Накопительные счета в "Газпромбанке" (читают 69)

Накопительные счета в "Газпромбанке" на минимальный остаток лучше открывать и пополнять в последний день месяца. Через два месяца, когда срок приветственной повышенной надбавки закончится деньги можно выводить/снимать в последний день месяца, не закрывая сам накопительный счёт . Проценты банк начислит в первый рабочий день следующего месяца.

Лимит по счету карты на проведение операций получения наличных денежных средств в банкоматах и ПВН -300 000 рублей в течение календарного месяца (без дополнительных ограничений в течение суток).
 
Последнее редактирование модератором:

Ev_58RUS

Мастер
Сообщения
49
Спасибо
17
Стаж c
30.06.17
Опыт
5793/318
:hi:
Если закрою счёт в ГПБ завтра, 1 августа, снова открыть 31 октября ведь можно будет? По моим подсчётам, если первый день - это 2 августа, то 31 октября будет уже 91-й день.
 

Strickland

Участник
Сообщения
7
Спасибо
1
при переводе СБП в Альфу указывается только номер телефона?
Ну да. СБП же по номеру телефона работает.

Предложение по НС Лояльный удалось получить только с 5 или 6ой попытки вывести деньги по СБП.
Я уж думал, что пролечу с ним.
 
Последнее редактирование:

YuriS

Мастер
Сообщения
2,368
Спасибо
2,362
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
ТО есть банк снимет 299 руб за июль , в котором мне эта услуга не нужна ?
И ссоответственно я еще заплачу за август и сентябрь за эту услугу ? Чтобы продержать 60 дней по ставке 19, я заплачу три раза по 299руб ?
Нет. Придётся заплатить только два раза. Если сегодня подключите, то второй раз спишется только в конце августа, а в сентябре её уже можно будет отключить, и она будет до конца сентября. А если сегодня не подключить, тогда % не будет за этот день.

Или потерять один день и открыть завтра и заплатить два раза эту комиссию, а не три .... Или я что то не так понимаю ?
Тогда будет всего 1 раз комиссия.

Сам себе отвечаю - привелегия плюс подключилась сегодня 31.07 за 10 минут, и будет действать до 30.08 в моем случаее, то есть не каледарный месяц , а 30 дней плюс к дате открытия, так что норм всё!
Ну и хорошо тогда :) Значит зря я тут только буковки набивал, но может и другим всё пригодится тоже)
 
  • Спасибо!
Реакции: Victorio

Chairman

Старожил
Сообщения
472
Спасибо
202
Можно и так. Просто, если сегодня туда деньги заливать, тогда надо сразу Привилегию подключать.
А если завтра заливать, то на привилегиях за один месяц можно сэкономить. Тут надо смотреть что выгоднее, какая сумма планируется к заливке и есть ли где эти деньги передержать до завтра под нормальным процентом.
 

lenuelle

Участник
Сообщения
12
Спасибо
11
Коллеги, так я не поняла, что означает ставка 9.01%, которая отразилась, когда тело НС вывел? Что-то я испугалась, когда так отобразилось и обратно с Лояльного перевела. Стало опять 19%...
 
  • Спасибо!
Реакции: Lilian

smesme

Мастер
Сообщения
54
Спасибо
37
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.02.17
Опыт
1900/110
Сейчас ни МП, ни на компе не дает делать переводы ни на своих счетах, на через СБП.
У кого-то есть такое?
 

manaj

Старожил
Сообщения
46
Спасибо
24
Стаж c
20.07.11
Опыт
92/3
Коллеги, так я не поняла, что означает ставка 9.01%, которая отразилась, когда тело НС вывел? Что-то я испугалась, когда так отобразилось и обратно с Лояльного перевела. Стало опять 19%...
Порог мин остатка в 5000р понизили
 
  • Спасибо!
Реакции: lenuelle и Lilian

Ramilh

Старожил
Сообщения
39
Спасибо
16
Стаж c
12.05.12
Опыт
544/95
При попытке вывода денег с накопительного счета выскочило предложение НС Лояльного. Я же могу сразу перекинуть деньги с карты на него, не надо ждать завтрашнего дня? Почему то при попытке открытия показывает что будет 10% по нему
 
Последнее редактирование:

Alex-B

Участник
Сообщения
37
Спасибо
30
Стаж c
01.08.09
при внутрибанковском переводе банк предложил вклад Особый
3, 4, 6 мес. 17.7%
7 мес. 18.2%
12 мес. 18.5%
от 15 000р., без снятий и пополнений, выплата в конце
 

Term

Старожил
Сообщения
617
Спасибо
406
Напомните, запутался с гпб. Между родственниками из гпб в гпб по сбп можно по 300 тыс много раз без комиссии? Мне тоже говорили маринки один раз сутки 300, но тут писали иначе.
 

gmarr

Участник
Сообщения
39
Спасибо
8
Уже можно закрывать накоп. счёт после вывода средств? Проценты сразу начисляются? Спасибо.
 

Ramilh

Старожил
Сообщения
39
Спасибо
16
Стаж c
12.05.12
Опыт
544/95
Напомните, запутался с гпб. Между родственниками из гпб в гпб по сбп можно по 300 тыс много раз без комиссии? Мне тоже говорили маринки один раз сутки 300, но тут писали иначе.
Не по СБП, а по номеру карты
 
  • Спасибо!
Реакции: Term

Oleg FRS

Мастер
Сообщения
336
Спасибо
413
Город
Воронеж
Стаж c
29.08.19
Опыт
1600/272
Между родственниками из гпб в гпб по сбп можно по 300 тыс много раз
Можно много раз, но исключительно по номеру Карты родственника. Не по номеру телефона!!
 
  • Спасибо!
Реакции: Term

Alex1818

Участник
Сообщения
38
Спасибо
23
При попытке вывода денег с накопительного счета выскочило предложение НС Лояльного. Я же могу сразу перекинуть деньги с карты на него, не надо ждать завтрашнего дня? Почему то при попытке открытия показывает что будет 10% по нему
10% это базовая ставка. Плюс будет 9% надбавка. Смело открывайте сегодня, и с завтрашнего дня у Вас будет полных 2 месяца со ставкой 19%. Август и сентябрь.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
752
Сообщения
126,408
Пользователи
5,028
Новый пользователь
mot-spb

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм