Накопительные счета в "Газпромбанке" (читают 19)

Накопительные счета в "Газпромбанке" на минимальный остаток лучше открывать и пополнять в последний день месяца. Через два месяца, когда срок приветственной повышенной надбавки закончится деньги можно выводить/снимать в последний день месяца, не закрывая сам накопительный счёт . Проценты банк начислит в первый рабочий день следующего месяца.

Лимит по счету карты на проведение операций получения наличных денежных средств в банкоматах и ПВН -300 000 рублей в течение календарного месяца (без дополнительных ограничений в течение суток).
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
168
Спасибо
120
Город
Москва
когда Вам удалось закрыть пустой НС? в ИБ или в МП? за какое время банк сделал закрытие?
я пока еще не закрывала пустой НС, предстоит 31 августа. Пользуюсь только МП.
 

Vnychka

Старожил
Сообщения
219
Спасибо
133
Целое заклинание: "оператор, оператор, оператор"
Не подряд говорите, а после каждой его фразы типа, я понимаю, что вы хотите поговорить с оператором, но я хочу тоже вам помочь, я много умею, скажите, какой у вас вопрос?
А вы в ответ - оператор. И ни звука лишнего. Не буди лихо.)
И так до фразы - соединяю с оператором.
 
  • Спасибо!
Реакции: banki-777

serge3000ss

Мастер
Сообщения
936
Спасибо
1,161
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
когда Вам удалось закрыть пустой НС? в ИБ или в МП? за какое время банк сделал закрытие?
Это шутка такая? Закрыть можно и в ИБ и в МП. Закрывается НС примерно две минуты.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
767
Сообщения
141,704
Пользователи
5,155
Новый пользователь
Jixad

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм