Маркетплейс Финуслуги (читают 13)

chvi

Мастер
Сообщения
501
Спасибо
764
Добрый день. Открыл вклад на ФУ в Совкомбанке. Данный вклад в МП Хоум банк не появился. Решил зарегится в Совке как клиент Хомяка тоже не получается, пишет неверное код смс. Трудно ошибиться в пяти цифрах.
А почему вклад, открытый в Совкомбанке на Фу, должен появится в ЛК хоум банка? Я клиент обоих банков. И у них свои Приложения. И продуктов одного банка не видно в Лк другого.
 

aysok67

Участник
Сообщения
104
Спасибо
9
По вывескам вроде бы одна контора. Не могу зарегистрироваться в Совке. Там два варианта как клиент ХБ но ругается на неверный код из смс, если вводить номер счета то вообще смс не приходит
 

Bbankir

Старожил
Сообщения
355
Спасибо
334
По вывескам вроде бы одна контора. Не могу зарегистрироваться в Совке. Там два варианта как клиент ХБ но ругается на неверный код из смс, если вводить номер счета то вообще смс не приходит
а финуслуги и хоум банк как вообще относятся к вашей проблеме? обращайтесь в совок, сломайте логику их техподдержке :mosking:
 

Chairman

Старожил
Сообщения
600
Спасибо
250
По вывескам вроде бы одна контора.
Они пока только кредиты совместно впаривают. В остальном не похоже что одна контора. В общем переходный период, сырое ПО (которое и до слияния то работало у совка отвратительно) - отсюда, видимо, и проблемы с регистрацией.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
784
Сообщения
152,347
Пользователи
5,245
Новый пользователь
Stranger

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм