Акцепт - любая обычная дебетовая карта, виртуальная или пластик. (читает 1)

skydream77

Мастер
Сообщения
403
Спасибо
448
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150
Сегодня меня маринка убеждала, что КБ будет только по ИМЕННЫМ картам, а мгновенной выдачи - НЕ БУДЕТ...
Не знаю что там маринка, но в МП же есть баннер - как подключить кешбек. Через Заявления подаётся на конкретную карту, сначала оно находится в ожидании, потом получает статус Исполнено. Очевидно, что обработка в ручном режиме. Если кешбек по карте не положен, заявление бы отклонили.
Ps Я просто только в мае зашёл в банк, выпустил цифровую.
 
  • Спасибо!
Реакции: rozanova54

fvgth

Мастер
Сообщения
120
Спасибо
29
Город
Новосибирск
Стаж c
02.12.13
Опыт
1732/44
Не совсем понял, социальная карта бесплатная ? Без условий?
 

fvgth

Мастер
Сообщения
120
Спасибо
29
Город
Новосибирск
Стаж c
02.12.13
Опыт
1732/44
Позвонил на ГЛ маринка выдала такую информацию что карта называется пенсионная а счет обслуживания социальный все бесплатно. Но что меня насторожило. Сказала что приходите в банк открываете карту и банк отправляет документы на перевод пенсии.
Врут маринки как всегда, как считаете ?
 
Последнее редактирование:

chudak

Мастер
Сообщения
386
Спасибо
375
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570
Сказала что приходите в банк открываете карту и банк отправляет документы на перевод пенсии.
Врут маринки как всегда, как считаете ?
Для перевода пенсии потребуется СМС от Госуслуг и/или Ваша подпись. Читайте, что подписываете или диктуете операционистке.
 

rozanova54

Старожил
Сообщения
107
Спасибо
204
Город
Москва
Стаж c
22.12.17
Опыт
274/21
Отписываюсь о получении кэшбэка ( только приехала с отдыха)... 4 июня был начислен КБ=3332 руб. Ровно 7% за оплату ЖКХ, ( ОКРУГЛЕНИЕ ПОКУПКИ до 100 руб. в меньшую сторону!!!)
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Savostianov_FA

Старожил
Сообщения
66
Спасибо
29
То есть с июля (август и сентябрь) ЖКХ (4900) может уже и не быть? Я про социальную, или на ней постоянка 4900?
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,378
Спасибо
821
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
То есть с июля (август и сентябрь) ЖКХ (4900) может уже и не быть? Я про социальную, или на ней постоянка 4900?
Может и не быть - ждём условий с 1 июля :) Или в конце июня, наверное, опубликуют.
 

Игорь Ф

Старожил
Сообщения
392
Спасибо
122
Позвонил на ГЛ маринка выдала такую информацию что карта называется пенсионная а счет обслуживания социальный все бесплатно. Но что меня насторожило. Сказала что приходите в банк открываете карту и банк отправляет документы на перевод пенсии.
Врут маринки как всегда, как считаете ?
мне сказала что можно как угодно переводить .Через МФЦ или Госуслуги.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
686
Сообщения
91,654
Пользователи
4,711
Новый пользователь
Алексей 2

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    а нал по новой кредитке не даст ведь снимать?
  • Ох уж это Сбер.
    а карта то какая была? у меня моментум визу и мастеркард продлили до 2029
  • моё общение с ВТБ
    https://hranidengi.com/blogs/comments/1068/
  • моё общение с ВТБ
    При нормальном отображении информации в МП сумма кешбэка должнв отобразиться в истории операций буквально через несколько часов. Поэтому я и...
  • моё общение с ВТБ
    Речь о мае, конечно. Раз пишу 19-го июня - после зачисления кешбэка за май на мастер счет.

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм