Маркетплейс Финуслуги (читают 11)

chvi

Мастер
Сообщения
505
Спасибо
778
Добрый день. Открыл вклад на ФУ в Совкомбанке. Данный вклад в МП Хоум банк не появился. Решил зарегится в Совке как клиент Хомяка тоже не получается, пишет неверное код смс. Трудно ошибиться в пяти цифрах.
А почему вклад, открытый в Совкомбанке на Фу, должен появится в ЛК хоум банка? Я клиент обоих банков. И у них свои Приложения. И продуктов одного банка не видно в Лк другого.
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju

aysok67

Участник
Сообщения
108
Спасибо
9
По вывескам вроде бы одна контора. Не могу зарегистрироваться в Совке. Там два варианта как клиент ХБ но ругается на неверный код из смс, если вводить номер счета то вообще смс не приходит
 

Bbankir

Старожил
Сообщения
355
Спасибо
334
По вывескам вроде бы одна контора. Не могу зарегистрироваться в Совке. Там два варианта как клиент ХБ но ругается на неверный код из смс, если вводить номер счета то вообще смс не приходит
а финуслуги и хоум банк как вообще относятся к вашей проблеме? обращайтесь в совок, сломайте логику их техподдержке :mosking:
 
  • Нравится
Реакции: pomnju

Chairman

Старожил
Сообщения
607
Спасибо
252
По вывескам вроде бы одна контора.
Они пока только кредиты совместно впаривают. В остальном не похоже что одна контора. В общем переходный период, сырое ПО (которое и до слияния то работало у совка отвратительно) - отсюда, видимо, и проблемы с регистрацией.
 

chudak

Мастер
Сообщения
609
Спасибо
566
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570
  • Спасибо!
Реакции: Rma

Omni

Мастер
Сообщения
127
Спасибо
72
Пару дней назад на ФУ было предложение от МКБ под 20% на год для старых клиентов или я что-то путаю? Сегодня 19% предлагается.
 

Финуслуги

Представитель компании
Сообщения
144
Спасибо
159
Ну тут как повезет. У супруги еще в начале августа закрылся вклад в ТКБ, а бонуса до сих пор нет.
У меня сегодня закрылся вклад в Дом.РФ. Обычно деньги залетали на ФУ уже с утра. Но сегодня что-то пошло не так. Уже после обеда выловил их в самом банке и сам перевел, куда мне нужно.
Добрый день. Если речь идет о бонусе 1,5%, то они выплачиваются в течение 30 календарных дней, следующих за месяцем планового закрытия вклада. Но мы стараемся сделать это как можно раньше. Если возникнут вопросы, напишите нам здесь в личные сообщения или обратитесь в чат Поддержки. Мы вам обязательно поможем.
 

Финуслуги

Представитель компании
Сообщения
144
Спасибо
159
Добрый день. Открыл вклад на ФУ в Совкомбанке. Данный вклад в МП Хоум банк не появился. Решил зарегится в Совке как клиент Хомяка тоже не получается, пишет неверное код смс. Трудно ошибиться в пяти цифрах.
Добрый день. Для того, чтобы стать клиентом Совкомбанка, достаточно, например, открыть вклад через Финуслуги в этом банке. Совкомбанк и Хоум Банк – это разные банки. Их интеграция еще не произошла.
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju и Omni

Финуслуги

Представитель компании
Сообщения
144
Спасибо
159
Некоторая неаккуратность в предоставлении информации.
На странице
https://finuslugi.ru/invest/bonds/mtsfloating/calculator
указано "Периодичность выплат: раз в 1 месяц", тогда как выплаты каждые 30 дней, судя по графику выплат.

Так ли это, узнать невозможно, поскольку по ссылке на эмиссионные документы не найти "Решения о выпуске серии 001-02".

Видимо с этими нюансами связано и изменение на ходу размера купона:
https://hranidengi.com/threads/narodnye-obligacii-na-finuslugax.165/post-156241

Ну и до кучи - встречаются слова: "Расчитываем", "Коментарии" с нехваткой по одной букве. Последнее в разделе "Как работают народные облигации".
Добрый день.

Размер купона не менялся. Информация с размером купона 14,30 была предоставлена эмитентом. Корректный расчет - 14,79.

Что касается орфографических ошибок, благодарим за вашу внимательность. Все исправим. Человеческий фактор. Если еще найдете ошибки, присылайте нам ссылки. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше.
 

Финуслуги

Представитель компании
Сообщения
144
Спасибо
159
при продаже утром в понедельник, когда деньги на кошелёк с процентами придут? не совсем понятно про 7 дней.
Добрый день.

При продаже облигации утром в понедельник, деньги поступят во вторник.

Поясним. Поручения на продажу (выкуп) облигаций исполняются на следующий рабочий день по заявкам, оформленным до 16:00 (МСК), и через рабочий день – по заявкам, оформленным после 16:00 (МСК).

Стоимость одной облигации при продаже складывается из номинала облигации и накопленного купонного дохода (НКД) на день исполнения поручения по продаже.

7 календарных дней – это максимальный срок положенной выплаты, в который заложено 3 рабочих дня для межбанковского перевода. Но обычно все происходит без задержек.
 
  • Спасибо!
Реакции: user-818212747330

MSN87

Мастер
Сообщения
437
Спасибо
374
Стаж c
23.12.13
Опыт
6970/950
@Финуслуги, можно ли уже хоть как-то (хотя бы через поддержку) удалять имеющиеся реквизиты для вывода денег, если они потеряли актальность?
 
  • Спасибо!
Реакции: Dr. Art и Omni

andrewkt

Участник
Сообщения
24
Спасибо
17
@Финуслуги, можно ли уже хоть как-то (хотя бы через поддержку) удалять имеющиеся реквизиты для вывода денег, если они потеряли актальность?
Там справа от слова "Избранное" есть карандашик, после нажатия можно удалить ненужные.
У меня вот на днях наоборот, после удачного перевода исчезли те реквизиты, по которым переводил)
 

Hovard_Roark

Участник
Сообщения
49
Спасибо
38
Вчера подал заявку на приобретение облигаций новых. Сегодня жуткий спам смс от всяких МФО, давно на такой не попадал. Обычно такое бывает после обращения в какой-нибудь новый банк, льют данные сразу. Тут не знаю, с ФУ уже давненько, видимо эмитент или ещё кто-то из этой цепочки, найс, прям радостно на душе что у нас такие сервисы прекрасные.
 

lotus123

Мастер
Сообщения
58
Спасибо
46
Стаж c
07.08.12
Опыт
4446/372

user-818212747330

Мастер
Сообщения
915
Спасибо
665
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
Вчера подал заявку на приобретение облигаций новых. Сегодня жуткий спам смс от всяких МФО, давно на такой не попадал. Обычно такое бывает после обращения в какой-нибудь новый банк, льют данные сразу. Тут не знаю, с ФУ уже давненько, видимо эмитент или ещё кто-то из этой цепочки, найс, прям радостно на душе что у нас такие сервисы прекрасные.
вчера и сегодня покупал новые облиги. ни одного смс от всяких мфо не пришло, подскажите пжл что я сделал не так?
 
  • Нравится
Реакции: Ptz_2021

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
784
Сообщения
153,660
Пользователи
5,257
Новый пользователь
ИрОл

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм