Накопительные счета в "Газпромбанке" (читают 35)

Накопительные счета в "Газпромбанке" на минимальный остаток лучше открывать и пополнять в последний день месяца. Через два месяца, когда срок приветственной повышенной надбавки закончится деньги можно выводить/снимать в последний день месяца, не закрывая сам накопительный счёт . Проценты банк начислит в первый рабочий день следующего месяца.

Лимит по счету карты на проведение операций получения наличных денежных средств в банкоматах и ПВН -300 000 рублей в течение календарного месяца (без дополнительных ограничений в течение суток).
 
Последнее редактирование модератором:

Doubleday

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
Я буду как новый открывать НС.
Когда подключать привилегии плюс, чтобы насчитало +3% на все дни в августе?
Завтра 31го открываю/пополняю Ежедневный процент, он начинает работать с 01 августа, далее я подключаю привилегии например 29го и весь август пересчитается на 19%?
(кстати, а тогда и второй месяц будет под привилегией, потому что на 01 сентября подписка будет еще активна? и получается за одну подписку будет 2 месяца +3%?)
 

Dr. Art

Старожил
Сообщения
272
Спасибо
183
Подскажите все же по датам. Чтобы получить и по карте кэшбэк августовский, то мне в какую дату нужно оформить НС и карту через пампаду? Надо именно после 01.08 оформлять, или можно сегодня, а главное в какую дату получать?. Можно 01.08 оформить, или только с 02.08, чтобы подойти под условия
Пока условия предварительные, не официальные, но похоже заявку нужно подавать не раньше 1 августа, а карту получить, и НС открыть 2 августа. Могу в личку отправить реферальные ссылки, если не зарегистрирован.
 

N@dya

Мастер
Сообщения
424
Спасибо
465
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232
Подскажите все же по датам.
я планирую 1 августа через Бэкит оформить карту, 2 августа ее получить, открыть ДБО и НС . и в этот же день пополнить карту на 30+ тыр и НС залить
 
  • Спасибо!
Реакции: Dr. Art

N@dya

Мастер
Сообщения
424
Спасибо
465
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232
@Governance77, на ставки по НС не влияет, влияет на кешбек по карте для новичков с 1 августа. Но поскольку для НС нужны траты в 10 000= , так что взаимосвязано кмк
 

Вложения

  • 2024-07-30 (1).png
    2024-07-30 (1).png
    73.4 KB · Просмотры: 81

Chairman

Старожил
Сообщения
468
Спасибо
202
поскольку для НС нужны траты в 10 000=
Новичкам не нужны траты. Они свои 19% и так получат. Траты нужны будут только если по окончании приветственного периода Вы вдруг по какой-то причине захотите оставить этот НС и получать жалкие 15 % выполняя кучу условий, одно из которых - траты.
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

Liluo

Участник
Сообщения
41
Спасибо
3
У меня вопрос по Накопительному счету. Последний закрытый НС 1 апреля. Зашла в приложение увидела НС с 19,5 % хочу его открыть 1 августа. Я правильно поняла, что сумма не ограничена 1,5 мил., как раньше?
 

A•U

Старожил
Сообщения
366
Спасибо
247
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
У меня вопрос по Накопительному счету. Последний закрытый НС 1 апреля. Зашла в приложение увидела НС с 19,5 % хочу его открыть 1 августа. Я правильно поняла, что сумма не ограничена 1,5 мил., как раньше?
Не правильно. Ограничена 1,5 млн, больше маленький %
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

Leok

Участник
Сообщения
51
Спасибо
42
подскажите, если сегодня открыть накопительный счет через банки.ру, а пополнить завтра, новичком буду считаться с августа или с июля?
 

baddman46

Старожил
Сообщения
18
Спасибо
1
Город
Тула
Стаж c
07.05.13
Опыт
1021/48
Подскажите, завтра 31 .07 можно уже в 0 выводить деньги с накопительного счёта (который на минимальный остаток) без потери процентов за июль? Или только 1 августа? 2й месяц деньги отлежали (как новичок был) - планирую в другой банк перекидывать.
 

3mmm

Мастер
Сообщения
147
Спасибо
117
Подскажите, завтра 31 .07 можно уже в 0 выводить деньги с накопительного счёта (который на минимальный остаток) без потери процентов за июль?
Поднимите глаза до второго предложения в шапке темы.
 
  • Спасибо!
Реакции: baddman46

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
957
Спасибо
447
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Подскажите, завтра 31 .07 можно уже в 0 выводить деньги с накопительного счёта (который на минимальный остаток) без потери процентов за июль? Или только 1 августа? 2й месяц деньги отлежали (как новичок был) - планирую в другой банк перекидывать.
Можно. Но не рано. Лучше к обеду.
 
  • Спасибо!
Реакции: baddman46

simpleon

Мастер
Сообщения
183
Спасибо
168
Город
Санкт-Петербург и его окрестности.
Стаж c
13.04.13
Подскажите, завтра 31 .07 можно уже в 0 выводить деньги с накопительного счёта (который на минимальный остаток) без потери процентов за июль? Или только 1 августа? 2й месяц деньги отлежали (как новичок был) - планирую в другой банк перекидывать.
До сих пор всегда выводили в последний день месяца без потери. Главное счет не закрывать. Хотя были примеры , когда сразу счет закрывали и проценты падали. Но это на любителя. Общая практика -вывод без закрытия счета.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
750
Сообщения
124,830
Пользователи
5,012
Новый пользователь
DrSpawn

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм