МТС Банк | Карта «Скидка Везде» (читает 1)

zbignich

Участник
Сообщения
65
Спасибо
28
Влечет ли какие-либо ограничения в обслуживании изменение привязанного номера телефона с номера МТС на номер Билайн?
Юлия в чате ответила так: "Ваш номер может быть любого сотового оператора".
Хочу попробовать получить 6000 р. от банки.ру по акции за открытие МТС Счета, а номера телефонов в банки.ру и в МТСбанке разные :dntknw:
 
Последнее редактирование:

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
257
Спасибо
258
Влечет ли какие-либо ограничения в обслуживании изменение привязанного номера телефона с номера МТС на номер Билайн?
Да нет никаких ограничений, у меня номер телефона не МТС в МТС банке.
 
  • Нравится
Реакции: zbignich

Estr

Участник
Сообщения
18
Спасибо
18
Влечет ли какие-либо ограничения в обслуживании изменение привязанного номера телефона с номера МТС на номер Билайн?
нет. поменяла вчера на мегафон, совет: менять не через МП, у меня 2 раза не сработало :dntknw: по номеру 88002500520 все прошло гладко, говорите боту: поменять номер, дальше следуете инструкциям
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
97,987
Пользователи
4,784
Новый пользователь
rukul

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм