Накопительные счета в "Газпромбанке" (читают 9)

Накопительные счета в "Газпромбанке" на минимальный остаток лучше открывать и пополнять в последний день месяца. Через два месяца, когда срок приветственной повышенной надбавки закончится деньги можно выводить/снимать в последний день месяца, не закрывая сам накопительный счёт . Проценты банк начислит в первый рабочий день следующего месяца.

Лимит по счету карты на проведение операций получения наличных денежных средств в банкоматах и ПВН -300 000 рублей в течение календарного месяца (без дополнительных ограничений в течение суток).

Процентные ставки по накопительному счету (действуют с 14.09.2024) повышение ставки по НС и НС Премиум до 20,5%
Процентные ставки по накопительному счету (действуют с 12.09.2024 по 13.09.2024) ввод НС Простой процент 2024
Процентные ставки по накопительному счету (действуют с 10.09.2024 по 11.09.2024) ввод НС Премиум
Процентные ставки по накопительному счету (действуют с 01.09.2024 по 09.09.2024)
Процентные ставки по накопительному счету (действуют с 07.08.2024 по 31.08.2024)
Процентные ставки по накопительному счету (действуют с 01.08.2024 до 06.08.2024)
Процентные ставки по накопительному счету (действуют 27.07.2024 до 31.07.2024)
Процентные ставки по накопительному счету (действуют 25.07.2024 до 26.07.2024)
Процентные ставки по накопительному счету (действуют 17.06.2024 до 24.07.2024)
 
Последнее редактирование модератором:

natti

Участник
Сообщения
48
Спасибо
90
Ну всё, у меня открылся! @DARKSONIC, благодарю! А то махнула бы рукой и вывела средства)
У меня в мп только накопительный ежедневный. Где увидеть и открыть накопительный на минимальный остаток под 19% ?
 

Valenka

Участник
Сообщения
136
Спасибо
22
Надо немного подождать. Оно появится, где вклады и счета. как вклад особый или счет Лояльный. Просто зайдете через некоторое время и оно там. Ну я еще и версию МП обновил до этого (так мало ли)
Так вроде вечер уже и на счету ничего нет.
Вклад Особый есть, но он мне не нужен.
 

DARKSONIC

Старожил
Сообщения
214
Спасибо
181
Стаж c
07.09.10
Давайте я вам свой алгоритм распишу, как у меня это было (решать каждому самому как поступать):
1) перевод части денег с НС на дебеотовую карту (появляется банер на вклад особый, игнорим)
2) поптыка перевода с карты по СБП в др банк
3) появляется банер на лояльный
4) потом искал лояльный )). Потом плюнул закинул все на НС
5) вышел. через некоторое время зашел в МП и там все есть (лояльный это счет - он в списке внизу должен быть)
6) надеюсь 01.06 лояльный откроется нормально (рисковать с днем не стал, месяц дороже)
зы. удачи всем
 

Graff1

Участник
Сообщения
15
Спасибо
8
Город
Екатеринбург
Так чтоб получить Лояльный, надо перевести деньги с НС на карту и выводить по СЬП? На счете оставить 10р, и счёт не закрывать?
Я перевела деньги на карту, но никакого предложения ни Лояльного, ни вклада не появилось.
Предлагают НС на ежедневный под 18%, но с Привилегией Плюс.
НС (на минимальный остаток) сегодня закрыла с переводом на текущий счёт. Далее на карту, при попытке перевода по СБП появилось предложение по Лояльному. Но сам Лояльный появился в самом конце списка счетов и вкладов примерно через 2 часа после попытки перевода по СБП.
 
  • Спасибо!
Реакции: Coffeemania

Coffeemania

Мастер
Сообщения
269
Спасибо
63
Стаж c
21.11.13
Опыт
2553/31
Давайте я вам свой алгоритм распишу, как у меня это было (решать каждому самому как поступать)
4) потом искал лояльный )). Потом плюнул закинул все на НС
На тот же НС на минимальный, который 2 месяца отработал уже?
А %% по этому НС еще не выплачены? У меня нет
 

user-818212747330

Мастер
Сообщения
1,074
Спасибо
812
Стаж c
01.02.23
Опыт
878/84
лояльный так и не появился. хоть его и обещали при выводе денег. появился ненужный особый.
 
  • Спасибо!
Реакции: Valenka

Graff1

Участник
Сообщения
15
Спасибо
8
Город
Екатеринбург
%% по этому НС еще не выплачены? У меня нет
Вы ведь его не закрыли, поэтому % нет. При закрытии в последний календарный день месяца % вместе с телом вклада сразу поступают на текущий счёт. У вас придут 3.06. (в первый раб.день).
 

Valenka

Участник
Сообщения
136
Спасибо
22
Давайте я вам свой алгоритм распишу, как у меня это было (решать каждому самому как поступать):
1) перевод части денег с НС на дебеотовую карту (появляется банер на вклад особый, игнорим)
2) поптыка перевода с карты по СБП в др банк
3) появляется банер на лояльный
4) потом искал лояльный )). Потом плюнул закинул все на НС
5) вышел. через некоторое время зашел в МП и там все есть (лояльный это счет - он в списке внизу должен быть)
6) надеюсь 01.06 лояльный откроется нормально (рисковать с днем не стал, месяц дороже)
зы. удачи всем
Ну вот вы не вывели средства до того, как Лояльный появился.
А я плюнула и вывела все днем, может теперь банк уже и не предложит ничего.
 

Coffeemania

Мастер
Сообщения
269
Спасибо
63
Стаж c
21.11.13
Опыт
2553/31
При закрытии в последний календарный день месяца % вместе с телом вклада сразу поступают на текущий счёт. У вас придут 3.06. (в первый раб.день).
Я часть денег перевела с НС на карту. А могу сейчас закрыть НС с остатком?
Если решу дождаться Лояльного:crazy:, то деньги лучше не выводить, тогда без процентов лежать им до завтра, так?
 
Последнее редактирование:

gsh_genn

Участник
Сообщения
106
Спасибо
34
Спасибо всем откликнувшимся!
Прошла моя авантюра :)
Чтобы получить предложение по лояльному закинул 500+ тыс в Газпром. Положил их на 10-15 мин на уже опустошенный днем старый накопительный, потом начал выводить 500тыс по сбп, перед последним подтверждением выпало предложение по лояльному. Появления лояльного в счетах ждал 2а часа, но дождался :)
Открыл ещё лояльный под 19%.
Так что все у кого остался накопительный, могут попробовать повторить эксперимент.
А может даже и накопительный для этого не нужен.
 
Последнее редактирование:

Graff1

Участник
Сообщения
15
Спасибо
8
Город
Екатеринбург
Я часть денег перевела с НС на карту. А могу сейчас закрыть НС с остатком?
Уже 01.06., лучше теперь подождать до Пн. %% всё равно начисляются только 3.06, даже если сегодня закроете.
 

Graff1

Участник
Сообщения
15
Спасибо
8
Город
Екатеринбург
Уже 01.06., лучше теперь подождать до Пн. %% всё равно начисляются только 3.06, даже если сегодня закроете.
Хотя если Вы в поясе Мск, то попробуйте закрыть до 00.00.
Простите, по своему времени считаю)
 
Последнее редактирование:

O.Yu

Участник
Сообщения
705
Спасибо
308
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Перевела деньги со счета на карту. Предложили Особый. Далее попробовала часть денег вывести в другой банк, ничего более не предложили.(
Теперь сижу и думаю, что делать , куда податься. Оставлять под 16.5% не хочу. Ставка же такая и останется для тех , у кого счёт на данный момент открыт?
 

Valenka

Участник
Сообщения
136
Спасибо
22
Спасибо всем откликнувшимся!
Прошла моя авантюра :)
Чтобы получить предложение по лояльному закинул 500+ тыс в Газпром. Положил их на 10-15 мин на уже опустошенный днем старый накопительный, потом начал выводить 500тыс по сбп, перед последним подтверждением выпало предложение по лояльному. Появления лояльного в счетах ждал 2а часа, но дождался :)
Открыл ещё лояльный под 19%.
Ого, поздравляю!
Может быть завтра попробую такую авантюру :good:
НС ещё не закрыт.
 

Coffeemania

Мастер
Сообщения
269
Спасибо
63
Стаж c
21.11.13
Опыт
2553/31
Появился Особый вклад, Лояльного нет.
 

everesto

Участник
Сообщения
35
Спасибо
62
Спасибо всем откликнувшимся!
Прошла моя авантюра :)
Чтобы получить предложение по лояльному закинул 500+ тыс в Газпром. Положил их на 10-15 мин на уже опустошенный днем старый накопительный, потом начал выводить 500тыс по сбп, перед последним подтверждением выпало предложение по лояльному. Появления лояльного в счетах ждал 2а часа, но дождался :)
Открыл ещё лояльный под 19%.
Так что все у кого остался накопительный, могут попробовать повторить эксперимент.
А может даже и накопительный для этого не нужен.
Надо тоже провернуть. Не получится - в понедельник пойду ПМ своего донимать, чтоб лояльный открыл
 
  • Спасибо!
Реакции: Valenka

pomnju

Мастер
Сообщения
2,492
Спасибо
2,847
Город
Москва
Извините, что спрашиваю здесь Кто-нибудь может подсказать, как обойти ограничение 300т.р./сутки? Нужно перевести родственнику (клиенту ГПБ) больше этой суммы.
Для истории. Вывести удалось 600т.р. - по номеру карты клиенту ГПБ 300т.р. и по СБП на свой счет в Тинькове 300т.р. Откуда ограничения? Мобильное приложение стоит в смартфоне, там провожу платежи и делаю скриншоты. В остальное время (для "поглядеть") пользуюсь интернет-банком в отдельном браузере с постоянным кодом для входа. Вчера вечером в интернет-банке встретилась с техработами, из-за чего "в целях безопасности" сбросили код. Авторизовалась заново и пошла спать. А сегодня планировалось опустошить накопительный счет и перебросить деньги по номеру карты родственнику. Планы сбылись ограниченно. Зато появилось элегантное объяснение под назанием ЛИМИТЫ ПЕРВОГО ДНЯ (в мобильном приложении Профиль > Банковские лимиты). То есть, если накануне важного события происходят любые шуры-муры в интернет-банке (даже не в мобильном приложении), назавтра жди проблем и, как я понимаю, единственный выход это метнуться к банкомату и куда-то отнести наличку.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
838
Сообщения
191,619
Пользователи
5,575
Новый пользователь
помидорка

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм