перманентным фломастером пишу категории повышенного АКБ кэшбека,что бы не путала...
 

Игорь МП

Участник
Сообщения
213
Спасибо
187
Только что перевел 304тр в ГПБ и попытался их вывести (по методике). Появился баннер с НС Лояльным. Нажал "Рассчитать доход" и НС появился в предложениях банка. Срок открытия НС - "до 30 августа". Просьба ответить из практики:
1. В ГПБ "до" включает 30 августа или можно открывать только по 29 августа?
2. Если я этот НС не буду открывать, то 31 августа новое предложение при "вводе-выводе" может быть или нет?
Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:

DARKSONIC

Старожил
Сообщения
214
Спасибо
181
Стаж c
07.09.10
Только что перевел 304тр в ГПБ и попытался их вывести (по методике). Появился баннер с НС Лояльным. Нажал "Рассчитать доход" и НС появился в предложениях банка. Срок открытия НС - "до 30 августа". Просьба ответить из практики:
1. В ГПБ "до" включает 30 августа или можно открывать только по 29 августа?
2. Если я этот НС не буду открывать, то 31 августа новое предложение при "вводе-выводе" может быть или нет?
Заранее спасибо!
Открывать лучше 31.08, тк 30.08 - вы потеряете один месяц.
до значит - включительно до 23-59 (но мы ж понимаем, что это относительно и там суббота и тд, а значит они там должны быть уже 31 (если нет проблем с отправлением их откуда-то в ГПБ в субботу, то ок))
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
1,352
Спасибо
1,807
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
2. Если я этот НС не буду открывать, то 31 августа новое предложение при "вводе-выводе" может быть или нет?
И на этот вопрос Вы тоже знаете ответ :wink:
Может быть новое предложение.
А может и не быть.
Сие зависит от внутренних алгоритмов ГПБ, которые мы достоверно не знаем.
Но, судя по форуму, большинству банк всё же предлагает НС Лояльный при выводе ДС.
 
  • Спасибо!
Реакции: Игорь МП

Игорь МП

Участник
Сообщения
213
Спасибо
187
И на этот вопрос Вы тоже знаете ответ
Теперь знаю! Пытался сегодня еще 2 раза "ввести и вывести" 304тр. Каждый раз выскакивал баннер с НС Лояльным и сроком "до 30 августа" (на 15 дней).
Попробую повторить в 20-х числах ....
Если не получится - открою НС Лояльный 29 августа на 5тр и пополню его 31 августа до 1,5 млн руб.
 
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss

serge3000ss

Мастер
Сообщения
1,352
Спасибо
1,807
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
Попробую повторить в 20-х числах ....
Вот не понимаю, зачем это нужно делать заранее. :dntknw:
Вы же всё равно не будете раньше 31 августа открывать НС Лояльный?
На мой взгляд, имеет смысл именно 31 августа и заняться этим - получить предложение и открыть НС.
Или вывести деньги, если предложения не будет.

p.s. кто-то писал, что у него предложение было-было, висело-висело, а потом раз - и исчезло из списка доступных. Поэтому, если Вы, например, получите предложение 21 августа, то никто Вам не гарантирует, что 31 августа Вы им сможете воспользоваться.

p.p.s. это исключительно моё личное субъективное мнение и Вы, безусловно, можете считать (и поступать) по другому.
 

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    838
    Сообщения
    191,619
    Пользователи
    5,575
    Новый пользователь
    помидорка

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм