Накопительные счета в "Газпромбанке" (читают 20)

Накопительные счета в "Газпромбанке" на минимальный остаток лучше открывать и пополнять в последний день месяца. Через два месяца, когда срок приветственной повышенной надбавки закончится деньги можно выводить/снимать в последний день месяца, не закрывая сам накопительный счёт . Проценты банк начислит в первый рабочий день следующего месяца.

Лимит по счету карты на проведение операций получения наличных денежных средств в банкоматах и ПВН -300 000 рублей в течение календарного месяца (без дополнительных ограничений в течение суток).
 
Последнее редактирование модератором:

Vnychka

Старожил
Сообщения
219
Спасибо
133
Поддержка Банка
Я полгода клиент, не жалуюсь на ПБ. Правило 3 маринок знаете?
Еще есть секретное, не всеми любимое место, там в рабочее время быстро все решают.
ЛС в Чате ГПБ в ВК.

Да и тут спецы всегда проконсультируют.
 
  • Спасибо!
Реакции: banki-777

banki-777

Участник
Сообщения
90
Спасибо
47
А вот карту можно (и нужно) пораньше, чтобы окучить август.
Я чего-то не спец по всем этим кешбекам. Иногда в месяц вообще могу ничего не тратить практически, кроме продуктов, и те на рынке предпочитаю покупть или в маленьких магазах у частников)
 

Vnychka

Старожил
Сообщения
219
Спасибо
133
кроме продуктов, и те на рынке предпочитаю покупть или в маленьких магазах у частников)
Я как-то на рынке покупала квашеную капусту, потом в истории увидела МСС - кафе и рестораны)), а они тоже входят в разрешенные покупки для АКБ.
 
  • Спасибо!
Реакции: banki-777

banki-777

Участник
Сообщения
90
Спасибо
47
Правило 3 маринок знаете?
Неа, но у нас только 1 отделение и всего-то 2 маринки наберется, наверное: сейчас в отзывах вычитала, что посокращали их там(
ЛС в Чате ГПБ в ВК.
Была бы я сама там, нет меня в соцсетях. Кстати, я и МБ не пользуюсь, только ИБ. ИБ там норм? :)
 
  • Спасибо!
Реакции: Karlo

Vnychka

Старожил
Сообщения
219
Спасибо
133
только 1 отделение и всего-то 2 маринки
Маринки не только те, что в офисах, на ГЛ, в чате ИБ тоже маринки.
Без 100г. не разберешься, но если разобрался (минут 5-10), то потом нормально. Я только в ИБ.
 
  • Спасибо!
Реакции: banki-777

user-818212747330

Старожил
Сообщения
769
Спасибо
548
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
нет, это, к сожалению, не так.
после 19:00 по мск закрываю. проблем не было. и 90 дней начинает считать с 1го числа.
не является инструкцией к действию
 

Vnychka

Старожил
Сообщения
219
Спасибо
133
Вы обратились к маринке, но она тупит, вы - спасибо, до свидания. И обращаетесь к другой. Просто перезваниваете, боту говорите 3 раза - оператор.
Если и вторая тупит или не решает вашу проблему, то обращаетесь к третьей.
 
  • Спасибо!
Реакции: banki-777

banki-777

Участник
Сообщения
90
Спасибо
47
Просто перезваниваете, боту говорите 3 раза - оператор.
О, как! Век живи - век учись! Целое заклинание: "оператор, оператор, оператор" :witch: Я еще и в Альфе хочу открыть - по обслуживанию и удобству явно превосходит ГПБ. Вот, думаю, запутаюсь в 3-х картах, как в 3-х соснах со всеми их правилами и кешбеками и прочим) :pokerface:
 
  • Спасибо!
Реакции: Karlo

Vnychka

Старожил
Сообщения
219
Спасибо
133
В этой акции учитываются для АКБ (получите взад 35%), в оборот не учитываются, но это ерунда, оборот в 5т. (из 12300) сделаете в ресторане квашеной капустой).
Это старичкам ЖКХ учитывается, но профиту никакого.
А новичкам за счастье.

Слушайте, а будьте моим афлом!). Вам НС, мне АКБ, я точно найду, куда потратить.
С меня 100г и пончик).
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Lenka00 и Karlo

Vnychka

Старожил
Сообщения
219
Спасибо
133
в 3-х картах, как в 3-х соснах со всеми их правилами и кешбеками и прочим)
Вот у меня 3 карты, всю жизнь было 2 без всяких кешбэков. А мне уже ого-го, мозги варят плохо и то, справляюсь.
Еще полгода назад вообще не знала толком, что такое кешбэк, только по телеку реклама задалбывала.
Ну я и решила, чего без толку долбает, если не можешь изменить обстоятельства, измени своё отношение к ним).
 

banki-777

Участник
Сообщения
90
Спасибо
47
Вот у меня 3 карты, всю жизнь было 2 без всяких кешбэков
Так без кешбеков - это как раз не запарно. А вот когда 3 карты, и на каждой свой кешбек, задолбаешься соображать, какой за что и где платить надо, чтобы не зря, так сказать, их иметь)
Скажите, а после 2-х месяцев приветственной ставки, потом 10% на НС без всяких условий, я правильно понимаю?
 

Vnychka

Старожил
Сообщения
219
Спасибо
133
Аффилированное лицо. Если грубо - взаимозависимые и взамодоверительные. Обычно это близкие родственники.
Если речь о нашем контексте.

Я пошутила, конечно. Никому не доверяйте, кого не знаете. У вас там будет котлета на НС, а у меня управление вашим ИБ. Оно вам надо?))
 
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss

banki-777

Участник
Сообщения
90
Спасибо
47
Аффилированное лицо.
Ааааа. Поняла! Не грозит нам болезнь Альцгеймера - все время что-то новенькое и заковыристое изучать приходится в 21 веке! :klizma:Здесь словаря сокращений нет, кстати?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
767
Сообщения
141,704
Пользователи
5,155
Новый пользователь
Jixad

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм