Накопительные счета в "Газпромбанке" (читают 17)

Накопительные счета в "Газпромбанке" на минимальный остаток лучше открывать и пополнять в последний день месяца. Через два месяца, когда срок приветственной повышенной надбавки закончится деньги можно выводить/снимать в последний день месяца, не закрывая сам накопительный счёт . Проценты банк начислит в первый рабочий день следующего месяца.
1714474132686.png
 

qq458

Старожил
Сообщения
82
Спасибо
65
Стаж c
02.03.13
Опыт
54/15
Если сегодня открыть Лояльный и положить 500 тыс, а завтра доложить еще 500 тыс, то % на МИНИМАЛЬНЫЙ остаток будет начисляться на 500 тыс, положенных сегодня или все-таки на 1 млн?
на 500
 

Paul62

Мастер
Сообщения
405
Спасибо
334
Стаж c
08.09.14
Опыт
5472/348

A•U

Старожил
Сообщения
194
Спасибо
121
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Извините, что спрашиваю здесь Кто-нибудь может подсказать, как обойти ограничение 300т.р./сутки? Нужно перевести родственнику (клиенту ГПБ) больше этой суммы.
300к это не в сутки, а за раз. Сегодня 1,5 млн. жене переводил(ГПБ) по номеру карты....5 раз
 
  • Спасибо!
Реакции: Dr. Art

Agneshka

Участник
Сообщения
72
Спасибо
9
Если вообще новый клиент, то , читаю условия, необходимо получить карту у представителя банка и с помощью нее зарегистрироваться в мобильном приложении? Без нее (карты) не получится получить приветственную надбавку. Или все проще :можно открыть счет и получить надбавку без всего вышеперечисленного?
 

Antanta

Старожил
Сообщения
158
Спасибо
151
только что успешно закрыл НС на мин. остаток на тек. счет. Закрылся с процентами.
При переводе по СБП в другой банк никакого другого НС банком предложено не было.
 

Dr. Art

Старожил
Сообщения
208
Спасибо
139
Если вообще новый клиент, то , читаю условия, необходимо получить карту у представителя банка и с помощью нее зарегистрироваться в мобильном приложении? Без нее (карты) не получится получить приветственную надбавку. Или все проще :можно открыть счет и получить надбавку без всего вышеперечисленного?
Можно сначала по реферальной ссылке открыть карту, и получить за ее открытие бонус. Потом по реферальной же ссылке открыть накопительный счёт, и за него получить ещё бонус, дополнительно к процентам.
Ссылками делятся в соответствующей теме.
 

Agneshka

Участник
Сообщения
72
Спасибо
9
Можно сначала по реферальной ссылке открыть карту, и получить за ее открытие бонус. Потом по реферальной же ссылке открыть накопительный счёт, и за него получить ещё бонус, дополнительно к процентам.
Ссылками делятся в соответствующей теме.
В смысле открыть виртуальную карту БЕЗ визита представителя? А на подскажете адрес "соответствующей темы" , плиз.?
 

jan15101

Участник
Сообщения
19
Спасибо
8
Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в ИБ есть кнопка закрыть НС? У меня только пополнить/снять/скрыть. Прошу извинений, я только осваиваю ИБ. Всем ответившим, заранее спасибо
 

Agneshka

Участник
Сообщения
72
Спасибо
9
В смысле открыть виртуальную карту БЕЗ визита представителя? А на подскажете адрес "соответствующей темы" , плиз.?
Тему я нашла. А карту все-таки пластиковую надо получать вживую. ? И за сегодня мне тогда на успеть открыть НС?
 

Graff1

Участник
Сообщения
12
Спасибо
7
Город
Екатеринбург
Подскажите, пожалуйста, Лояльный так и называется? При попытке перевода по СБП предложение появляется, далее нажимаю Рассчитать доход и проваливаюсь в общий список вкладов/счетов. Лояльного там не вижу
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

Valenka

Участник
Сообщения
91
Спасибо
18
Мне Лояльный предложили в процессе вывода денег по СБП в МП.
На этапе подтверждения перевода выскочил баннер с НС Лояльный 19%.
Пришлось не выводить...
У меня также было, но в итоге Лояльного в списке счетов к открытию не было(
 

DARKSONIC

Старожил
Сообщения
92
Спасибо
69
Стаж c
07.09.10
Опыт
69/13
Подскажите, пожалуйста, Лояльный так и называется? При попытке перевода по СБП предложение появляется, далее нажимаю Рассчитать доход и проваливаюсь в общий список вкладов/счетов. Лояльного там не вижу
Подождите немного. Предложение потом появится, где вклады и счета (до 30.06 предложение, как и вклад Особый).
зы. Ксати. есть негативный опыт с закрытием НС сегодня 31.05.24 (который на минимальный). Лучше ждать 01.06 (выводить средства можно, но нс пусть висит; кто-то норм закрывает).
 
  • Спасибо!
Реакции: Graff1

Valenka

Участник
Сообщения
91
Спасибо
18
Подскажите, пожалуйста, Лояльный так и называется? При попытке перевода по СБП предложение появляется, далее нажимаю Рассчитать доход и проваливаюсь в общий список вкладов/счетов. Лояльного там не вижу
Вот аналогично было. В чате сказали нужен баннер.
У меня появлялось это сообщение при попытке второго перевода. Первым отправляла большую сумму. А вот при третьем переводе уже ничего не выскочило.
 

gsh_genn

Участник
Сообщения
79
Спасибо
27
Деньги сегодня с накопительного на счете родственника перевел себе в газпром. Если сейчас закину обратно родственнику в газпром деньги и начну выводить могут дать предложение о Лояльном? Или уже вряд ли?
Минут 10 назад закрыл старый накопительный с 0 суммой, код пришел, написали что счет закрывается. Но он все еще висит в МП и процентов не появилось. Нужно еще подождать?
А проценты куда должны упасть при закрытии накопительного, на карту?
 
Последнее редактирование:

DARKSONIC

Старожил
Сообщения
92
Спасибо
69
Стаж c
07.09.10
Опыт
69/13
Вот аналогично было. В чате сказали нужен баннер.
У меня появлялось это сообщение при попытке второго перевода. Первым отправляла большую сумму. А вот при третьем переводе уже ничего не выскочило.
Надо немного подождать. Оно появится, где вклады и счета. как вклад особый или счет Лояльный. Просто зайдете через некоторое время и оно там. Ну я еще и версию МП обновил до этого (так мало ли)
 

Agneshka

Участник
Сообщения
72
Спасибо
9
Ой, пластиковую, а не виртуальную.
Сегодня я точно пластиковую карту не смогу получить. Значит, и счет сегодня на открыть.? А если завтра попытаться получить карту и открыть счет, я потеряю всего 1 день тли все же уже месяц, т.к начисление на минимальный остаток.А я завтра только рополню, а отсчет пойдет только послезавтра.
 

DARKSONIC

Старожил
Сообщения
92
Спасибо
69
Стаж c
07.09.10
Опыт
69/13
Сегодня я точно пластиковую карту не смогу получить. Значит, и счет сегодня на открыть.? А если завтра попытаться получить карту и открыть счет, я потеряю всего 1 день тли все же уже месяц, т.к начисление на минимальный остаток.А я завтра только рополню, а отсчет пойдет только послезавтра.
1 день потеряете. Отсчет % пойдет с даты открытия. Открыли 01 и денежку надо 01 пополнить
 
  • Спасибо!
Реакции: Dr. Art и Agneshka

Agneshka

Участник
Сообщения
72
Спасибо
9
Сегодня я точно пластиковую карту не смогу получить. Значит, и счет сегодня на открыть.? А если завтра попытаться получить карту и открыть счет, я потеряю всего 1 день тли все же уже месяц, т.к начисление на минимальный остаток.А я завтра только рополню, а отсчет пойдет только послезавтра.
Ответьте, пожалуйста, так стоит ли заморачиваться на завтра с получением карты и открытием Лояльного НС? Или есть смысл, только если НС открывать сегодня до 24:00?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,199
Пользователи
4,830
Новый пользователь
Алекс156

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм