Накопительные счета в "Газпромбанке" (читают 31)

Накопительные счета в "Газпромбанке" на минимальный остаток лучше открывать и пополнять в последний день месяца. Через два месяца, когда срок приветственной повышенной надбавки закончится деньги можно выводить/снимать в последний день месяца, не закрывая сам накопительный счёт . Проценты банк начислит в первый рабочий день следующего месяца.
1714474132686.png
 

DARKSONIC

Старожил
Сообщения
86
Спасибо
66
Стаж c
07.09.10
Опыт
69/13
Ответьте, пожалуйста, так стоит ли заморачиваться на завтра с получением карты и открытием Лояльного НС? Или есть смысл, только если НС открывать сегодня до 24:00?
я так понял это у вас первый нс? вы спокойно сможете открыть простой НС
Лояльный нужен тем, у кого прошли 2 месяца.
зы, ну и дополню про Лояльный. Коллеги поправьте, если не прав. Так как я не получил пока четкой информации, как там учитывается период для начисления % и чтобы не потерять один месяц, то как и некоторые ребятЫ забил до завтра с открытием (благо предложение до 30.06 висит).
 

Agneshka

Участник
Сообщения
70
Спасибо
9
я так понял это у вас первый нс? вы спокойно сможете открыть простой НС
Лояльный нужен тем, у кого прошли 2 месяца.
зы, ну и дополню про Лояльный. Коллеги поправьте, если не прав. Так как я не получил пока четкой информации, как там учитывается период для начисления % и чтобы не потерять один месяц, то как и некоторые ребятЫ забил до завтра с открытием (благо предложение до 30.06 висит).
А с простым НС не нужна карта?
 

Agneshka

Участник
Сообщения
70
Спасибо
9
Достаточно текущего счета, если у вас есть доступ к онлайн банку.
Если у вас нет ДБО, то легко можно зайти в банк через карту.
В том-то и дело, что у меня нет карты . Я могу скачать мобильное приложение, но туда войти иожно только по карте? Как быть?
 

Iva55

Старожил
Сообщения
140
Спасибо
140
Стаж c
26.05.16
Опыт
767/105
Подскажите, пожалуйста, Лояльный так и называется? При попытке перевода по СБП предложение появляется, далее нажимаю Рассчитать доход и проваливаюсь в общий список вкладов/счетов. Лояльного там не вижу
У меня то же самое. Несколько раз выскакивал баннер с предложением открыть вклад "Особый" и НС "Лояльный", но ничего так и не появилось в списке вкладов. Пришлось вывести деньги.
 

DARKSONIC

Старожил
Сообщения
86
Спасибо
66
Стаж c
07.09.10
Опыт
69/13
В том-то и дело, что у меня нет карты . Я могу скачать мобильное приложение, но туда войти иожно только по карте? Как быть?
я написал вам в личку (посмотрите), будут вопросы пишите мне в личку то же.
 

mikma

Участник
Сообщения
25
Спасибо
13
закрыл старый накопительный с 0 суммой, код пришел, написали что счет закрывается. Но он все еще висит в МП и процентов не появилось. Нужно еще подождать?
Если закрывали пустой счет то ждать бесполезно. Он не закроется. Надо хотя бы рублей 10 на нем оставить. При закрытии МП покажет счет на который перекинет остаток или предложит открыть текущий счет.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: GermanAW и gsh_genn

Iva55

Старожил
Сообщения
140
Спасибо
140
Стаж c
26.05.16
Опыт
767/105
Вклад "Особый" появился в МП после того, как я вывела все деньги из ГПБ. Ставки - 3 месяца - 16,5%, 4 месяца - 16,7%. 6 месяцев - 17,7%. "Предложение действует до 30 июня".
"Лояльный" так и не появился.
 

gsh_genn

Участник
Сообщения
79
Спасибо
27
Подождите немного. Предложение потом появится, где вклады и счета (до 30.06 предложение, как и вклад Особый).
А долго ждали? Уже мин 30 жду появления Лояльного после предложения о нем при переводе, но так он во вкладах и не появился :-(
Версию тоже обновил.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Valenka и Iva55

DARKSONIC

Старожил
Сообщения
86
Спасибо
66
Стаж c
07.09.10
Опыт
69/13
А долго ждали? Уже мин 30 жду появления Лояльного после предложения о нем при переводе, но так он во вкладах и не появился :-(
Версию тоже обновил.
ну наверное так или с час. Даже не обратил внимание. Подождите немного - время есть. Надеюсь ждете не в приложении? я выходил и потом зашел и оно там внизу, где счета.
Да, кстати, я нс не закрывал. Мне кажется, если закрыть нс и вывести денег, то логично, что интереса у банке уже не будет
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55 и gsh_genn

gsh_genn

Участник
Сообщения
79
Спасибо
27
Спасибо! У меня более сложный случай, деньги с накопительного вывел еще днем, но вывводил в газпром же по номеру карты, и предложило толкьо "Особый", но он прям сразу появился. Сейчас закинул обратно 500+ тыс, подождал мин 10-15, начал делать перевод по СБП - предлагает Лояльный, но он во вкладах не появляется. Возможно такая хитрость не работает :-(
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

zavhoz

Участник
Сообщения
19
Спасибо
4
Газ молодцы, перекинул все свои НС с дом.рф. С 15 до 19 процентов - хороший апдейт
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Valenka и Iva55

Graff1

Участник
Сообщения
12
Спасибо
7
Город
Екатеринбург
@Iva55, @gsh_genn, у меня прогресс), Лояльный появился. Правда при попытке открытия "Сервис временно недоступен". Надеемся и ждём по совету уважаемого @DARKSONIC,
 
  • Спасибо!
Реакции: Valenka, Iva55 и gsh_genn

Pavel239

Старожил
Сообщения
10
Спасибо
3
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
28.12.13
Опыт
756/4
но я склоянюсь к тому, что Лояльный доступен именно после закрытия НС
Нет, сегодня закрывать НС рано. А лояльный уже появился.
Днём успел открыться под 18% в озоне, а вечером пришлось возвращаться в Газпрон под 19%:)
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Valenka и Iva55

Iva55

Старожил
Сообщения
140
Спасибо
140
Стаж c
26.05.16
Опыт
767/105
А лояльный уже появился.
Днём успел открыться под 18% в озоне, а вечером пришлось возвращаться в Газпрон под 19%:)
Так открыли Лояльный или нет? Я всё ещё жду появления Лояльного.
 

gsh_genn

Участник
Сообщения
79
Спасибо
27
Я закрыл старый накопительный, уже около 80 мин жду появления лояльного.
От появления предложения по лояльному, до закрытия старого накопительного тоже прождал около 40 минут
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

Graff1

Участник
Сообщения
12
Спасибо
7
Город
Екатеринбург
Ну всё, у меня открылся! @DARKSONIC, благодарю! А то махнула бы рукой и вывела средства)
 

Coffeemania

Мастер
Сообщения
144
Спасибо
34
Стаж c
21.11.13
Опыт
2553/31
Так чтоб получить Лояльный, надо перевести деньги с НС на карту и выводить по СЬП? На счете оставить 10р, и счёт не закрывать?
Я перевела деньги на карту, но никакого предложения ни Лояльного, ни вклада не появилось.
Предлагают НС на ежедневный под 18%, но с Привилегией Плюс.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
99,899
Пользователи
4,799
Новый пользователь
ydi

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...
  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    В банке идет акция (Но подать заявку на карту надо было в июне)

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм