МТС Банк | Карта «Скидка Везде» (читают 2)

sash-ok2008

Участник
Сообщения
7
Спасибо
2
А как сплит оплачивать, чтобы еще и кашу получить? У меня просто с карты Яндекса списание стоит, ежемесячно с нее списывают. Что я делаю не так?)
Там можно карту менять для оплаты частей в самом сплите
 

Kuzal

Старожил
Сообщения
368
Спасибо
275
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
Там можно карту менять для оплаты частей в самом сплите
Это видел, но написано, что возможна комиссия. Если поменять на МТС, то комиссии не будет ни со стороны МТС, ни со стороны Яндекса, еще и скидка по карте МТС будет как за онлайн оплату, получается?
 

sash-ok2008

Участник
Сообщения
7
Спасибо
2
Это видел, но написано, что возможна комиссия. Если поменять на МТС, то комиссии не будет ни со стороны МТС, ни со стороны Яндекса, еще и скидка по карте МТС будет как за онлайн оплату, получается?
о
На мтс ещё не проверял , накануне следующего платежа буду оплачивать. Но разными картами оплачивал сплит, и никаких комиссий и предупреждений о ней не видел.
 
  • Спасибо!
Реакции: Kuzal

Юрий'

Участник
Сообщения
5
Спасибо
3
Посоветуйте, где можно сделать 25 платежей по рублю? В чате ответили, что оплата связи находится в категории исключений.
 

Медведь

Мастер
Сообщения
290
Спасибо
158
Город
Москва
Стаж c
13.03.17
Опыт
4569/633
Посоветуйте, где можно сделать 25 платежей по рублю? В чате ответили, что оплата связи находится в категории исключений.
Чат в очередной раз показал свою некомпетентность. В счетчик покупок засчитываются все покупки, даже из списка исключений. Просто кешбека по ним не будет
 
  • Спасибо!
Реакции: MeraklI

Юрий'

Участник
Сообщения
5
Спасибо
3
Screenshot_2024-08-29-16-19-02-663_ru.mts.bank~2.jpg
 

Медведь

Мастер
Сообщения
290
Спасибо
158
Город
Москва
Стаж c
13.03.17
Опыт
4569/633
@Юрий', у Вас есть счетчик покупок по карте. Проверьте его.
 

Медведь

Мастер
Сообщения
290
Спасибо
158
Город
Москва
Стаж c
13.03.17
Опыт
4569/633

Медведь

Мастер
Сообщения
290
Спасибо
158
Город
Москва
Стаж c
13.03.17
Опыт
4569/633
@Юрий', Вам желательно определиться.
25 покупок в текущем месяце - это для скидки 3% в следующем месяце. Тут есть счетчик покупок и учитываются все покупки. Если счетчика (с 1 сентября) нет, то это почти 100% означает, что Вы уже сделали 25 покупок.
5 покупок в месяц - это для бесплатного обслуживания. Какие покупки здесь учитываются я не в курсе.
Я свою карту получал по акции с бесплатным обслуживанием.
 
  • Спасибо!
Реакции: Юрий'

Медведь

Мастер
Сообщения
290
Спасибо
158
Город
Москва
Стаж c
13.03.17
Опыт
4569/633
@Юрий', По поводу исключений и горячей линии.
В краткой версии тарифа 114 не указано, что покупки должны быть не из списка исключений.
В полной версии тарифа 114 в пункте 1.3 указано следующее.
Комиссия взимается ежемесячно в первый день месяца, следующего за отчетным.
*Без взимания комиссии при совершении 5 покупок** за предыдущий календарный месяц с использованием карты или при наличии действующего целевого/нецелевого потребительского кредита и/или вклада.
** Под покупками понимаются расходные операции оплаты товаров и услуг в торгово-сервисных предприятиях (далее - ТСП), совершенные с использованием банковской карты, выпущенной в рамках настоящего Тарифа. При этом учитываются только покупки, совершенные в течение календарного месяца.
Про исключения тут тоже ни слова.
Так что пусть горячая линия сначала сама почитает тариф
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
786
Сообщения
155,492
Пользователи
5,277
Новый пользователь
nickols

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм