Накопительные счета в "Газпромбанке" (читают 26)

Накопительные счета в "Газпромбанке" на минимальный остаток лучше открывать и пополнять в последний день месяца. Через два месяца, когда срок приветственной повышенной надбавки закончится деньги можно выводить/снимать в последний день месяца, не закрывая сам накопительный счёт . Проценты банк начислит в первый рабочий день следующего месяца.
1714474132686.png
 

natti

Участник
Сообщения
20
Спасибо
33
Ну всё, у меня открылся! @DARKSONIC, благодарю! А то махнула бы рукой и вывела средства)
У меня в мп только накопительный ежедневный. Где увидеть и открыть накопительный на минимальный остаток под 19% ?
 

Valenka

Участник
Сообщения
90
Спасибо
18
Надо немного подождать. Оно появится, где вклады и счета. как вклад особый или счет Лояльный. Просто зайдете через некоторое время и оно там. Ну я еще и версию МП обновил до этого (так мало ли)
Так вроде вечер уже и на счету ничего нет.
Вклад Особый есть, но он мне не нужен.
 

DARKSONIC

Старожил
Сообщения
86
Спасибо
66
Стаж c
07.09.10
Опыт
69/13
Давайте я вам свой алгоритм распишу, как у меня это было (решать каждому самому как поступать):
1) перевод части денег с НС на дебеотовую карту (появляется банер на вклад особый, игнорим)
2) поптыка перевода с карты по СБП в др банк
3) появляется банер на лояльный
4) потом искал лояльный )). Потом плюнул закинул все на НС
5) вышел. через некоторое время зашел в МП и там все есть (лояльный это счет - он в списке внизу должен быть)
6) надеюсь 01.06 лояльный откроется нормально (рисковать с днем не стал, месяц дороже)
зы. удачи всем
 

Graff1

Участник
Сообщения
12
Спасибо
7
Город
Екатеринбург
Так чтоб получить Лояльный, надо перевести деньги с НС на карту и выводить по СЬП? На счете оставить 10р, и счёт не закрывать?
Я перевела деньги на карту, но никакого предложения ни Лояльного, ни вклада не появилось.
Предлагают НС на ежедневный под 18%, но с Привилегией Плюс.
НС (на минимальный остаток) сегодня закрыла с переводом на текущий счёт. Далее на карту, при попытке перевода по СБП появилось предложение по Лояльному. Но сам Лояльный появился в самом конце списка счетов и вкладов примерно через 2 часа после попытки перевода по СБП.
 
  • Спасибо!
Реакции: Coffeemania

Coffeemania

Мастер
Сообщения
144
Спасибо
34
Стаж c
21.11.13
Опыт
2553/31
Давайте я вам свой алгоритм распишу, как у меня это было (решать каждому самому как поступать)
4) потом искал лояльный )). Потом плюнул закинул все на НС
На тот же НС на минимальный, который 2 месяца отработал уже?
А %% по этому НС еще не выплачены? У меня нет
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
486
Спасибо
324
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
лояльный так и не появился. хоть его и обещали при выводе денег. появился ненужный особый.
 
  • Спасибо!
Реакции: Valenka

Graff1

Участник
Сообщения
12
Спасибо
7
Город
Екатеринбург
%% по этому НС еще не выплачены? У меня нет
Вы ведь его не закрыли, поэтому % нет. При закрытии в последний календарный день месяца % вместе с телом вклада сразу поступают на текущий счёт. У вас придут 3.06. (в первый раб.день).
 

Valenka

Участник
Сообщения
90
Спасибо
18
Давайте я вам свой алгоритм распишу, как у меня это было (решать каждому самому как поступать):
1) перевод части денег с НС на дебеотовую карту (появляется банер на вклад особый, игнорим)
2) поптыка перевода с карты по СБП в др банк
3) появляется банер на лояльный
4) потом искал лояльный )). Потом плюнул закинул все на НС
5) вышел. через некоторое время зашел в МП и там все есть (лояльный это счет - он в списке внизу должен быть)
6) надеюсь 01.06 лояльный откроется нормально (рисковать с днем не стал, месяц дороже)
зы. удачи всем
Ну вот вы не вывели средства до того, как Лояльный появился.
А я плюнула и вывела все днем, может теперь банк уже и не предложит ничего.
 

Coffeemania

Мастер
Сообщения
144
Спасибо
34
Стаж c
21.11.13
Опыт
2553/31
При закрытии в последний календарный день месяца % вместе с телом вклада сразу поступают на текущий счёт. У вас придут 3.06. (в первый раб.день).
Я часть денег перевела с НС на карту. А могу сейчас закрыть НС с остатком?
Если решу дождаться Лояльного:crazy:, то деньги лучше не выводить, тогда без процентов лежать им до завтра, так?
 
Последнее редактирование:

gsh_genn

Участник
Сообщения
79
Спасибо
27
Спасибо всем откликнувшимся!
Прошла моя авантюра :)
Чтобы получить предложение по лояльному закинул 500+ тыс в Газпром. Положил их на 10-15 мин на уже опустошенный днем старый накопительный, потом начал выводить 500тыс по сбп, перед последним подтверждением выпало предложение по лояльному. Появления лояльного в счетах ждал 2а часа, но дождался :)
Открыл ещё лояльный под 19%.
Так что все у кого остался накопительный, могут попробовать повторить эксперимент.
А может даже и накопительный для этого не нужен.
 
Последнее редактирование:

Graff1

Участник
Сообщения
12
Спасибо
7
Город
Екатеринбург
Я часть денег перевела с НС на карту. А могу сейчас закрыть НС с остатком?
Уже 01.06., лучше теперь подождать до Пн. %% всё равно начисляются только 3.06, даже если сегодня закроете.
 

Graff1

Участник
Сообщения
12
Спасибо
7
Город
Екатеринбург
Уже 01.06., лучше теперь подождать до Пн. %% всё равно начисляются только 3.06, даже если сегодня закроете.
Хотя если Вы в поясе Мск, то попробуйте закрыть до 00.00.
Простите, по своему времени считаю)
 
Последнее редактирование:

O.Yu

Старожил
Сообщения
416
Спасибо
181
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Перевела деньги со счета на карту. Предложили Особый. Далее попробовала часть денег вывести в другой банк, ничего более не предложили.(
Теперь сижу и думаю, что делать , куда податься. Оставлять под 16.5% не хочу. Ставка же такая и останется для тех , у кого счёт на данный момент открыт?
 

Valenka

Участник
Сообщения
90
Спасибо
18
Спасибо всем откликнувшимся!
Прошла моя авантюра :)
Чтобы получить предложение по лояльному закинул 500+ тыс в Газпром. Положил их на 10-15 мин на уже опустошенный днем старый накопительный, потом начал выводить 500тыс по сбп, перед последним подтверждением выпало предложение по лояльному. Появления лояльного в счетах ждал 2а часа, но дождался :)
Открыл ещё лояльный под 19%.
Ого, поздравляю!
Может быть завтра попробую такую авантюру :good:
НС ещё не закрыт.
 

Coffeemania

Мастер
Сообщения
144
Спасибо
34
Стаж c
21.11.13
Опыт
2553/31
Появился Особый вклад, Лояльного нет.
 

everesto

Участник
Сообщения
29
Спасибо
34
Спасибо всем откликнувшимся!
Прошла моя авантюра :)
Чтобы получить предложение по лояльному закинул 500+ тыс в Газпром. Положил их на 10-15 мин на уже опустошенный днем старый накопительный, потом начал выводить 500тыс по сбп, перед последним подтверждением выпало предложение по лояльному. Появления лояльного в счетах ждал 2а часа, но дождался :)
Открыл ещё лояльный под 19%.
Так что все у кого остался накопительный, могут попробовать повторить эксперимент.
А может даже и накопительный для этого не нужен.
Надо тоже провернуть. Не получится - в понедельник пойду ПМ своего донимать, чтоб лояльный открыл
 
  • Спасибо!
Реакции: Valenka

pomnju

Старожил
Сообщения
345
Спасибо
210
Извините, что спрашиваю здесь Кто-нибудь может подсказать, как обойти ограничение 300т.р./сутки? Нужно перевести родственнику (клиенту ГПБ) больше этой суммы.
Для истории. Вывести удалось 600т.р. - по номеру карты клиенту ГПБ 300т.р. и по СБП на свой счет в Тинькове 300т.р. Откуда ограничения? Мобильное приложение стоит в смартфоне, там провожу платежи и делаю скриншоты. В остальное время (для "поглядеть") пользуюсь интернет-банком в отдельном браузере с постоянным кодом для входа. Вчера вечером в интернет-банке встретилась с техработами, из-за чего "в целях безопасности" сбросили код. Авторизовалась заново и пошла спать. А сегодня планировалось опустошить накопительный счет и перебросить деньги по номеру карты родственнику. Планы сбылись ограниченно. Зато появилось элегантное объяснение под назанием ЛИМИТЫ ПЕРВОГО ДНЯ (в мобильном приложении Профиль > Банковские лимиты). То есть, если накануне важного события происходят любые шуры-муры в интернет-банке (даже не в мобильном приложении), назавтра жди проблем и, как я понимаю, единственный выход это метнуться к банкомату и куда-то отнести наличку.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
99,881
Пользователи
4,799
Новый пользователь
ydi

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...
  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    В банке идет акция (Но подать заявку на карту надо было в июне)

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм