Накопительные счета в "Газпромбанке" (читают 79)

Накопительные счета в "Газпромбанке" на минимальный остаток лучше открывать и пополнять в последний день месяца. Через два месяца, когда срок приветственной повышенной надбавки закончится деньги можно выводить/снимать в последний день месяца, не закрывая сам накопительный счёт . Проценты банк начислит в первый рабочий день следующего месяца.

Лимит по счету карты на проведение операций получения наличных денежных средств в банкоматах и ПВН -300 000 рублей в течение календарного месяца (без дополнительных ограничений в течение суток).
 
Последнее редактирование модератором:

denism7

Старожил
Сообщения
194
Спасибо
115
@Romario,
Сомнения в том что указанно "по договору 10%"
И да, накопительный был полностью закрыт, вклада тоже небыло.
Это нормально. Когда откроете нс, увидите эффективную ставку. Иногда не сразу.
 
  • Спасибо!
Реакции: gaspar

ura52r

Старожил
Сообщения
146
Спасибо
122
Так вроде и написано у вас на скрине, что 19,5% будет.
В чем сомнение?
Это просто реклама.
При соблюдении условий (отсутствие НС -100 руб и вкладов) правильная ставка отобразится после открытия НС.
В случае ошибки (например, открытие на 90-й день, повторное открытие еще через 90 дней.
 
  • Спасибо!
Реакции: gaspar

Romario

Старожил
Сообщения
71
Спасибо
21
Город
Ст.Оскол
Стаж c
03.04.17
Опыт
819/28
@Romario,
Сомнения в том что указанно "по договору 10%"
И да, накопительный был полностью закрыт, вклада тоже небыло.
То что указано 10 по договору нормально. У всех так. 19.5% состоит из этих 10% и приветственной ставки 9.5%. Главное проконтролировать, чтобы 9.5% появилась.
 
  • Спасибо!
Реакции: gaspar

gaspar

Участник
Сообщения
103
Спасибо
17
Всем спасибо. Ах да, ранее писали что как-то после закрытия счета, можно получить снова с приветственной надбавкой, сейчас это работает?
 

Romario

Старожил
Сообщения
71
Спасибо
21
Город
Ст.Оскол
Стаж c
03.04.17
Опыт
819/28
Всем спасибо. Ах да, ранее писали что как-то после закрытия счета, можно получить снова с приветственной надбавкой, сейчас это работает?
вот если это условие для "нового клиента" более 90 дней с остатками по счетам менее 100р - выполнено, тогда можно.
 

Victorio

Участник
Сообщения
23
Спасибо
7
вот если это условие для "нового клиента" более 90 дней с остатками по счетам менее 100р - выполнено, тогда можно.
счет дебетовой карты то же учитывется ? или только текущие и накопительные счета ?
У меня были операции в текущем месяце по дебетовке более 100 руб конечно
Значит пролет с повыщенной ставкой НС ?
 

Victorio

Участник
Сообщения
23
Спасибо
7
хочу открыть сегодня в последний день месяца НС ежедневный процент. Когда мне подключить подписку привелегии и какую для повышения ставки до 19%, сегодня до открытия счета или в первый день расчетного периода, то есть завтра .?
Никто не в курсе ? Поддержка отмораживается
 

gaspar

Участник
Сообщения
103
Спасибо
17
вот если это условие для "нового клиента" более 90 дней с остатками по счетам менее 100р - выполнено, тогда можно.
Вспомнил, вроде как называется "лояльный", ранее писали что сразу при выводе его предлагали, а как сейчас?
 

ak609

Старожил
Сообщения
80
Спасибо
59
Стаж c
12.12.14
Опыт
893/132
счет дебетовой карты то же учитывется ? или только текущие и накопительные счета ?
У меня были операции в текущем месяце по дебетовке более 100 руб конечно
Значит пролет с повыщенной ставкой НС ?
Дебетовка не учитывается
 
  • Спасибо!
Реакции: Victorio

denism7

Старожил
Сообщения
194
Спасибо
115
Вспомнил, вроде как называется "лояльный", ранее писали что сразу при выводе его предлагали, а как сейчас?
Пока все еще предлагают, но через два месяца конечно никто не знает что будет.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,367
Спасибо
2,362
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Если сейчас открыть НС на ежедн.,то Привелегию когда подключать и откуда за неё деньги будут списаны?
Я в прошлом месяце сразу подключал 30.06 при открытии.
Списываются с карты, которую там сами выбираете.
 
  • Спасибо!
Реакции: Victorio и rdhjamxo

YuriS

Мастер
Сообщения
2,367
Спасибо
2,362
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
хочу открыть сегодня в последний день месяца НС ежедневный процент. Когда мне подключить подписку привелегии и какую для повышения ставки до 19%, сегодня до открытия счета или в первый день расчетного периода, то есть завтра .?
Всё сегодня делать надо, и подключать Привилегию Плюс.
 
  • Спасибо!
Реакции: Victorio

N@dya

Мастер
Сообщения
428
Спасибо
468
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232
Всё сегодня делать надо, и подключать Привилегию Плюс.
а если все сделать 2 августа: и счет открыть, и привилегию Плюс подключить и деньги залить? изначальная цель, как нового клиента - получить дебетовку под новую акцию и заодно НС на Ежедневный процент
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,367
Спасибо
2,362
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
а если все сделать 2 августа: и счет открыть, и привилегию Плюс подключить и деньги залить? изначальная цель, как нового клиента - получить дебетовку под новую акцию и заодно НС на Ежедневный процент
Можно и так. Просто, если сегодня туда деньги заливать, тогда надо сразу Привилегию подключать. Насчёт карты, тут к сожалению не подскажу.
 
  • Спасибо!
Реакции: Victorio

Valenka

Участник
Сообщения
105
Спасибо
18
Коллеги, а напомните, сколько с карты можно снять максимум, всего 300 тыс. ?
 

Victorio

Участник
Сообщения
23
Спасибо
7
Можно и так. Просто, если сегодня туда деньги заливать, тогда надо сразу Привилегию подключать. Насчёт карты, тут к сожалению не подскажу.
ТО есть банк снимет 299 руб за июль , в котором мне эта услуга не нужна ?
И ссоответственно я еще заплачу за август и сентябрь за эту услугу ? Чтобы продержать 60 дней по ставке 19, я заплачу три раза по 299руб ? Или потерять один день и открыть завтра и заплатить два раза эту комиссию, а не три .... Или я что то не так понимаю ?
Сам себе отвечаю - привелегия плюс подключилась сегодня 31.07 за 10 минут, и будет действать до 30.08 в моем случаее, то есть не каледарный месяц , а 30 дней плюс к дате открытия, так что норм всё!
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: YuriS

MaiMiR

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
0
Пульнул по СБП в Альфу сумму значимо больше 1млн одной операцией. Никаких проблем с ограничением в 1млн не наблюдалось. Спасибо банку. :hi:
при переводе СБП в Альфу указывается только номер телефона?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
752
Сообщения
126,208
Пользователи
5,026
Новый пользователь
Nino

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм